Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Excessive Force II: Force on Force Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
422 голос
Кинопоиск
5.523/10
162 голос

Чрезмерное насилие 2: Стенка на стенку

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Ветераны спецотряда, выполнявшие самые сложные задания во время боевых действий, решили, уйдя в отставку, организовать тайную компанию наемных убийц. Обезвредить всех, кто, по их мнению, представляет для страны опасность, а заодно устроить спектакль на крови. Под видом «наемников» они и прибывают сюда. Для «предвыборной кампании» им нужна большая труппа, но им не хватает актеров. Тогда им на помощь приходит мистер Гетч, который согласился выступить в роли «благородного рыцаря», устраняющего врагов за деньги. Устранить надо несколько человек: Стива Смита, начальника отряда, с которым давно не ладит Итан, и Лизу Донован, русскую эмигрантку, оказавшуюся вместе со Стивом в подземной базе «Ледяной дом». Более того, Гетчу платят втрое меньше, чем он рассчитывал, но это только на первый взгляд… Джошуа Крамер Тишина © Крамер Дж., 2016 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero Глава 1 Долгие годы Тайни Хилл изучал изобразительное искусство, стремясь достичь совершенства. И даже получил несколько наград, несмотря на то что к тому моменту, когда он наконец покинул стены академии, его работа уже была никому не нужна. Но все же, несмотря ни на что, он считал своим долгом хоть что-то сделать для любимой школы. Поэтому в конечном счете Тайни купил собственный остров у самого берега и каждый день после уроков плавал и нырял в заливе Хилльери. Закат на острове казался ему самым прекрасным явлением на свете. Он никогда не уставал наблюдать за ним. Шло время, а Тайни так и не нашел ответа на вопрос, почему закат часто будоражит его воображение. В детстве он был очарован картинами вроде тех, что украшали стены его комнаты. Он часами разглядывал эти картины и пытался мысленно представить себе их авторов, но никак не мог этого сделать. Тайни был умным ребенком и знал, что такие картины – не более чем выдумка художников, но до сих пор они оставались загадкой для него. Чем больше Тайни думал об этом, тем больше убеждался, что причина крылась в том, что его рисунок, который он создал пару месяцев назад, по сравнению с яркими картинами, окружавшими его в детстве, был самым тусклым.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Excessive Force II: Force on ForceРежиссер: Джонатан Уинфри

В главных ролях
Mandingo WarriorБрэдфорд ТатумДэвид ХаггинсРик Тайлер БарнсМайкл Уайзмен
07.02.2013, 11:40

В этом фильме хорошо показана работа спецназа. Спецназ всегда готов прийти на помощь, даже если это будет стоить ему жизни. В конце фильма, когда американцы ведут переговоры с нашими, они показывают фильм о подвиге нашего спецназа. При просмотре этих кадров у меня аж сердце замирало. Теперь я думаю, что американские фильмы о спецназе — это выдумка. Потому что такой службы нет. Есть только добровольцы. Когда ты делаешь свою работу, ты не думаешь ни о чем другом.

6
08.05.2020, 06:26

Этот фильм — отличная попытка показать, насколько мы недооцениваем людей, живущих по соседству.

6
19.11.2022, 12:24

Мне этот фильм понравился, и я решил написать про него отзыв. Я очень люблю фильмы о войне и боевиках. Этот фильм - не исключение. На мой взгляд эта картина - отличное кино, которое стоит посмотреть. Итак, сюжет. В фильме рассказывается о двух парнях: один из них - Джеймс, работает в полиции и всегда был таким крутым парнем, а второй - Том. Но это только начало. Далее будет только круче! Кстати, в фильме много драк, перестрелок, рукопашного боя и юмора. Это меня порадовало.

6
15.09.2022, 07:45

Чрезмерное насилие 2 - это продолжение Чрезмерного насилия и тоже относится к категории драмы, но уже с куда большим количеством крови и насилия. Это своего рода перезапуск, но он ничуть не хуже оригинала. Просто в Чрезмерном насилии кровь льется рекой, а здесь этого намного меньше. Фильм повествует о молодых людях, которые только-только покинули стены университета. Они решили, что им еще рано работать, а вот повеселиться и подзаработать денег они вполне могут.

5
07.01.2023, 07:48

Фильм основан на реальных событиях, рассказывает о группе молодых боксёров. Им не удаётся провести показательный бой против профессионалов, т.к. в зале полно зрителей. Они решают выйти на ринг и провести бой с любым соперником. Конечно, они должны побить профессионалов, чтобы получить право провести показательный поединок. Но, к сожалению, их противники настоящие профессионалы. Фильм с юмором, но местами можно и задуматься. Я лично задумался.

3
27.01.2017, 21:56

Хороший фильм, но второй раз смотреть не тянет В одном из своих интервью актер Джордж Клуни, прославившийся ролью адвоката Дейви Динклата в фильме “Один дома” (1994 год), сказал, что ему было очень трудно сниматься в продолжении кинокомедии. Ведь на первом фильме было заработано более одного миллиона долларов, а в продолжении фильма “Один дома 2: Затерянный в Нью Йорке” (1992 год) эта цифра увеличилась почти до 10 миллионов долларов.

2
29.04.2015, 22:21

Сюжет этого фильма очень прост и обычен, он рассказывает о двух друзьях, которые занимаются боксом и дерутся друг с другом до тех пор пока один не одолеет другого. Фильм смотрится легко и интересно. Он очень зрелищный и динамичен. В фильме нет ни каких розовых соплей, он показывает всю жестокость бокса. Если хотите посмотреть хороший фильм боевик, то обязательно посмотрите этот. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Отличный фильм с хорошей игрой актеров.

2
27.04.2014, 21:29

Очень грустный фильм, после него мне было очень плохо. Это я узнал, придя домой и увидев, что кошка облизывает пепельницы. У нее была зависимость от курева. После этого случая она больше не притрагивается к этой гадости. Хотя и пытается. Ну и что вы думаете? Кошка все же обкурилась! Я это понял, когда увидел, как она обсасывает пепельницу. Мы просто вместе посмеялись над этим случаем.

2
30.09.2015, 19:13

Сцены насилия показаны настолько натуралистично и реально, что ты уже не понимаешь, где здесь актеры, а где — реальная кровь. И если первое еще можно понять, то второе — совсем непонятно. Да и как это — стенка на стенку? Как это может быть неинтересно? Зачем они все это сделали? Ну ладно, можно понять — у них там какие-то разборки. Но зачем мне это знать? Меня это не касается.

1
02.07.2019, 03:51

Очень интересный и качественный фильм. Но один из самых ужасных фильмов, которые я видел! Это просто ужасно. Сценарист явно был пьян, так как иначе он бы не додумался до такого! Он бы точно додумался до чего-то более интересного. Его можно назвать лучшим фильмом с точки зрения сценария. Очень жаль, что это был единственный фильм с таким сюжетом. Еще жаль, что нет его перевода на русский язык.

0
Добавь свой комментарий!