Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jackass Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
22754 голос
Кинопоиск
7.302/10
5898 голос

Чудаки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

Сериал представляет собой исполнение различных опасных, грубых, смехотворных и самоистязающих трюков и розыгрышей.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JackassРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Джонни НоксвилБэм МарджераБрэндон ДикамиллоРайан ДаннКрис Понтиус
Трейлер к фильму Чудаки
09.05.2020, 17:09

Фильм о том, как тяжело иметь дело с детьми, которые верят в фей и единорогов.

7
16.10.2016, 06:52

Сходил сегодня на фильм Чудаки 3D. Смотрел в 3D. Фильм понравился. И не только мне, но и моему сыну. Неплохая, даже забавная комедия. Мне вообще нравятся такие фильмы, особенно с участием актёров-детей. Сюжет фильма таков - трое детей оказываются в закрытом клубе, в котором проходят различные конкурсы и игры, в том числе и с применением разного рода спецсредств.

6
03.07.2022, 02:18

Зарвался в чужой огород. (С) Про кино, которое я считаю одним из лучших на телевидении, я вам уже рассказывал. Повторяться не буду, как и о том, что на премьеру этого проекта я ходил с одной единственной целью – посмотреть на то, как же на самом деле снимается это шоу. Чудаки - это телепроект, по которому снимаются художественные фильмы. И вот, после просмотра Напарника, мне захотелось посмотреть что-то из этого цикла заново.

6
06.10.2016, 19:33

Фильм отличный! Особенно для тех, кто любит фильм Чужой, Хищник и Чужие. Все три фильма похожи, только Чудеса в стиле Кусто - это что-то новенькое! Он так долго не поднимал трубку, что мне уже начало казаться, будто его вовсе нет дома. Но я все же набрала номер, и, к моему удивлению, никто не ответил.

5
14.12.2021, 11:27

В нашем мире всё так запутано, что не знаешь, кому верить в первую очередь. И по-этому, мне было очень интересно, как этот фильм снят, и что он из себя представляет. Я даже не знала, что это за фильм, но решила посмотреть его именно в кино. Наткнулась случайно и решила сходить в кинотеатр. Фильм оказался очень интересным и смешным. Сюжет фильма и правда очень оригинальный, а главное, интересный и непредсказуемый.

3
05.04.2020, 09:47

Смотрела я его по телевизору. Давно это было, поэтому сюжет помню плохо, но вот персонажи остались в моей памяти и теперь я решила написать отзыв о нем. А дело было так: приехали в один городок две парочки, которые хотели как-то разнообразить свою жизнь, ну и друг другу были не нужны. В это время в городке появился псих, который пытался на них воздействовать и заставить что-то сделать, чтобы они были счастливы. Но эти две пары были против, и тогда он стал их преследовать.

3
21.05.2022, 17:44

В детстве нас никто не просил слушать эту музыку. Это был саундтрек из какого-то фильма. Не помню о каком фильме идет речь, но там точно были хорошие песни. Но мы их не слышали. Мы знали только одну песню о том, что надо быть счастливым, потому что это просто. Сейчас мы сами делаем это. И все вокруг знают, что это так.

3
16.12.2022, 12:24

На удивление хороший фильм. Не знаю почему другие в него не пошли. Рекомендую. А еще рекомендую этот фильм всем, кто любит фильмы о привидениях. После просмотра данного фильма я в этом убедился. Еще из этого фильма я узнал, что призраки способны передвигаться с места на место. Что и подтвердилось в моем случае. Но самое главное, то что мой кот был рядом и он был не напуган, за что большое спасибо кино создателям! Всем добрых снов.

2
16.03.2021, 11:15

1. Фильм очень понравился. 2. Я бы его отнесла к фильмам именно для семейного просмотра. 3. Понравилось то, что фильм не только для взрослых, но и для детей (как я поняла, в главной роли снимались дети). 4. В фильме много юмора. 5. Понравился момент, где главный герой и его друг оказались в багажнике автомобиля и начали петь песню Лалала - лалала. 6. В фильме снимается много известных актеров. 7. Сюжет мне очень понравился, он очень смешной и интересный. 8. Музыка.

1
04.04.2016, 00:02

В наше время уже появилось много подобных передач-рейтингов. Чудаки - это шоу, в котором соревнуются молодые люди, решившие доказать всему миру, что именно они - самые настоящие чудаки. Это шоу - пародия, но в нем есть все же и от настоящего проекта: атмосфера, ведущая, жюри, участники и т.д. Мне понравился его юмор, правда я не досмотрела первый выпуск - заснула. И, честно говоря, я не знаю, сколько выпусков еще будет, т.к. шоу очень интересное. Но оно не для всех.

0
Добавь свой комментарий!