Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Das Schloß Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
3207 голос
Кинопоиск
6.644/10
1199 голос

Замок

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: 6 сентября 1997
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки выяснить, в чем дело, ни к чему не приводят. Жители Деревни подозрительно относятся к незнакомцам, а Землемеру, да еще в присутствии новоприбывшего техника-инженера, и вовсе кажется, что его намеренно водят за нос. Или даже преследуют. В конце концов, он находит, что пока его манера держаться и говорить несколько выдаст себя, и меняет направление. Тем более, что задачи оказываются простыми и понятными: он должен проверить, в каком состоянии находится запас горючего, который должен быть доставлен из «дворца» в «деревню». В общем, большинство задач понятно, и любой житель считает, что он может справиться с ними самостоятельно. Впрочем, ведет себя Землемера вовсе не инженер, а, скорее, девушка Матильда — похоже, что ее выбрали на роль идеала самого Землемерского и всеми силами стараются не разоблачить. Фильм снят по повести Джека Лондона «Мартин Иден». Его главный герой, Мартин Иден, находится в поисках своего призвания. В результате — борьба со старым миром и новые поиски. Черные Планеты Мелодраматический фантастический фильм режиссера Андрея Хржановского. Фильм рассказывает о хрупкой девушке Стефани, которая оказалась втянутой в опасную авантюру в горах, населенными странными существами. Режиссер Михаил Ромм вспоминал, что называл сценарий фильма с Мариной Нееловой и Андреем Мироновым «над которым мы работали 20 дней, а потом 6 месяцев не могли делать никаких движений»[28]. Монастырь Элан (Ялта, 1921) Веселый и жизнерадостный комедийный фильм (1920) режиссера А. Хржиановского по мотивам одноименной повести В. Сквирского. Фильм состоит из нескольких новелл, объединенных единой темой: герои-любовники против Святого Приказа, который следит за моральным обликом человека. Артефакт (1967) Артель «4 + 2», снятая Сергеем Параджановым по повести Василия Грушецкого. В основе сценария его рассказ «Тигр» о группе советских спелеологов, вторгающихся в крымские пещеры. Безумный Монах (1963) Новый русский (Г. Вицин, С.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Das SchloßРежиссер: Михаэль Ханеке

В главных ролях
Николос ПарвлаФеликс ЭйтнерФранк ГирингСюзанна ЛотарУльрих Мюхе
02.08.2013, 02:41

Это произведение было снято в жанре драма, мелодрама и мистика, с участием очень известных актёров - Николь Кидман, Шон Пенн и Николас Кейдж. Фильм был снят по роману Маргарет Этвуд. Сюжет фильма весьма прост, для начала скажу что сам замок находится в отдалённой части Англии в графстве Саффолк. Замок очень мрачный из-за своих тёмных комнат и мрачных коридоров, в которых есть некоторые призраки.

7
20.03.2022, 19:18

1. Режиссер фильма - Мартин Зандвлиет, снял множество фильмов, но этот я не видел, поэтому его мнение интересно. В оригинале фильм называется Schloss (замок), но так как на русском он не имеет названия, по привычке будем называть его Замок. 2. В главной роли - Майкл Кейн. 3. Сюжет: После трагической и нелепой случайности, Джон и Люси, два брата, пытаются наладить свою жизнь.

6
24.01.2017, 13:13

Замок - это фильм польского режиссера Войцеха Смажовского. Фильм снят по мотивам романа польского романиста Анджея Сапковского. Как вы поняли, это фильм-фэнтези. Мне фильм очень понравился, так как он очень захватывающий, красивый и интересный. В нем много хороших и колоритных актеров. Например, в главной роли играет Ежи Шмульцер, который снимался в таких известных фильмах как Марек Новак, Человек с бульварами и многие другие.

5
02.02.2012, 14:32

Сюжет: Фильм Замок состоит из трех частей. Действие каждой части разворачивается в разных городах. Первая часть начинается в Польше, вторая - в Германии, третья - во Франции. Но, как это часто бывает, действие развивается не линейно. В каждой части сюжет развивается по-разному. Начинается фильм с того, что главный герой, молодой художник, едет в небольшой городок с целью написать портрет местной графини. Он приезжает в замок и застает его в таком запущенном состоянии.

5
27.01.2022, 20:41

Фильм, конечно, интересный, но как такое может быть? Ведь его снимал человек, который построил замок.

3
28.05.2013, 03:15

Мне не очень понравился этот фильм. Слишком много в нем всяких клише, штампов, слишком много клише и штампов. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в начале 18 века в Венгрии. В замке, в котором происходят события, живет и работает врач, который расследует многочисленные несчастные случаи во время охоты на дичь. И вот однажды он видит, как один из охотников наносит удары другому охотнику. Вскоре выясняется что один охотник был убит, а второй остался жив.

3
02.10.2012, 15:18

В фильме Замок речь идет о загадочной трагедии в замке Шенонсо, который расположен во Франции. Фильм снят по мотивам романа Тайна замка Роксфорд-Холл и написан современным детективом Джоном Гришэмом. Я посмотрела этот фильм в то время, когда он только вышел на экраны в 1997 году и уже давно был снят с проката. Сейчас же его можно увидеть в интернете. Данный фильм интересен своей историей и мистикой.

3
03.07.2021, 23:17

Это прекрасный фильм с великолепными актерами, музыкой и сюжетом. Советую всем посмотреть. И вот через 20 лет я читаю эти слова в рецензии на фильм Паранойа, снятый по этой же книге! Вывод: Не ленитесь, читайте книги! На этом всё.

3
27.01.2013, 05:26

Ну, разве что только в начале фильма, когда все сидят за столом и ждут свадьбу ГГ, но потом такое впечатление, что все эти люди живут в каком-то сарае, а на дворе зима, холодно, серо, вот они и пьют по-соседски, закусывая тем, что в холодильнике завалялось. И в этом и заключается вся драма. При просмотре Рокки 4 я испытал те же чувства.

2
13.01.2018, 22:21

Замок - это детективная история, происходящая в наше время. В роли главного героя-сыщика, который ищет своего пропавшего без вести сына, оказывается молодой полицейский. Именно от него будет зависеть будет ли обнаружен и найден пропавший сын или нет. И так как сын был с ним, значит они остались живы. Сюжет фильма довольно интересен, в нем много поворотов и интриг, и в тоже время фильм смотрится за счет актерского мастерства молодых актеров.

0
Добавь свой комментарий!