Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Ever Happened to Baby Jane? Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
52681 голос
Кинопоиск
7.8/10
5507 голос

Что случилось с Бэби Джейн?

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1962 (США)
Продолжительность фильма: 02:14:00

* В 20-х годах прошлого века маленькая Джейн Хадсон выступала в мюзик-холле. Девочка имела большой успех у публики. На ее деньги жили родители и сестра Бланш, также выступавшая в коллективе. В 1925 году Хадсон покинула труппу, но осталась в Нью-Йорке, устроившись на работу в качестве официантки в закусочной недалеко от родного дома. Там она и встретила своего будущего мужа. Фредди Хадсон, сын небогатых родителей, имел много друзей, в том числе известных актеров, музыкантов и спортсменов. Свободное время молодые люди проводили в дансингах. Однажды они оказались в одном из притонов и были арестованы полицией. Посадили влюбленных не в камеры, а в одну кровать, в наспех сооруженный сарай. На утро влюбленные проснулись в одной постели.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What Ever Happened to Baby Jane?Режиссер: Роберт Олдрич

В главных ролях
Бетт ДэвисДжоан КроуфордВиктор БуоноУэсли ЭддиДжули Оллред
19.03.2015, 05:33

Это один из самых ярких фильмов о подростковой ревности, который я когда-либо видел. Это настолько эмоционально и действительно показывает чувства подростков, что вы можете увидеть слезы на глазах. Я рекомендую всем смотреть этот фильм. Его стоит посмотреть даже ради того, чтобы узнать, как сложилась судьба этой девочки, которая на всю жизнь осталась девственницей. Эта картина стала моим любимым фильмом о подростковой любви всех времен.

6
10.11.2013, 03:40

В начале этого года по ТВ в очередной раз показывали Что случилось с Беби Джейн?. Этот фильм я как раз тогда и посмотрел. Да, фильм не шедевр, и это видно сразу. Он довольно скучный и растянутый. Но если вы решили его посмотреть, то лучше смотреть после какого-нибудь фильма другой тематики. Так будет веселее. Сюжет: Беби Джейн-обычная женщина лет тридцати пяти. Она живёт одна со своим сыном, и иногда к ней приходит подруга. Вдруг она перестаёт разговаривать.

6
17.08.2021, 00:57

Я не смог посмотреть это кино.

4
05.12.2017, 21:40

Я не люблю фильмы-ужасы, но Что случилось с Беби Джейн? меня просто очаровал! История о матери пропавшей дочери и ее не менее загадочной сестре. Фильм, конечно, не новый (год выпуска - 1962), но я бы не сказала, что он какой-то особенный или страшный. Но этот фильм очень сильно запомнился мне и понравился. Для меня это один из самых любимых фильмов ужасов. В фильме мне понравилось все: атмосфера, сюжет, характеры героев, музыкальное сопровождение, юмор.

4
30.06.2013, 11:18

Это один из самых лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Он довольно легко смотрится, что очень важно для моего не самого молодого мозга. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в одном из американских университетов в 1962 году. Тогда в стенах учебного заведения произошла ужасная трагедия. Студент - хулиган и отъявленный мерзавец, издевался над своей однокурсницей, которая позже и стала его соседкой по комнате.

4
06.10.2022, 17:16

Хороший фильм. В детстве смотрела много раз, теперь смотрю из-за неё.

3
11.06.2015, 19:29

Фильм рассказывает про девочку в интернате, которая не хочет, чтобы её считали пацанкой. По совету психолога девочка пытается выйти из изоляции и подружиться с девочками-одногодками, но не всегда это выходит. Фильм очень интересен для просмотра подросткам. Когда я спросил у отца, какой фильм он смотрел на этой неделе, он ответил: Тринадцатый этаж.

2
24.08.2018, 01:18

В 1962 году в кинопрокат вышел фильм Что случилось с Бэбби Джейн? режиссера Роберта Стивенсона. Он повествует о молодой девушке, которая была очень набожна. Но в какой-то момент она осознала, что ее жизнь — это пустая трата времени, поскольку она не хотела ни с кем встречаться. Она начала изучать философию и увлеклась мистицизмом. Во время своего отсутствия дома она забеременела, но, несмотря на это, отказалась делать какой-либо выбор, чтобы решить, продолжать ей жизнь или нет.

0
12.09.2020, 04:30

После просмотра этого фильма хочется помыться и купить себе очки Я люблю ужасы, но этот фильм я считаю скучным и неинтересным. Да, снято всё в чёрно-белых тонах, но из-за этого всё кажется унылым и однообразным. Все эти мутанты, маньяки и монстры - всё это не вызывает никаких эмоций, кроме скуки. Это, конечно, моё личное мнение, не стоит его воспринимать всерьез.

0
25.06.2020, 05:06

Когда она играла на пианино, на её голову упал рояль. Её мать была вынуждена удалить ей мозг. Так что же произошло с Бэби Джейн — и что случилось с мозгом её матери?.. Однажды я подумал, как это здорово, если бы люди не говорили только о себе, и начали бы общаться на равных. Но, к сожалению, это невозможно. Все говорят только о себе.

0
Добавь свой комментарий!