Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Green Plaid Shirt Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
415 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Зеленая клетчатая рубашка

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Для Филиппа жизнь была открытой книгой, в которой еще так много чистых страниц. В 1988 г., после смерти своего любовника, Филипп вспоминает об их жизни, о том, что все видели как респектабельный Эстасио никогда не приходил в бар, где он встречал ее, и старался не бывать в этом районе. Складывалось такое впечатление, что он каждый раз старался произвести впечатление своим небольшим ростом и спортивной фигурой. Но это было не все. В последние годы Филипп не мог работать. В 1980 г. у него обнаружили опухоль, которая затем прогрессировала, и к 1990 г. он стал инвалидом. Он был очень болен, поэтому Филипп не выходил из дома. Он отдавал все свое время семье, которая переживала очень тяжелые времена. Состояние на тот момент было таким, что Филиппу приходилось сидеть дома. И тут Филипп получает страшную новость. Это был декабрь 1996 г. Филипп был дома. Ему плохо. Он постоянно жалуется на жизнь. Неожиданно он падает замертво. Врачи, проводившие вскрытие, констатировали смерть от передозировки наркотиков. Филипп умирал на руках у своей жены, ее больше не было рядом, и она не могла встать, чтобы помочь ему умереть. Филипп был очень привлекательным мужчиной. У него были красивые глаза, а когда он смеялся, его лицо становилось очень симпатичным. За свою жизнь Филипп так и не нашел женщину, которую по-настоящему любил. Так что для него не было ничего удивительного в том, чтобы кончить жизнь в одиночестве.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Green Plaid ShirtРежиссер: Ричард Натали

В главных ролях
Тони КамписиРичард ИзраэльКристал ДжексонДжонатан КлейнРасселл Скотт Льюис
Трейлер к фильму Зеленая клетчатая рубашка
12.03.2019, 10:10

Фильм этот вышел еще в далеком 1997 году; посмотрел я его уже давно, но отзыв решил написать только сейчас. Очень часто видел этот фильм в разных подборках и все время задавался вопросом А что же там такого особенного в этом фильме? Что там такого, чего нет в фильмах более ранних годов выпуска? И, наконец, досмотрел его до конца. О сюжете: В одном городке на границе Техаса и Луизианы, в семье фермера и домохозяйки живут 4 совершенно разные девочки.

7
05.08.2017, 22:10

Вспоминая этот фильм как-то не особо хотелось вновь и вновь возвращаться к нему. Да он мне понравился, но именно в тот момент, когда я решила просто посмотреть на него с другой точки зрения. Сейчас уже прошло какое-то время, я все осмыслила и поняла, что действительно фильм меня зацепил. Я пересмотрела его заново и теперь могу сказать, что тогда фильм был более глубоким. И это не может не радовать.

6
18.05.2017, 18:35

— Я смотрю его уже в десятый раз и никак не пойму, почему многие так любят мужика с животом! — Но этот фильм о том, как нелегко быть толстым. — Почему-почему? Ведь этот мужчина, оказывается, не толстый, а толстый был. Просто он об этом забыл.

6
13.05.2017, 03:15

Я смотрел его тысячу раз и до сих пор в восторге! Этот фильм основан на реальных событиях, и это просто очень крутой фильм! Всем советую! Он очень хороший. Особенно он хорош тем, что его можно смотреть в компании друзей. И вы будете смеяться, а не плакать из-за конца.

5
01.07.2014, 11:30

Фильм для тех, кто любит приключения и юмор.. Сюжет, игра актеров и сценарий - все на высшем уровне! Рекомендую посмотреть всем любителям кино! Я думаю, что он в первую очередь про любовь и про то, что надо жить настоящим и не сожалеть о прошлом. И только так можно дойти до самой цели. А цель - счастье.

4
10.01.2018, 16:11

Фильм очень своеобразный и смешной. В нем есть и любовная история, и война с мафией, и даже в какой-то степени мистика. Но обо всем по порядку. Сразу скажу, что фильм очень тяжелый для просмотра. Он не рассчитан на молодежную аудиторию. Его должен посмотреть человек, который побывал в Афгане и имеет какое-либо отношение к армии и силовым ведомствам. Фильм рассказывает о судьбе молодого парня, который по иронии судьбы оказался в Афганистане.

4
30.03.2019, 11:21

Фильм Зеленая клетчатая рубашка - это настоящая классика. Его часто пересматриваю, а уж как понравится друзьям и знакомым, так просто не оттянуть. По жанру это скорее драма, но в тоже время драма про любовь. Режиссер фильма - Евгений Аксенов. Актерская игра на высоте! Сюжет фильма: У богатого бизнесмена Егорова есть любовница, которая старше его лет на десять. Он любит свою любовницу, она любит другого мужчину. Они ведут размеренную жизнь и мечтают о женитьбе.

2
16.05.2013, 04:32

Этот фильм я не видела, но видела трейлер, который меня впечатлил. Поэтому на фильм пошла в кино без колебаний. Хотя отзывы на него были довольно противоречивые - и положительные, и негативные. Фильм, конечно же, основан на реальных событиях. Главные герои - два брата, они работали в цирке. И вот их босс, богатый человек, решил разориться на их таланте и попросил выступить у богачей на празднике в костюмах кроликов.

2
01.05.2014, 15:39

Зеленый цвет в этом фильме ассоциируется с чем-то хорошим, с жизнью, с природой. Поэтому этот цвет присутствует во всех сценах фильма. Этот цвет помогает главному герою, который стал героем после того, как на него надели зеленую клетчатую рубашку. В самом начале этого фильма нам показывают главного героя в его доме. Мы видим, что дом очень уютный и теплый, а в нем живет главный герой. Дом главного героя находится в одном из небольших городов США. Главная тема в этом фильме - это свобода.

1
06.04.2014, 18:52

Зеленая клетчатая рубашка - это, несомненно, один из самых значимых фильмов в мире кино. В нем есть все, что нужно настоящему мужику: он прост, но при этом безумно глубок, интересен, а главное - актуален и по сей день. Фильм снят исключительно для того, чтобы научить каждого мужика не сдаваться в любой ситуации и оставаться человеком, несмотря на то, что происходит вокруг. Его сюжет состоит из двух частей.

0
Добавь свой комментарий!