Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le tour d'écrou Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Поворот винта

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 февраля 1974 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа молодых людей отправляется в морское путешествие по акватории, которая принадлежит компании, в которой работает главный герой фильма Пьер. Пьер, молодой, здоровый и симпатичный парень, работает капитаном на туристическом судне. Он отлично выполняет свою работу и становится любимцем команды. Но ничто не бывает вечным, однажды на судно вместе со своим молодым спутником прибыл странный пассажир. В течение всего плавания он оставался в каюте, и никто из команды не мог понять, кто это такой. Но очень скоро все становилось ясно. Пока судно шло по морям, мужчина снимал свои странные и пугающие картины. Наконец, случилось непоправимое. Спасательным шлюпкам подоспели очень вовремя, но молодой человек остался в живых. С этого момента все будет зависеть от того, какое решение примет Пьер. Сможет ли он забыть о своем проклятии? И сможет ли разгадать этот странный сон? Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le tour d'écrouРежиссер: Рэймонд Руле

В главных ролях
Сюзанн ФлонРобер ОссейнМари-Кристин БарроАндре ТаинсиStéphane Guiraud
25.11.2021, 13:58

Он слишком фантастичен и слишком хорошо снят! У меня мурашки от него бегают. Я люблю фильмы с таким сюжетом. Мне нравится, как они построены и показаны. Но этот просто фантастика! Это удивительно! Потрясающе! Да что я вам рассказываю, вы должны его видеть сами. Когда я его увидел, сразу же побежал в кинотеатр. Я взял с собой мою жену и двух моих детей.

6
17.03.2016, 01:08

По-моему, самый крутой фильм - это Поворот винта - в нем есть все! И триллеры, и детектив, и мелодрама, и даже немножко комедии. Смотрела его трижды - столько времени не могла оторваться. Он очень красивый, с яркими пейзажами. А еще в нем играет мой любимый актер - Роберт Редфорд. Кстати, когда я смотрела Поворот винта, в кинотеатре, я подумала, что этот фильм мог снять только Роберт Редфорд - настолько он гармоничен, насколько это вообще возможно в кино.

5
01.01.2012, 04:00

Это очень крутой, динамичный и увлекательный фильм с прекрасными спецэффектами! Я и до этого знал, что в Америке тоже делают неплохие фильмы, но что их будут снимать в таком масштабе и с таким размахом - такое только в США! На мой взгляд, это один из самых крутых фильмов всех времен! Это не столько фильм о любви, сколько фильм о настоящей мужской дружбе и преданности. Я бы даже сказал, что этот фильм больше о преданности, чем о любви.

3
22.01.2021, 09:54

Сюжет: История молодой семьи, которым необходимо найти способ совместного проживания с растущим и требующим много внимания ребенком. А главное - как избежать повторения проблемы отцов и детей. Плюсы: 1. Фильм снят очень красиво. Очень много природы на экране, много пейзажей. 2. Фильм очень глубокий. 3. Интересная роль ребенка, а точнее того как он будет влиять на родителей и на ситуацию в целом.

3
31.05.2020, 03:00

Американский приключенческий фильм 1972 года режиссёра Ричарда Доннера. Снят по роману Артура Конан Дойла Собака Баскервилей. У нас в стране фильм широко известен под названием Знамение. Несмотря на довольно-таки большое количество современных экранизаций, я отдаю предпочтение оригинальному фильму Ричарда Доннера, хотя бы потому, что в нём нет современных спецэффектов и прочей лабуды, которая обычно бывает в голливудских фильмах.

2
21.11.2019, 17:20

Итак, фильм мне очень понравился. Это семейная драма. Конечно, в нем есть и любовь, и ненависть, и трагедия, все как положено, но кроме этого, в фильме очень много интересных и важных моментов. Например, я узнал, что в 19 веке в США не было права развода. Люди могли только разводиться, когда хотели и с кем хотели. Но все равно, развод считался позором для обоих супругов, поэтому, если человек, после развода, изменял, он очень быстро возвращался обратно к жене.

2
18.01.2019, 01:20

Это один из самых лучших фильмов, когда-либо снятых. Он настолько насыщен спецэффектами, что я не могу даже определить, какие актеры играют в нем главную роль. Все они были талантливы и работали на полную катушку. Мне кажется, что эта картина не могла оставить равнодушным никого и я думаю, что она будет всегда находиться в числе лучших. Это один из тех фильмов, которые я буду пересматривать снова и снова. Поворот винта (США, 1974, режиссер Джордж П.

1
15.04.2013, 20:54

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни семейства фермеров. Однажды, в поместье приезжает молодой врач, для которого эта поездка была подарком судьбы. Он знакомится с женой фермера и узнает от нее, что его дед оставил в наследство некую ценную вещь. Это сокровище он должен спасти от исчезновения. Главный герой начинает искать место, где бы спрятать его. И тут же ему в голову приходит отличная идея: это можно сделать в старом трюме корабля, который еще во время войны перевозил контрабанду.

0
25.09.2013, 10:49

Мне 14 лет. Не знаю кто режиссёр, актёры и сценарий, но это полный ГЭЙС. Но тем не менее, всем рекомендую, потому что сейчас все эти фильмы как раз про нас, тех кто старше этой картины. Что будет дальше? А дальше будут более качественные фильмы. Ну и в конце поста небольшой бонус. Если кто то дочитал этот пост до конца, то вы можете посмотреть вот этот фильм.

0
02.09.2019, 03:27

Если вы не знакомы с творчеством режиссера Роберта Земекиса, то вам стоит посмотреть этот фильм. Здесь будет все, что мы любим в фильмах этого режиссера: хороший юмор, хороший сюжет, интересный сценарий и отличная игра актеров. Фильм полностью оправдывает свой жанр - приключенческий. Его можно смотреть с детьми, если, конечно, они уже не видели этих мультиков. Рекомендую всем, кому нравится кино. А тем, кто знаком с творчеством этого режиссера, я рекомендую посмотреть все его фильмы.

0
Добавь свой комментарий!