Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.676/10
176 голос

Грешная любовь

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* В старинном северном монастыре работает экскурсовод Татьяна. Ее благосклонности добиваются два бывших однокашника: студент-медик Иван и молодой бизнесмен Игорь. Оба они страстные охотники, а между собой считают Татьяну красивой и не особенно удачливой охотницей. Влюбившись в нее, Иван клянет себя за глупость, а Игорь откровенно завидует счастливцу Ивану. Ольга испытывает к невесте Ивана, приехавшей с ним из Москвы, не только симпатию, но и неловкость. Татьяна же ревнует жениха к Ольге, хотя и не высказывает открыто свое чувство.В это время Ирина, воспитанница монастырской школы, работает в храме уборщицей. Она влюблена в милого интеллигентного старичка отца Пафнутия, который, по признанию Ирины, был единственным духовным наставником в ее жизни. Ирина совершенно одна в жизни, и ей нужен друг. При отъезде Ивана Ирина застает их в церкви, где тот рядом с образом Пресвятой Богородицы говорит со стариком священником. В разговоре Ирина слышит признание Ивана в любви к Ольгев. Это же признание вскоре узнает и Татьяна. Ольга приезжает к Ирине и упрекает ее в корысти и показном стремлении к богатству, но Ирина объясняет ей, что Иван на самом деле любит Ольгу. Счастливый Иван женится на Ольге.В финале отец Пафнулий принимает мученическую кончину. Ирина, Ольга, Иван и Татьяна стоят у могильного камня отца Паисия. Ирина горько плачет.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Полынников

В главных ролях
Анна НазарьеваДенис НикифоровСергей НиконенкоАндрей СмоляковСветлана Крючкова
07.05.2022, 10:26

Девушка в главной роли, актриса, внешне очень некрасивая: большой нос, губы, зубы - вся такая. Но, если честно, в фильме она сыграла так правдоподобно и хорошо, что я плакал. А я сентиментальный. Думаю, это из-за того, что ей пришлось изобразить чувства. В реальной жизни она такая красивая была. Жаль, что она не смогла этого избежать, хотя старалась. Да и роль у нее не та была, не для красоты.

6
11.08.2017, 03:17

Фильм, который я недавно посмотрел, называется Грешная любовь. Я его не так давно нашел в Интернете. В этом фильме рассказывается о жизни девушки по имени Ирина, которая переехала в другой город в поисках работы, по началу она устраивалась на работу в обычную фирму под названием Заправка. В этой фирме работает ее подруга. По началу она просто общалась с Ириной, но потом они стали проводить очень много времени вместе.

5
16.12.2021, 23:35

Сюжет: В деревне под названием Зарево проживает молодая девушка, которая с радостью выходит замуж за своего любимого человека, но ее жених не торопится устраивать свадьбу, а наоборот хочет жить в гражданском браке. Тогда девушка решает сделать небольшой сюрприз любимому, она готовит ему романтический ужин. Но во время приготовления еды она встречает своего лучшего друга, с которым когда-то училась вместе.

3
31.07.2015, 16:53

Этот фильм был снят режиссером Сергеем Бодрова-младшим. Сюжет данного фильма основан на реальной истории любви двух молодых людей на фоне страшных событий происходивших в годы Великой Отечественной Войны. Фильм мне очень понравился. Актёрская игра была на высоте. (смотрите фото и вы всё поймёте) Фильм снят очень грамотно, с красивыми актёрскими диалогами. Много хороших и добрых мыслей, которые вызывают у зрителей различные эмоции.

3
17.01.2022, 05:27

Что сказать по поводу названия фильма. Можно подумать, что это фильм о грешной любви. И на самом деле так и есть, но не стоит забывать, какие годы были в 1997 году. А тогда это было новое слово в кинематографе. Ну что можно сказать про эту мелодраму грешная любовь. По жанру это обычная мелодрама. В фильме есть интрига, которая держит зрителя в напряжении.

2
11.02.2023, 02:08

Фильм мне показался очень трогательным и местами даже немного грустным, но очень светлым. Я бы сказала, что этот фильм относится к классической мелодраме, которые так любит смотреть молодежь. Мне было интересно наблюдать за развитием отношений двух молодых людей. Актеры сыграли очень хорошо, особенно в их роли мне понравилась Анна Казючиц. Но больше всего мне понравилась режиссер Ирина Васильева. В фильме были показаны душевные переживания двух возлюбленных, очень трогательно и сильно.

2
29.11.2013, 03:48

Не могу сказать, что фильм получился плохой, но очень уж он наивный и предсказуемый. Для тех, кто смотрел его в кинотеатре - даже не заметите разницу между фильмом в кино и на диске - то есть эффект одинаковый. Ну, как бы, если вам интересно было узнать, чем закончится эта мелодрама, почему именно так или иначе - вы с этим фильмом пролетели на одном дыхании.

2
23.01.2014, 20:30

Это самый скучный фильм, который я видел. Больше половины фильма я провел с закрытыми глазами. Я думал, это цитата из фильма, поэтому ее и использую. Когда я писал свои отзывы, много раз использовал цитаты из фильмов, и сейчас решил сделать подборку всех своих отзывов на фильмы. Все мои отзывы на фильмы можно найти Здесь. И напоследок еще одно видео, которое я бы написал к любому отзыву на фильм. Думаю, оно не оставит равнодушным никого.

1
13.08.2021, 04:54

В этом фильме рассказывается история, которая случилась с главной герой. Ей было всего 17, а она уже была в отношениях со своим молодым человеком. Они встречались три года, а потом расстались. И она не смогла забыть о нём, как бы ей того не хотелось. Так было в жизни, что она оказалась перед выбором. Он её бывший парень и её жизнь связана с ним. Либо она с ним встречается, либо навсегда расстаётся. Все эти переживания, метания и чувства вы увидите в фильме Грешная любовь.

1
18.07.2022, 08:08

Неплохой фильм, с приятной графикой и неплохим сюжетом, но фильм не понравился. В нём нет ничего интересного, и он не может надолго привлечь внимание зрителя. Все его персонажи неинтересны, а их диалоги, как по мне, очень однообразны. Сюжет фильма достаточно прост, и в нём отсутствуют какие либо неожиданности или тайны, что бы долго удерживать зрителя у экрана. Актёры играют на невысоком уровне.

0
Добавь свой комментарий!