Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don King: Only in America Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
1271 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Дон Кинг: Только в Америке

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1997 (США)
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Действие фильма начинается в 1965 году в Нью-Йорке. Именно тогда в жизни многих людей начинается настоящая, полная приключений и неудач, борьба за то, чтобы стать кому-то нужны и сделать свою жизнь на что-то похожей. С собой мы будем иметь огромного каратиста и тренера по боевым искусствам, а также специалиста по связям с общественностью. Дон Кинг – всемирно известный боксер, про которого снято уже немало фильмов. Всю свою жизнь, начиная с детского возраста, Дон Кинг посвятил спорту. Мужественность в его облике сочетается с женской прелестью, и только теперь перед нами предстает талантливый боксер, который мог по праву считаться правой рукой президента. С 1976 года Кинг начал заниматься боевыми искусствами. В том же году он стал чемпионом США в полутяжелом весе. Несколько лет спустя он уже был чемпионом мира. С этим титулом Дон отправился в Мексику, чтобы защитить свой титул. После этой поездки, как это обычно и бывает, у него появилось желание вернуться в Штаты, чтобы закончить спортивную карьеру. В кино, конечно, не обошлось без любовных линий. И, тем не менее, главная роль в фильме играет борьба за любовь. Любовь у главных героев начинается с того, что они случайно сталкиваются в спортзале. Из-за этого Дон и попадает в весьма щекотливую ситуацию. У него совершенно не было времени на то, что называется флиртом, однако, тем для разговоров и совместных занятий различными видами спорта было очень много. Этот фильм предстанет перед нами в стиле мелодрамы. Дон и Рэйчел встретились у бассейна в Нью Джерси. Через день они стали встречаться чаще. Ее отец, который, как мы узнали позже, был очень старым человеком, согласился выдать дочь за Дъона. Отец Рэйчел был очень богатым человеком, который контролировал нефтяной бизнес, работал в правоохранительных органах и был очень интеллигентным человеком. Рэйчел с большим удовольствием носила деловые костюмы и ни разу не переодевалась. При этом она была очень скрытной и робкой. Благодаря этому Дон и полюбил ее. Он очень сильно переживал за свою первую любовь, но, тем ни менее, все у него получилось, и в конце фильма он остался с Рэйчел. Ее нежная и милая внешность в нем победила. Весь фильм о любви. Есть еще и шутки. В Америке, как обычно, шутки часто связаны с поп-культурой. Это касается и фильма. Смешные моменты есть в каждой комедии, но здесь это обыгрывается с юмором.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don King: Only in AmericaРежиссер: Джон Херцфелд

В главных ролях
Винг РэймсВонди Куртис-ХоллДжереми ПивенДариус МакКрэриКит Дэвид
08.06.2015, 10:08

Этот фильм очень, очень смешной. Просто умора. Всем смотреть! Я смотрел этот фильм 15 раз, пока его не запретили в штатах. В России тоже запретили.

6
28.06.2021, 05:52

О чем фильм? Этот фильм о том как из простого американского парня получилось самого богатого человека в штате Иллинойс. Что ему сделали для этого и как он к этому пришел - смотрите сами. Как по мне, то это типичный фильм про жизнь. Он очень простой, не обременен политикой. Да и вообще политика здесь второстепенна. Главный герой Джон Дорнан - обычный парень, который в силу обстоятельств становится владельцем большой корпорации (ну и конечно же получает кучу денег).

6
30.08.2021, 23:55

С тех пор, как я посмотрел этот фильм я стал его, очень сильно, любить. Фильм о боксере. О его становлении боксером и его жизни в спорте. Этот фильм был снят в 1997 году. В главной роли играл Кевин Костнер. И в фильме рассказывалось о его карьере в боксе и в спорте. О том как он, начинал свой путь боксера. Как его начали считать талантливым боксером. По сюжету его считали талантливым боксером на родине, но за рубежом он считался талантом.

5
19.09.2018, 02:03

Не могу поверить,что я это посмотрела! (с) Я — человек, который никогда не жалуется. Я живу с осознанием своей божественности, потому что я — это я. Ты не можешь сказать, что ты этого не достоин. Если ты будешь продолжать излучать негатив, то не добьешься никаких успехов.

4
21.11.2012, 06:22

В этом фильме я впервые увидел американского актёра, который потом стал известным, а именно, Сильвестра Сталоне. Фильм мне понравился. Актёрский состав очень хороший, но мне больше всех понравился Сталлоне. Сюжет простой, но довольно интересный. Главные роли играют самые известные актеры: Сильвестр Сталлоне, Мэтт Дэймон, Ричард Гир, Антонио Бандерас, Кристофер Нэш Хэтэуэй, Роберт Патрик, Мишель Пфайффер, Джейсон Скотт Ли и другие, кого я не знаю.

4
28.04.2021, 14:51

Если в течение 20 лет после просмотра фильма вам кто-нибудь в метро или на улице скажет Дон Кинг, вы можете спокойно бить ему морду. Вот он, вот оно. Время пришло. Я уже не один день говорю себе, что пора бы повзрослеть. Пора бы обзавестись собственной жилплощадью. Надо бы бросить пить и наконец-то заняться собой.

4
31.01.2012, 23:16

Мне понравилось. Напомнило фильмы Матрица, Звездный десант, Чужие. Не стоит смотреть этот бред только из-за того, что там играет Арнольд Шварценеггер. В конце фильма: Если вы не смотрели этот фильм, значит, вы ничего не знаете про зомби. Я так и не посмотрел этот фильм. И вряд ли когда-нибудь посмотрю. Но мне понравилось. Это всё, что нужно знать о зомби.

1
04.12.2015, 22:27

1) Фильм о человеке, который был рожден для любви к лошадям. 2) В этом фильме есть очень милые и трогательные моменты. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни. 3) Этот фильм о лошадях, но при этом он является очень хорошим фильмом для семейного просмотра. 4) Я очень люблю этот фильм. Этот фильм оставил только положительное впечатление о нем. Я считаю, что этот фильм достоин вашего внимания. 5) Если вам нравятся такие фильмы, то этот фильм обязателен к просмотру.

1
17.01.2022, 17:21

Я люблю тебя, Филипп Моррис Фильм режиссера Сэма Хайамса. Сюжет фильма: В Нью-Йорке живет семья: муж, жена и двое взрослых детей. Отец семейства - Филипп, мать Джулия и их дети: сын - Джек и дочь – Мэг. В один из дней на пороге их дома появляется бывший работник отца, Дон Кинг, который просит Филиппа одолжить ему денег, а когда тот отказывает, то устраивает скандал. Но он не только скандалит, он еще и соблазняет Джулию. Когда Филипп узнает об этом, он увольняет Дона Кинга.

0
01.04.2020, 19:47

Этот фильм был лучшим из тех, которые я вообще посмотрел в жизни. Я: В каком смысле? Дон: Он такой, как будто это всё, что ты сделал - и это прекрасно Что такое релевантность? Я никогда не мог понять, почему некоторые считают меня идиотом, хотя я просто отвечаю на вопросы, и не пытаюсь никого ни в чем переубедить.

0
Добавь свой комментарий!