Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Shoot Me! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
19006 голос
Кинопоиск
7.402/10
616 голос

Журнал мод

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Майя Галло — молодая журналистка с либеральными взглядами, которая хочет писать о социальных проблемах и проблемах загрязнения окружающей среды. Однажды она попадает в группу, где её одноклассники будут наблюдать за жизнью подопытных животных. Обдумывая роль в программе, Майя видит в некоторых из них странности и провалы. Например, она видит девочку, которая разговаривает с воздухом. Майя решает разобраться в ситуации и своими методами, которые она называет, помогает группе обратиться к властям. В то же время мексиканский полицейский пытается помочь ей в раскрытии тайн и разобраться в себе. В конце концов они оба понимают, что не могут быть вместе и расстаются. В будущем она начинает работать журналистом и пытается улучшить жизнь детей в трущобах.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just Shoot Me!Режиссер: Памела Фрайман

В главных ролях
Лора Сан ДжакомоДжордж СигалУэнди МэликЭнрико КолантониДэвид Спейд
07.04.2019, 14:58

Ужастик — это Званый ужин в стиле Дом 2. я У меня под кроватью живет динозавр! — Ты серьезно? — а ты думал, шучу? Присцилла Пресли, дочь Элвиса, на день рождения попросила кота. Через неделю она звонит и говорит: — Доченька, я так хотела котика, но мой папа не разрешает мне заводить животных. Папа разрешил завести тебе пони, только если он будет без хвоста.

5
25.07.2014, 19:37

Очень смешно. Муж прочитал и сказал, что надо было писать отвратительно или мрачно. Я обиделась и не разговаривала с ним 5 дней. На 6-й день он робко спросил: Может, мне уволиться? Из письма моей мамы. Когда я вышла на пенсию, мне вдруг стало плохо и тяжело одной, я стала просить маму посидеть со мной, и вот ей уже 79 лет.

2
11.04.2019, 23:33

1. По сюжету, девушки из модельного агентства решили устроить кастинг среди парней, чтобы отобрать участников для ежегодного конкурса Мисс Всегалактика. А на роль девушки главного героя взяли девушку из массовки. 2. Я не досмотрела этот фильм до конца, потому что в него невозможно не поверить. 3. На протяжении всего фильма можно услышать песню, напоминающую начало известной песни Happy together, но в фильме она звучит чуть иначе, чем в песне.

0
Добавь свой комментарий!