Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 20: Dead Man's Wish Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.6/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Желание мертвеца

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1980-х годах в ресторане быстрого питания Red Bull. В момент неожиданного закрытия официантка берет на себя ответственность, чтобы спасти посетителей. Главную роль сыграла молодая актриса Мишель Бушар. Сюжет разделен на 2 части, первая начинается с момента закрытия ресторана и предоставляет все пояснения происходящего во второй части. В первом фильме Мишель сыграла женщину, которая неожиданно устроила истерику и упросила всех сотрудников помочь ей до закрытия выбраться из запертого помещения. Дебют Бушар как актрисы состоялся в фильме о первой любви «Вторая половинка» и фильмографии «Отпуск по обмену» 2013 года. В картине «Супруг и любовник», где она сыграла женщину старшего возраста, Бушар также заявила, что не планируется сиквел и не будет какой-либо другой третьей части. Candor (2014) повествует о ночном клубе, в котором с трудом находят общий язык два брата — Алекс и Вильям. Сесиль развлекает младшего брата, Франко. В свою очередь Франко пристает к Сильви и отмечает с ней Хеллоуин, что совсем не нравится главному герою. С помощью главной героини Кейт, Алекс решает разобраться с наглым поведением своего брата и тем самым завоевать его сердце. Fantasia Imposible (2014, США, Канада) рассказывает историю о девушке по имени Сабрина, приехавшей из Непала в Лос-Анджелес. Она была основана на реальных событиях: когда девушка была подростком, она приехала покорять Нью-Йорк и начала жить со своей матерью-пуэрториканкой. Девушка начала встречаться с молодым актером Аманом и когда он предложил ей уехать с ним, она подумала, что наконец-то нашла свою вторую половинку, но в реальности через год Аман от нее ушел. Казалось бы, Сабрина осталась совсем одна, но спустя год Сабрина встречает свою первую любовь — успешного музыканта Марсело. В фильме «Сентиментальная история» рассказывается о четырех семьях: семье Сабрины, семье Марсело, семье Ашера и семье Антилай. Экранизация романа «Конец ночи» Оскара Уайльда, где главная героиня — Элиз — вынуждена подрабатывать проституткой, чтобы выжить.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 20: Dead Man's WishРежиссер: Кристоф Кларк

В главных ролях
КлариссеКристоф КларкФилипп ДинМайк ФостерКэти Кэш
14.11.2022, 22:28

Фильм основан на реальных событиях, которые произошли с нашим земляком и другом, знаменитым человеком - Вадимом Казаченко. Как оказалось он был болен сифилисом. После этого его родители дали обет молчания. Он не мог общаться ни с кем кроме отца. Отца он любил сильно и уважал, но общаться ему ни с кем не разрешалось.

6
03.01.2013, 16:06

Когда мы его посмотрели в кино, был вечер пятницы, и в фильме, похоже, никто не был уверен, кто же главный герой - злодей или положительный герой, поэтому у него постоянно менялось имя. И вот когда главный злодей уже был очень зол и собирался казнить главного героя, у того в самый последний момент чудесным образом появлялось другое имя, и он снова победно шел по трупам. Так что в итоге у него было целых два имени. Мне тоже пришлось сменить имя в твиттере.

6
13.07.2022, 06:54

Он очень хороший и стоит потраченного на него времени. Все актеры играют великолепно, сюжет захватывающий и интересный. Правда концовка разочаровала, хотелось большего. Но это не самый плохой фильм. В этом же году вышел фильм Пила 5. В нем я разочаровалась еще больше.

6
18.04.2018, 11:04

Да, я знаю, что все в нем красиво и прекрасно, да, там отличные актеры, да, он трогательный и серьезный. Но вот сюжет, который я только что прочитала, меня немного смущает. И еще мне немного страшно, потому что это про призраков. Я не знаю, может быть, это просто моя психика так отреагировала. Но на всякий случай я решила проверить. Итак, по сюжету молодая парочка, пережив тяжелые перипетии в детстве, решает обзавестись потомством.

5
17.02.2015, 22:44

Это просто фантастика! Такого фильма я еще не видел! Игра актеров потрясающая, спецэффекты тоже на высшем уровне. Сюжет: у нас начинается, как и в любом другом фильме с девушкой которую парень бросил, а потом она встречает другого. Но вот, что они там делают? Это вообще, какая-то дичь! В начале фильма, нам показывают, как девушка собирается ехать к своему бывшему, а он ее там встречает и у них все происходит.

5
28.06.2021, 04:24

Ну, очень уж он длинный. Хотя, вполне, можно было бы сократить, на мой взгляд. И актеры - кто они? Это все-таки драма, не комедии, и играть им надо было, как-то по-другому. Хотя, сам фильм очень интересный. Удовольствие от просмотра получил. Да, еще, в конце фильма показывают, как в наши дни работает технология создания фильмов на компьютере.

4
15.08.2021, 04:58

В этом фильме речь идёт о девушке из США, у которой не было никаких проблем с психикой. Она была слишком счастлива, пока её парень не решил подшутить над ней, сделав вид, что она ему надоела и поэтому, он выбросил её в окно. После этого его посадили в психушку, где через некоторое время он умер. Но, перед тем как его забрали туда, она спасла его от ужасной участи и вытащила его из гроба. Вот и всё, конец. Фильм получился очень неплохой, но не шедевр.

3
04.06.2012, 04:26

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые происходили в одном из американских штатов. Главный герой фильма – парень по имени Томас, который живет в городе, где есть школа для девочек. Томас был типичным парнем, таким же, как и сотни юношей и девушек в его классе. Но случилось так, что однажды Томас просыпается, а вокруг царит настоящая паника. Все девочки сбежали, и никто не знает, куда. Парень начинает понимать, что что-то не так.

1
14.11.2022, 22:29

Этот фильм похож на один из моих кошмаров Когда я был маленьким, моя сестра-близнец страдала лунатизмом. Чтобы не будить ее, я вставал на стул, доходил до угла комнаты и оттуда кричал: Стой! Не ходи туда!. Она оборачивалась и говорила: Извини, я просто услышала, как ты зовешь меня. Ее ответ меня всегда удивлял. В то время моя мама верила в Бога.

1
12.06.2012, 05:44

Это экранизация романа Стивена Кинга. В фильме присутствует черный юмор, по крайней мере мне так показалось, но это всего лишь мое мнение. Фильм мне очень понравился, в нем много красивых кадров, и он довольно долго держит зрителя в напряжении, что в общем-то и свойственно всем ужастикам. Сам сюжет фильма довольно мрачный и мрачный, на протяжении всего фильма было много жестокости, крови и насилия.

1
Добавь свой комментарий!