Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delirious Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
6310 голос
Кинопоиск
6.872/10
2064 голос

Чокнутый

Страна: США
Премьера фильма: 26 сентября 2006 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем по имени Джин. Люсьен приглашен на вечеринку, где Джин должен исполнить роль его девушки и снять с себя всю одежду... Сценарий... Еще не определились с выбором? Мы вам поможем! В фильме: история о старой дружбе в эпоху технического прогресса. Вивьен, жена и мать, сначала всеми силами пытается бороться со своим депрессивным настроением и социофобией, но под грузом проблем и невзгод сама начинает сходить с ума...Сценарий.
Год: 2006Бюджет: $660,408
Оригинальное название: DeliriousРежиссер: Том ДиЧилло

В главных ролях
Стив БушемиМайкл ПиттЭлисон ЛоманДжина ГершонКалли Торн
Трейлер к фильму Чокнутый
28.09.2018, 13:36

Фильм смешной, но в начале фильма в лифте произошло то, чего я боялся больше всего, я испугался, что лифт застрянет и я умру. Я думал об этом весь фильм. Это самый страшный момент. Мне было очень страшно. В этот момент я понял почему люди боятся лифтов, и как это смешно выглядит. Если есть где-нибудь такой фильм, скажите мне пожалуйста.

7
18.10.2013, 14:51

Для начала хочу сказать, что фильм не новый, его сняли аж в 2006-м году, но это в каком то роде и плюс, ведь смотреть его было не так уж и просто. Я очень редко смотрю российские фильмы, я их практически не смотрю, но тут решил посмотреть, да и понравился он мне сразу же с первого взгляда. Режиссер этого фильма – Георгий Овашвили, и сюжет у него очень интересный. По сюжету главный герой – Саша работает водителем, а точнее экспедитором, ну и конечно он перевозит разные грузы.

6
21.08.2012, 03:38

Этот фильм я посмотрел на одном дыхании и уже через 5 минут после начала я был просто в восторге. Сюжет простой, но фильм сделан настолько здорово и с юмором, что просто не возможно оторваться от экрана. В центре событий мужчина по имени Дэн, который просто потерял аппетит к еде и ему приходится быть постоянным клиентом больницы. Его не устраивают такие условия жизни и он соглашается на работу в качестве уборщика в психиатрической клинике которую возглавляет доктор Гордон.

6
17.08.2012, 22:11

Сюжет фильма, актеры и роли В один прекрасный вечер, когда в городе идет дождь, моя подруга говорит: Давай пойдем, посмотрим фильм? Давай - говорю я, но не так как она этого ожидала. Мой ответ был таков: Ты что, не любишь фильмы? И, честно признаться, я была права. Но не думайте, что я хочу вас обидеть, потому что есть огромное количество фильмов, которые действительно нужно посмотреть.

5
23.01.2019, 21:36

Чокнутый Сюжет картины Чокнутый, повествует нам о молодом человеке по имени Майкл. Он живёт с матерью в небольшом городишке в Техасе. Этот молодой человек очень сильно любит свою мать и дорожит ею, так же, как и она им и старается всячески угодить своей матери, чтобы она ни в чём не нуждалась. Парень постоянно помогает ей и во всём её поддерживает. Однажды он замечает, что его мать стала меньше и слабее, стала терять в весе.

5
31.01.2016, 20:33

Вот уж не думал, что сам окажусь в таком положении. Не могу поверить, что он сделал это. Это ужасно. Он это сделал. Он совершил ошибку. Ему не следовало этого делать. Но он это сделал. В фильме герой Джима Керри говорит: Мне так грустно. У меня никогда не будет нормальной жизни. Мой парень посмотрел этот фильм и спросил меня, похожи ли мы с ним.

5
06.11.2018, 08:37

Фильм о двух людях, которые любят, боятся и ненавидят друг друга. Все детство мне твердили, что нужно купить собаку. Я не помню, чтобы я говорил не надо. Но это было так. И я знаю, что если мне захочется собаку, я попрошу у них еще. Я помню, как я был на седьмом небе от счастья, когда мне впервые разрешили завести собаку.

2
02.05.2017, 08:17

В фильме рассказывается о жизни мужчины-студента, который работает в больнице. Он не может справиться с одиночеством и найти себе друзей, и это сказывается на его учебе. От одиночества он находит утешение в выпивке и наркотиках.

1
05.02.2022, 16:49

Фильм Чокнутый - это российская адаптация корейского фильма Чосон. Сюжет фильма мне полностью понравился. Я даже не думал, что в России умеют снимать такие фильмы, ведь здесь уже давно привыкли к чернухе, а вот на эту тему еще до этого фильма у нас не снимали. Но здесь нам показывают историю с другой стороны. Молодой парень попадает в аварию, после которой его отправляют в психиатрическую больницу. Там он знакомится с девушкой и они влюбляются друг в друга.

0
31.01.2020, 03:21

Сюжет: Очень милый и трогательный фильм с интересным сюжетом. Этот фильм рассказывает о мальчике, который лишился своей матери. Очень быстро его отец женился, и у них появилась девочка, которая по возрасту уже была старше своего брата. И так сложилось, что он стал для неё старшим братом, а так как он уже был взрослым у него появились и обязанности. Он ухаживал за ней, он готовил, убирался за ней - он был для неё братом. На самом деле этот фильм грустный, но от этого он не становиться хуже.

0
Добавь свой комментарий!