Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unrelated Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2300 голос
Кинопоиск
6.761/10
583 голос

Чужая

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Анне уже за сорок, она несчастлива в браке со своим мужем Алексом. Детей у них нет, и Анне кажется, что жизнь проходит мимо нее. Старая школьная подруга, доктор Рэйчел Вархилл, проводит для Анны и Алекса сеанс гипноза. Доктор очень скоро и так приводит их к успеху, что Анна и Алекс женятся. У них рождается сын, но никто из них не получает удовлетворения. Это отрезвляет ее. Неожиданно она выясняет, что у ее мужа Алекса были отношения не только с ней, но и с ней. А она всего лишь пользовалась телом, ведь ее тело уже было не молодо, хотя и потрясающе красиво. Алекс даже не вспомнил о ней, когда покончил жизнь самоубийством. Цитата из саундтрека: "Я и сегодня не могу вспомнить, почему я здесь. Я просто бежала по заснеженной дороге к своим друзьям. Мне даже не пришло в голову оглянуться. Какая разница? Кто тут может меня остановить?" Фильм просто потрясает и оставляет после себя самые светлые и прекрасные воспоминания. Невероятная красота, чистота и размеренность.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnrelatedРежиссер: Джоэнна Хогг

В главных ролях
Луиза БартоломеиЭлизабетта ФиорентиниДжузеппе ФиорентиниМайкл ХэдлиЭмма Хиддлстон
25.05.2013, 20:14

Просто хороший фильм. Он о том, как тяжело быть родителями, особенно матерью, для которой ребенок становится смыслом жизни в отличие от её мужа. Она готова на всё ради него, даже на то, что он станет сиротой. В общем, фильм для тех, кто хочет всплакнуть. Мой любимый фильм об усыновлении, который я смотрела, - это Дневник мамы первоклассника.

7
22.10.2016, 14:45

Если вы любите качественные фильмы жанра драма, которые оставляют в душе след, то этот фильм для вас. Не скажу что фильм очень тяжелый и заставляет задуматься о жизни, просто он очень хороший. В нем есть глубокие мысли, которые не дают покоя, заставляют переосмыслить происходящее в жизни. Сюжет фильма: Главный герой живет размеренной жизнью, у него есть постоянная девушка, дом, работа. Он обычный человек, но у него имеется тайна которая его тревожит.

7
07.10.2022, 22:47

В этом отзыве я не буду долго рассуждать об этом фильме, как многие считают, что фильм - это драма и смотреть всем обязательно. Я же скажу так: этот фильм нужно смотреть тем людям, которые хотят увидеть, как в реальной жизни все устроено в отношениях между мужчиной, женщиной, матерью, дочерью и т.д. А так же, фильм смотреть тем, кто любит поплакать и для кого фильм будет немного грустный, но не более того.

4
12.03.2013, 11:14

Когда я вижу этот фильм, я всегда плачу. Не потому, что фильм такой уж интересный-нет, он просто трогательный и нежный. Хотя, если честно, этот фильм можно понять и без слов. Есть много экранизаций жизни реальных людей. В этой экранизации показана самая страшная сторона жизни. У фильма есть продолжение, но оно не сильное и как-то не вызывает особого интереса, хотя смотреть можно. Я люблю кино и смотреть их тоже люблю.

4
10.08.2021, 04:10

Очень хороший фильм, на реальных событиях, есть над чем задуматься. Всем советую. Неправда, не всем! Как ни странно, этот отзыв написал мужчина. Сперла) Я люблю своего ребенка больше всего в мире, потому что я могу сделать его счастливым. Когда я вижу новорожденного младенца, я сразу успокаиваюсь: он такой хорошенький и такой одинокий. Она такая красавица. Мой сын будет счастлив, когда увидит ее.

3
18.08.2020, 13:45

Как только я увидел этот фильм, сразу понял, что он должен мне понравится. И не ошибся. В этом фильме показаны все пороки общества, где люди относятся к животным как к вещам. Когда то я посмотрел трейлер этого фильма и мне показалось, что сюжет очень просто и примитивно. Я и подумать не мог, что этот фильм мне настолько понравиться, что я буду пересматривать его несколько раз. Фильм состоит из двух частей.

2
31.07.2014, 03:31

Чужая - это российский телефильм с закрученным сюжетом, в котором рассказываются две истории. В первой рассказывается о том, что девушку забирают из родной деревни и увозят в город, где она живёт с бабушкой. Во второй истории рассказывается о парне, который, сбежав из армии, едет в родную деревню, но узнаёт, что его девушка там уже другая, а он становится подозреваемым в её деле. И вот эти две истории переплетаются друг с другом, и начинаются проблемы.

2
31.07.2013, 15:20

Не так давно смотрел этот фильм с друзьями. По началу фильм не впечатлил, а потом уже не мог оторваться. Фильм о любви , о том как мужчина и женщина вместе пытаются спасти друг друга от самой большой подлости в их жизни. Но не так все просто как кажется на первый взгляд. В этом фильме есть много интересных моментов.

1
19.12.2019, 05:36

Отрывок из фильма: молодая пара, муж с женой, приехали отдыхать в отель. Поняли, что денег у них впритык, они попросили мужа сходить в магазин одежды и купить им две футболки. Принес он им футболки, жена говорит ему, мол, купи ещё джинсы, да мокасины, в общем, по полной программе.

0
28.03.2022, 08:01

Отличный фильм. Жаль, что так мало времени дали. Не мог оторваться от экрана. Каждый раз, когда я возвращаюсь, и вижу, что кто-то лежит на кровати, я говорю: О, ты спал? Если отвечают: Нет, я просто лежу, я начинаю чувствовать себя виноватым. Я делаю вид, что я не спал, и начинаю говорить о том, какие фильмы и телешоу я видел. Это помогает. Мой муж - суперзвезда.

0
Добавь свой комментарий!