Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Blazing Forest Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
133 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Пылающий лес

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в 1973 году в пригороде Бостона. У молодой четы хирургов Джейка и Барбары Уэйнрайт рождается сын, которого они называют Шерлок. И через два года, когда мальчику исполняется 10 лет, у родителей случается рецидив рака легких. Для их спасения необходимо провести сложнейшую операцию. Операция назначена на 10 октября... В фильме Время динозавров 3D (2014) в центре событий оказывается группа подростков, живущих на ранчо в Оклахоме. Главный герой – 16-летний Зак, который в отличие от своего братишки-хулигана, более серьезный и рассудительный. В один прекрасный момент ему приходится столкнуться лицом к лицу со страшными монстрами, которые не прочь полакомиться вкусными индейками. В этом несчастьи парню без труда помогут два его маленьких братика, да и сам Зак окажется не промах – он не только станет отличным стрелком, но и поступит на службу в полицию. Однако, патрулирование в Огайо не очень-то легкое дело, поэтому ребятам приходится осваивать еще одно хобби – они становятся охотниками на динозавров. Сложные и опасные игры, полные опасностей, и только настоящие мужчины смогут выдержать все испытания на прочность. В картине Возвращение короля 2 (2015) рассказывается история молодого шахтера Джона Фелдмана, который прошел через все тяготы, голод и лишения и не собирается оставлять их на будущее. Ему предстоит столкнуться с тем, что он всего лишь шахтер, а не настоящий король. Авантюрист Жерар, которому по ошибке присвоили титул графа после неудачного путешествия по Северной Америке, остается в Европе, не встречая на своем пути препятствий. Так он попадает в Рим, где знакомится с графиней и влюбляется в нее, но для того чтобы получить право на длительные отношения, графу придется пройти испытание. Если он проиграет, то в качестве наказания его будут содержать в местном монастыре, где его ждет множество опасностей и соблазнов. Чтобы быстрее обойти все препятствия, граф устраивает свое путешествие по Европе, которое включает в себя настоящие разбойничьи приключения, а также настоящий детективный сюжет... Сюжет фильма Параджанов возвращается на родину, в родной городок Батуми, чтобы начать жизнь с чистого листа.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Blazing ForestРежиссер: Эдвард Людвиг

В главных ролях
Джон ПэйнУильям ДемарестАгнес МурхедРичард АрленСьюзэн Морроу
Трейлер к фильму Пылающий лес
29.10.2013, 17:04

Я бы с удовольствием посмотрел его второй раз. На что мой отец ответил: Положись на маму, она плохого не посоветует. В моём списке лучших фильмов он занял первое место. Мама же в свою очередь, будучи заядлой киноманкой, посоветовала мне посмотреть Охотники за привидениями.

7
09.06.2018, 07:15

Мне понравилась актриса, играющая главную роль, и то, как она смогла передать эмоции. Больше всего впечатлило то, что в фильме есть хоть и не очень много, но очень хорошо проработанных кадров, где не нужно говорить, смотреть, слушать и т.д. и все понятно без слов. Из этой фразы я сделал вывод, что фильм не такой плохой, что не все так плохо, надо просто знать, какие это кадры и как их нужно смотреть.

7
28.10.2015, 02:02

С удовольствием посмотрел этот фильм на большом экране в кинотеатре. Фильм основан на реальных событиях и снят очень профессионально. В нём отлично проработаны характеры героев, сюжет, очень качественно подобраны актёры. Я с удовольствием смотрел этот фильм даже в 3D. Он очень зрелищный, динамичный, яркий и красивый. На таком кино не возможно усидеть, а хочется смотреть его ещё и ещё раз. Этот фильм очень ценен тем, что в нём много правдивых исторических фактов, о которых мы даже не знали.

6
14.08.2019, 02:34

Это был большой летний день, в лесу играли музыканты и люди танцевали. Но в тот час, когда музыканты ушли, а люди разошлись по домам, на поляну упал огонь. Я смотрела этот фильм с первой минуты просмотра и до финальных титров. Это было одно из самых сильных впечатлений в моей жизни. В фильме рассказывается о том, как группа туристов идет в туристический поход. С ними оказывается и местный житель, который работает в этом месте сторожем.

5
11.08.2014, 19:34

Мой отзыв про фильм – детектив Пылающий Лес 1952 года — это очень интересное и захватывающее кино. Это история, снятая в жанре фэнтези. В фильме есть магия, любовь, интриги, мистика. Этот фильм мне понравился тем, что здесь показана история о молодой женщине, которая была вынуждена стать вдовой, после того как ее муж был убит и ее отец, который не мог смириться с потерей сына и внука, и решил отомстить за своего сына. Молодой девушке пришлось бежать из дома и жить среди диких лесов.

5
07.05.2014, 03:47

Мне понравилась. В некоторых моментах было смешно, интересно, захватывающе. Когда показали сцену когда герой оказался на высоте на дереве в окружении врагов-я смеялся как ребенок. Все как я люблю: юмор, экшн, интересная история про индейца.

3
12.10.2021, 14:40

Если вы любите фильмы, где много экшена и мало смысла - это для вас! И знаете, на самом деле в фильме больше смысла, чем в некоторых книгах по психологии. Он о том, что в нашей жизни не должно быть никакого насилия. Как только насилие происходит, оно немедленно становится законом. Вот о чем он. Ну и конечно, о любви к природе. Так что если вы смотрели этот фильм, просто насладитесь просмотром этого шедевра.

3
17.04.2022, 09:42

Данный фильм вышел на экраны в 1952 году. Кинофильм снят по мотивам произведения Сименона. В центре сюжета судьба молодого человека, оказавшегося в послевоенной Франции, где он знакомится с женщиной, которая не знает французского и не хочет иметь с ним никаких отношений. Между ними происходит дуэль, на которой молодой человек побеждает женщину. Этот момент очень яркий и он надолго врезается в память, как и сам фильм.

3
17.01.2016, 17:08

Не знаю почему, но мне очень нравится фильмы этого жанра. Наверно потому, что в них нет такой сильной динамики как в боевиках, а наоборот, присутствует очень атмосферность. И, кстати, очень хорошо показана жизнь людей после войны. В общем, фильм на один раз посмотреть можно, но не больше. А вот почему он мне понравился, расскажу. Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в США в 1947 году.

3
27.05.2015, 01:51

Я посмотрел этот фильм в конце 2012 года. Фильм меня вдохновил, я сразу захотел тоже его снять. Но не было у меня таких идей, и на следующий год я снял другое кино. Сейчас напишу про мою идею для нового фильма. Хочу снять фильм-балладу о любви, любви между мужчиной и женщиной. Я долго искал идею. В итоге у меня родилась такая идея: Женщина, которая любит мужа, который ее обманул и предал. Женщина всю свою жизнь любила именно этого человека.

0
Добавь свой комментарий!