Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sea Monsters: A Prehistoric Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
987 голос
Кинопоиск
7.648/10
449 голос

Чудища морей 3D: Доисторическое приключение

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 2007 (Австралия), 23 июля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Фильм-путешествие в малоизученный мир «необычных» — подводных — динозавров. Здесь тесно переплетаются красочная фотореалистическая анимация и уникальные компьютерные технологии, благодаря которым зрители смогут увидеть то, что увидят впервые. Исторический выбор — динозавры! После трагической гибели динозавров от холода и голода Homo erectus первыми научились успешно присваивать останки животных. Они назвали эти находки останками и стали относить динозавров к классовым группам с различными характеристиками. В фильме о динозаврах экскурсовод рассказывает об основных характеристиках динозавров, а также о том, как устроена их пищеварительная система и как они дышали. На экране мы увидим динозавров и в движении, и на суше, и в воде. По окончании изучения материала мы сможем ближе познакомиться с ними на других площадках Москвы. Кинотеатр «Художественный» «Спасатели» Весной 1968 г., когда обсуждалось будущее планеты, американский писатель Артур Кларк предложил первому космонавту Юрию Алексеевичу Гагарину совершить путешествие на корабле «Аполлон-1» (это решение было одобрено Хрущёвым). Предсказания фантаста были выполнены: полет на корабле в США и Аполлон-7 стали реальностью. Эти кадры о первом полете космонавта на Луну — один из лучших художественных фильмов о космосе всех времен и народов. Именно такая история рассказывается в фильме, снятом по мотивам самой известной фантастической книги Артура Кларка «Космическая одиссея 2001 года». Красочная, но реалистичная «космическая фантазия» о полете человека к отдаленным звездным мирам рассказывает о нелегкой жизни космонавтов, борьбе с суровой природой, азартном соперничестве с другими космонавтами и, конечно, о войнах, которые разворачиваются в космосе. Фильм состоит из двух самостоятельных частей. В первой зритель на доли секунды попадет в открытый космос, где на глазах у изумленных зрителей — как спортсменов, так и обывателей — на глазах космонавтов будут разворачиваться необычные космические явления и события. Во второй части фильма, где действие разворачивается в открытом космосе, зритель уже в роли космонавта отправится на орбиту, совершит длительный полет на загадочную планету и вернется на Землю. Это первый фильм в мире, который передает не только эмоции, но и заставляет в буквальном смысле слова ощущаешь невероятное чувство невесомости. Фильмы о космосе — один их главных символов научного прорыва XX века.
Год: 2007Бюджет: $45,230,341
Оригинальное название: Sea Monsters: A Prehistoric AdventureРежиссер: Шон Маклеод Филлипс

В главных ролях
Джерри ХоффманДженнифер АгилярМайкл ЭшкрафтМайкл ЭшкрофтPaul Burmaster
26.05.2018, 11:38

По сравнению со 2D, 3D смотрится более объемным, чувствуется глубина и объем. Когда первый раз посмотрела, чуть не уснула. В начале и конце фильма были смешные моменты, с середины стало просто смешно, а по середине был интересный эпизод. Вообще фильм добрый, смешной, рекомендую для семейного просмотра. У нас в кинотеатре он шел на час дольше, чем было указано в описании, так что можно сказать, что фильм растянулся на 2 часа.

7
24.01.2021, 11:25

Фильм хороший. Но есть и минусы, как и везде. Сюжет довольно неплохой, задумка интересная, спецэффекты красочные. Герои тоже понравились, не без недостатков конечно, но и с ними можно смириться. Игра актеров тоже хорошая, особенно мне понравилась игра двух главных героев фильма. Я вообще люблю смотреть на актеров играющих в фильмах и мультфильмах, поэтому я была в восторге от игры актеров. А вот музыка мне не понравилась, она какая-то наигранная и уж слишком современная, а это не очень хорошо.

7
29.01.2013, 20:10

Не могу понять, почему некоторые сравнивают этот фильм с Властелином колец - это совершенно разные миры и разные фильмы.

6
07.02.2019, 13:59

Очень динамичный фильм. Не буду описывать всю историю, но скажу что снято всё в очень динамичном стиле, с закрученным сюжетом, так что у вас будет возможность, не отрываясь от экрана, следить за происходящим. И конечно же, фильм зрелищный. Я смотрел его не отрываясь от телевизора на большом экране. Конечно много спецэффектов, особенно в начале, когда мы видим что и как.

6
05.04.2012, 10:31

В нем больше пафоса, чем в Аватаре. - Пафоса в принципе много, учитывая еще и его бюджет. - И все-таки это не совсем кино. Это скорее анимация, которая очень здорово нарисована, качественно анимирована. Но даже на фоне современных шедевров кино, которые делаются по технологии 3D (да они все современные), этот мультфильм немного проигрывает. Нет той глубины, которая есть в Бемби.

4
22.07.2013, 07:10

Фильм просто потрясающий, действительно зрелищный , по настоящему захватывает дух, не смотря на то, что снят всего-лишь в 3D и к тому же это мультфильм. Очень понравился мультик. Хотя вначале немного напугал, как все в этом мире сложно да и странно, но потом все прояснилось. Этот мультфильм учит не сдаваться, идти к своей цели несмотря ни на какие преграды. И самое главное - не бояться.

4
16.12.2020, 17:11

Я просто обожаю фильмы с экшеном, не смотря на то, что я девочка и обожаю мультфильмы. Просто обожаю всякие принцы и драконы, а их там много. Этот фильм один из них. Сюжет очень интересный. Главный герой отправляется в путешествие, чтобы разузнать, откуда появились существа из морских глубин. Его сопровождают: красавица-подружка, верный друг и море. Фильм на самом деле очень классный. Красочная графика, очень много спецэффектов, захватывающие приключения.

2
21.03.2016, 16:28

Ну, ребята, это просто нечто! Я так смеялся, даже не знаю, почему! В общем, советую всем сходить. (С) Это случилось, когда я был ребенком. Мы жили в старом доме на окраине города, и у нас была собака. Она была очень умной, но ужасно хулиганистой. Часто убегала, а потом мы находили ее по уши в грязи, и она выглядела так, точно жевала глину.

2
05.08.2017, 06:01

Супер! В мультфильме животные такие настоящие и так реалистично выглядят! На деле это фильм-катастрофа, основанный на реальных событиях, о кораблекрушении, приведшем к истреблению всех, кто находился в трюме корабля, который перевозил животных для сафари. По сюжету, корабль Котопир потерпел крушение и все животные остались без воды и еды, но их спасла женщина, которая стала ухаживать за ними, как за детьми.

0
14.12.2013, 18:24

Чудище морей отличное. Фильм очень смешной и интересный. Дети были в восторге! Очень советую посмотреть! (а если вам уже за 30 - то лучше не смотреть этот фильм!) А еще лучше посмотреть его во второй половине дня на сон.

0
Добавь свой комментарий!