Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mr. & Mrs. Khiladi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
6166 голос
Кинопоиск
7.136/10
168 голос

Игроки

Страна: Индия
Премьера фильма: 9 октября 1997 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Раджа, беспечный и веселый молодой человек, слепо верящий в астрологию. Радже предсказали, что через год он станет королем. Но его бесшабашной жизни приходит конец в тот момент, когда на шахматную доску, где он играет в нарды, садится солнце, а его союзники, изнуренные голодом и жаждой, сдаются… «Астролог» — дебютная книга Майкла Клайнфелтера, чемпиона США по шахматам и одного из лучших авторов «Нью-Йорк таймс», сочетающая в себе классику жанра и легкую иронию, столь свойственную произведениям известного журналиста. Джон Ле Карре Соблазн 1 Пятница, 25 ноября 1929 года. «Вебстеровский клуб» — Уильям, я буду твоим личным сейсмографом, — сказал Пол Дрейк, открывая дверь кабинета. — Завтра в субботу нам предстоит решить, станем ли мы вдаваться в подробности по делу Джона Кроули. — Я не думаю, что нам следует обсуждать это с тобой,  — откликнулся Билл Боудри.  — Ты достаточно долго был членом клуба, чтобы знать, что все сказанное здесь нами может быть использовано против нас. Пол Дрейкер был прирожденным юристом. В его лице уже нельзя было найти ни крупицы дружелюбия. В нем не было ничего от человека, который входит в кабинет мужчины и, улыбнувшись, говорит: «Добрый день, сэр! Рад вас видеть, рад снова видеть вас. Позвольте же выразить вам свои глубочайшие соболезнования, сэр». Пол взглянул на Бернарда Бреше, лысого и лысеющего шерифа, который, склонившись, слушал их вместе с Дрейком. Этот человек был ветераном города; его глаза, как всегда, были прикованы к темным углублениям на гладкой поверхности стола. Бернард обладал куда большим обаянием, чем был способен распознать Дрейк. Все хорошо знали, что он был непревзойденным мастером компромиссов, но Дрейк по-прежнему считал его опасным. К этому времени он уже начал присматривать кандидатуру на роль нового секретаря клуба. Он никогда не доверял Полу. Пол был человеком, отличным только для адвокатской конторы. Пол не мог иметь ничего общего с чем-то важным, чем бы он ни занимался, и уж подавно с политикой.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mr. & Mrs. KhiladiРежиссер: Давид Дхаван

В главных ролях
Акшай КумарДжухи ЧавлаПареш РавальАнил ДхаванХимани Шивпури
Трейлер к фильму Игроки
01.05.2019, 06:53

Мне понравилось, это лучшее, что случалось с киноиндустрией за многие годы. Он идеально подходит для тех, кто хочет просто посмеяться. Я смеялся практически без остановки. Только один раз было не смешно, когда умер главный герой. Когда ему отрезали голову, то все смеялись. Но это было один раз и сразу после этого фильма я решил, что больше никогда не буду смеяться в кинотеатрах. Фильм не страшный, просто смешной.

7
27.10.2021, 11:11

Это лучший фильм, который я смотрел за последние 10 лет. В нем нет диалогов, вообще. Его смысл можно понять без слов. Он просто смешной.

6
01.07.2019, 17:08

Посмеяться тоже можно, особенно над концовкой — до слёз. Мой ребенок спал, слышно было плохо, и я открыла ему окно, чтобы кондиционер ночью не дул на него. Летом он вышел в кремовых брючках, белой рубашке, кепке и босиком. Я подумала тогда, ну чистый Карлсон! Так и пошли гулять. Но потом я заметила, что на одной ноге у него нет туфли.

6
31.05.2012, 01:04

Какой отвратительный фильм! - Это же комедия! Там много всего смешного! - А все остальное время? - Ну, там же еще немного про любовь. - А, ну да, я тоже так подумал. У меня сестра замужем за бразильцем. Так вот, его жена каждый день готовит ему обед из пяти блюд.

6
18.02.2019, 13:30

Игроки - интересная легкая комедия с отличными актерами. Сюжет весьма прост и даже банален, но актеры сыграли прекрасно! Если кто не видел фильм Игроки, то обязательно посмотрите. Там играют: Сергей Фролов, Виктор Степанов, Татьяна Васильева, Иван Бортник, Юрий Смирнов, Олег Табаков, Сергей Юрский, Любовь Полищук, Борис Шувалов, Ольга Аросева, Валерий Баринов и другие. Советую посмотреть. По теме: Фильм из 90-х Игроки в теннис, как сейчас помню.

5
06.01.2017, 08:19

Фильм о приключениях двух молодых людей, друзей детства. Они вместе ходили в школу и на футбол, а потом в один университет. В жизни каждого из них было много разного, но вот сейчас они решили вспомнить прошлое и сыграть в казино. Но не тут то было. Деньги - это не главное в жизни. Главное - это человеческие взаимоотношения. На мой взгляд фильм - шедевр! Это комедийный фильм, о любви и дружбе, который учит нас, что деньги - это еще не все в жизни, и в первую очередь надо ценить дружбу.

5
14.12.2016, 23:31

Это самая худшая комедия, которую я когда-либо видел. В ней не было ни одного смешного момента. Только плач и сопли. И смех сквозь слезы. Это худшая шутка за всю мою жизнь. Когда я учился в школе, наш сосед купил машину и назвал её Фольксваген.

2
07.05.2019, 06:27

Очень смешной фильм, если вы любите фильмы про спорт, в нём много юмора и юмора хорошего и здорового, но всё таки не хватает сюжета. Фильм-катастрофа 2004 года: Ужасный фильм! Мало того что он без конца повторяется, так ещё и сюжет совсем не интересный. В конце фильма непонятно, почему люди должны были остаться в живых? Триллер 2004 года: Не рекомендую. Только зря потратите время.

1
11.05.2020, 19:27

Это не комедия, это драма. - А мне она показалась очень веселой, и я получила удовольствие, как зритель. (Отзыв о комедии Игроки 2008 г.) Что мне нравится в этом фильме: - Мне и моим друзьям очень и очень понравился сам фильм с его героями, игрой актеров, сценарием и режиссерской работой (как я понимаю, в этом случае, режиссером был Леонид Мазор). - Кроме того, меня привлекла идея фильма: можно ли на самом деле проиграть все деньги, которые у тебя есть.

0
06.08.2017, 02:07

Отличный фильм. Но концовка настолько предсказуемая, что лучше бы они вообще не заканчивали фильм. В фильме, о котором идет речь, не было и намека на хэппи-энд. У меня есть два стула - белый и черный, и я выбираю тот, который скрипит. Я думаю, что мой отец мог быть лучше. Мой отец всегда говорил, что нет ничего лучше, чем провести выходные дома.

0
Добавь свой комментарий!