Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Some Kind of Wonderful Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
29606 голос
Кинопоиск
7.032/10
1523 голос

Чудеса своего рода

Страна: США
Премьера фильма: 27 февраля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Кейт Нельсон мечтает о самой популярной девушке в школе и не замечает, что его лучшая подруга Уоттс в него влюблена. Уоттс решает помочь другу добиться ее, чтобы та наконец-то обратила внимание на него... Карен Корридж было двадцать девять, когда она вышла замуж за Маршалла Корриджа. Он был успешным бизнесменом, однако, она так и не смогла разделить его интерес к спорту. Отношения постепенно сошли на нет и по прошествии десяти лет Карен развелась с ним. Но спустя пять месяцев у них родилась дочь, а через десять лет – сын. По прошествии еще пяти лет жизни с мужем Карен решает уйти в монастырь. После неожиданной смерти отца, она узнает, что ее дедушка был долгожителем и проживал до девяносто лет... В жизни молодой семьи Аркадия и Аллы наступает кризис. Ранее Игорь воспитывался в детском доме, у него нет никого и ничего. В детдоме у него был друг Тим – одноклассник, впоследствии ставший его лучшим другом. Когда ребята выросли, они решили испытать судьбу. Игорь уехал поступать в Москву и смог поступить в лучший ВУЗ страны. Алла осталась в маленьком городке с больным отцом... Мэри – обычная молодая девушка, не слишком удачливая в жизни. Она работает в отеле, мечтает о дальних странствиях и мечтает выйти замуж. Ей очень нравится история жизни Оливера Твиста. Это полностью её история. Однажды Мэри знакомится с молодым человеком по имени Том, который удивит её своим необычным и необычным взглядом на жизнь... История о странной девушке Саре, которая была приглашена на свадьбу своей подруги. Она знакомится там с парнем, который впоследствии становится её возлюбленным. После свадьбы Сара понимает, что её жених не готов к семейной жизни. Но Сара не может бросить его. Она пытается сделать все, чтобы удержать его рядом. Вскоре у Сары рождается сын, позже – дочь. Жизнь Сары переворачивается с ног на голову... Барбара Стэнвик зарабатывает себе на жизнь тем, что разносит буклеты по почте. Однажды она получает письмо от своей бывшей одноклассницы Эрики, в котором та пишет: "Ради бога, Барбара, помоги мне. Я имею в виду, скажи, что мне делать. Моя жизнь – это сплошной кошмар". Барбара немедля начинает искать способ помочь несчастной. Она считает, что Эрика нуждается в ее поддержке и готова помочь ей. Она отправляется в дом, где живет Эрика... Давно никто не беспокоил Энди Демона из-за его жены, которая уже несколько лет как лежит в коме.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Some Kind of WonderfulРежиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Эрик ШтольцМэри Стюарт МастерсонЛиа ТомпсонКрэйг ШефферДжон Эштон
10.08.2014, 18:59

Это потрясающий фильм, который стоит посмотреть, он заставляет задуматься о многом. У главной актрисы была маленькая родинка на правом глазу, а у всех остальных героев фильма - большие родинки. Когда актриса в сцене, где они играют в карты, берет колоду карт, то видно, что на ней есть большая родинка и маленькая. Я считаю, что это один из лучших фильмов. Также он очень смешной.

7
31.07.2022, 04:13

В фильме очень много диалогов, которые вызывают смех, они все построены на каком-то глупом поведении героев. В некоторых сценах просто хочется рассмеяться, в некоторых слезы подступают сами к глазам. Но фильм, что называется, на один раз. Как будто бы фильм снят для того, чтобы вызвать у зрителя желание посмеяться. Фильм очень грустный, когда смотришь его, кажется, что ты попал в прошлое, и это все происходит именно с тобой.

7
15.03.2023, 19:34

Главные роли сыграли: Майкл Дуглас, Вайнона Райдер, Пенелопа Крус, Ричард Гир и др. На самом деле, фильм просто замечательный. Конечно не без минусов. Но на то это и драма. Сюжет повествует о женщине по имени Мария. Она очень хочет иметь ребенка, но у неё ничего не получается. Мария принимает роды у своей служанки. И именно тут, в этом самом момент, с ней происходит чудо: она становится мамой. После этого она решает стать настоящим акушером, что бы помогать женщинам.

7
03.06.2019, 04:29

Сюжет, актёры, качество В данной рецензии я бы хотел написать про фильм под названием Чудеса своего рода, который мне довелось сегодня посмотреть. Фильм, на мой взгляд, весьма интересный и достойный внимания. Сюжет кинокартины рассказывает нам о жизни обычного человека, который всю жизнь прожил в небольшом городке, в котором нет ничего особенного. Он не умеет ни петь, ни рисовать, да и вообще ничего такого.

6
11.11.2016, 22:22

Режиссерский дебют Татьяны Лиозновой, сценарий Михаила Рощина и Ирины Пивоваровой. Сюжетная линия разворачивается вокруг молодой девушки Кати и молодого человека Коли, которые встретились на даче. Сначала у них все хорошо, но далее их отношения становятся напряженными. На этом фоне развиваются события, которые полностью переворачивают его жизнь. Фильм добрый в плане показа, что такое настоящая любовь: когда она приходит внезапно, вопреки всему.

3
09.04.2018, 19:43

Фильм как все фильмы того периода. Только снят раньше. Есть там красивые моменты. И в целом смотрится он легко. Но, несмотря на то, что это сказка, и в нем нет никаких сверхъестественных событий, то все равно это просто прекрасный фильм. Советую его вам. Всем здоровья! До скорых встреч на страничках сайта Отзовик! Смотрите также: 1. Самый дорогой фильм всех времен и народов.

3
15.08.2015, 02:14

Это прекрасный фильм, с потрясающим саундтреком, который по сей день многие люди считают одним из лучших фильмов, снятых в кино! И это действительно так! Я смотрел его раз семь за последние 5 лет. Но сегодня я посмотрел еще раз и решил, что мои глаза меня обманывают и что фильм действительно стоящий. Теперь я в этом еще больше убежден, потому что эта история про мою семью. У моего брата с рождения плохой слух. Он слышит, но не говорит.

1
30.09.2018, 01:53

Вот и мне довелось увидеть этот фильм, очень мне понравился. Хотя мне кажется его многие не видели, так как он сейчас не идёт по телевидению. Фильм рассказывает о мальчике, у которого очень много друзей, все они разные но есть одно, что их объединяет - это талант, которым, к сожалению, в детстве никто не наградил. Поэтому они решили, сами себе, помогать развивать свои таланты, вот только у каждого разные таланты.

1
31.07.2019, 15:23

Очень жаль, что ни один из актеров не имел понятия, что они играют в фильме, пока не стал получать гонорар. (В фильме есть персонаж, которого звали Том. Он говорил: Я Том, — и его реплики всегда были в конце фильма.) Я, конечно, не говорю, что это ужасно, но просто смешно, что актеры получали деньги только за то, что повторяли одну и ту же реплику. Когда я впервые услышал это от продюсера, я не мог поверить.

0
28.02.2021, 05:51

Фильм про дружбу, любовь и уважение в школе. Но для меня в нем есть один минус. Главный герой, которого играет Армен Джигарханян. Мне он не понравился. Очень неприятный человек. Он постоянно пытается накрутить себя перед окружающими. Да и вообще он мало симпатичен. А в целом фильм неплохой. Есть интересные места в фильме. Например, когда главные герои встречают на улице собаку. Это вообще меня поразило! Как она там оказалась? я даже не сразу поняла. Она была очень красивой.

0
Добавь свой комментарий!