Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Nutty Professor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
113461 голос
Кинопоиск
6.54/10
40638 голос

Чокнутый профессор

Страна: США
Премьера фильма: 27 июня 1996
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Любовь заставляет страдающего от чрезмерной полноты профессора Шермана Клампа провести над собой смелый эксперимент. Чудодейственный препарат превращает его в стройного, подтянутого мужчину, теперь ничто и никто не страшен. Но портной Трим Вонг к вящему огорчению профессора, предлагает ему примерить костюм, под которым скрывается скелет. Как будут развиваться события в сюжете нового "Доктор Стрэндж"? Об этом и многом другом расскажет этот онлайновый квест.
Год: 1996Бюджет: $273,961,019
Оригинальное название: The Nutty ProfessorРежиссер: Том Шэдьяк

В главных ролях
Дэйв ШаппеллЛарри МиллерДжеймс КобернДжада Пинкетт СмитЭдди Мёрфи
Трейлер к фильму Чокнутый профессор
05.02.2021, 01:35

Что такое настоящая любовь, знает только тот, кто сам переживал это чувство. Именно она способна перевернуть жизнь с ног на голову и изменить её. У каждого из нас в жизни есть человек, который полностью изменил её. Мне повезло — я встретила такого человека, и в этом мне помог фильм Чокнутый профессор. Эта картина снята по одноименному роману Говарда Джейкобса Филлипса. Главная тема фильма — любовь и её борьба за существование. Сюжет фильма не нов для кинематографа.

7
24.03.2015, 15:56

Очень странный сюжет. Но, на удивление, интересная фантастическая тематика! Но вообще - я думаю, что фильм снят для подростков, но на самом деле он интересен и зрелому и молодому человеку. Фильм в меру смешной и в меру грустный. Советую посмотреть в компании, т.к. в одиночку уже не очень интересно смотреть этот фильм. А если вам больше 10 лет, то уж точно понравится! У нас дома даже есть диск с фильмом.

6
21.01.2022, 17:06

Фильм супер, я плакала от смеха и грустила, смеялась и плакала, все как у меня в жизни. И если бы я посмотрела этот фильм лет в 15, то наверняка бы впала в депрессию и рыдала и истерила от восторга, как это было со мной, когда мне рассказали сюжет фильма Чучело. А так, я просто хохотала, плакала и радовалась.

6
29.11.2020, 09:52

Жанр фильма-Фантастика. Он не для детей, но он не страшный, а смешной и веселый, и я его рекомендую всем, кто хочет просто посмеяться! Сюжет: Жил-был гениальный ученый. У него было всё-свой дом, жена, дети, машина, куча денег. Но у него была одна проблема-он был жутко рассеянный.

6
10.06.2019, 20:13

Очень понравилось, особенно конец. Такой прям хороший юмор и нет никаких соплей. Я конечно был не прав, думая, что юмор в конце исчезнет. Нет. Он остался, просто он был очень тонкий и легкий.

4
23.05.2022, 04:30

Данный фильм, который я посмотрела в далёком 1996 году, мне понравился. Это смешная комедия, в которой много стёба над профессором-очкариком, который попал в переплёт при помощи своих исследований. Очень понравился момент, когда профессор, после того, как совершил неудачный опыт, стал гоняться за своими сотрудниками с мухобойкой в руках и кричать: А что я вам сделал? В этом фильме я увидела и себя, хоть тогда я была уже более взрослая.

2
29.10.2021, 09:36

В этом фильме было все: и гениальные идеи для шлягеров (порой даже их придумывал не сам профессор, а его невеста), и любовь (не в привычном понимании, а в философском, духовном), и прекрасные актёры (кроме двух первых фильмов, но я не вижу смысла перечислять их) и, конечно, песни (особенно песня I Love You). Фильм был снят по мотивам романа Р. Брэдбери 451 градус по Фаренгейту. Для меня Чокнутый профессор - это шедевр. В нём есть всё, за что я ценю книги: сюжет, интрига и смысл.

2
15.11.2021, 06:15

Это история об очень умном и эксцентричном профессоре, который изобретает лекарство от коварной и неизлечимой болезни. Но его планы разлетаются в пух и прах, когда выясняется, что он работает на корпорацию, которая хочет его отравить. Теперь, чтобы спасти себя и свою семью, ему предстоит бежать из города и придумать хитроумный план, как обмануть своих врагов и остаться в живых.

1
07.10.2014, 11:10

ЧОНОТУННЫЙ ПРОФЕССОР - это один из трёх фильмов, о которых я слышал. Когда-то этот фильм показывали по телеканалу Культура. И я помню, что он мне очень понравился. Этот фильм с Джеки Чаном, как мне кажется, в какой-то степени, можно назвать пародией на множество фильмов о профессоре Свинде (Свинде) - чокнутом учёном. На самом деле, мне совершенно не понятен жанр этого фильма. Но могу сказать точно, что это кино смешное и необычное. Как по мне, то в фильме сочетаются и юмор и фантастика.

1
03.04.2023, 23:18

Это мой самый любимый фильм про профессора. Для меня это один из лучших фильмов про супер ученых. В фильме рассказывается история одного ученого, профессора, который изобрел лекарство от рака. Во всем мире его назвали самым умным человеком, но у него появилась одна проблема. Когда он узнал, что его хотят отравить, он решил изобрести антидот, чтобы предотвратить отравление. И у него это получилось. После этого он стал знаменитым и все захотели у него лечиться.

0
Добавь свой комментарий!