Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nuts Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
6224 голос
Кинопоиск
7.251/10
577 голос

Чокнутая

Страна: США
Премьера фильма: 20 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Штат Нью-Йорк. Судебное заседание. Слушается дело против проститутки Клаудии Дрейпер, обвиняемой в непреднамеренном убийстве клиента. Адвокат Клаудии отказывается вести дело, пытаясь доказать, что клиент невиновен. В зале суда находятся репортеры, десятки операторов с кинокамерами в руках, вспышками световыми, прожекторами, вспышкой камерой… …Судья обращается к присяжным: — По всем правилам я должен сказать, что этот обвиняемый невиновен, и возбудить уголовное дело против него. Но я этого не сделаю. Я подозреваю, что здесь произошло непреднамеренное убийство. Эти сомнения можно отбросить, если учесть, что я только что обнаружил факты, которые не вызывают сомнений. Я не буду требовать, чтобы присяжные обнаружили виновность этого клиента. Я буду вести дело так, как будто бы я уверен в его невиновности, и буду обращаться к ним с такими вопросами, на которые они должны дать честные и беспристрастные ответы. Я спросил этих джентльменов, что же произошло в тот день, когда клиент из-за цвета одежды опоздал на рейс и не мог попасть в самолет. Они не нашли ничего лучшего, как заявить, что он поскользнулся на льду у взлетной полосы. Мистер Уэллс, прошу вас. Льюис Уэлс встает со своего места и уверенным голосом произносит: — Так как лед был не везде ровным, а лишь там, где был снег, а это был всего лишь лёд, то я должен объяснить, что снег был только в той части взлетной канавки, которую я не видел, в тот момент, когда сделал этот снимок. Чтобы получить этот снимок, я долго кружил над этой канавкой. Судья: - Мистер Уэл-с, может, вы все-таки скажете, что именно вы сделали в тот зимний день? (Звук удара гонга) Уэлс: Простите, сэр. Дело в том, что в этот день я, гуляя по летной полосе, нашёл след, очень похожий на след убитой женщины. Я думаю, что это и есть след её убийцы. Но это был не глубокий снег, и потому сомнений у меня не было. Мне кажется, что она была убита не более чем в тридцати ярдах от той канавок, где я её видел, и с расстояния в двенадцать футов. (Опускается занавес).
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NutsРежиссер: Мартин Ритт

В главных ролях
Барбра СтрейзандРичард ДрейфуссМорин СтейплтонКарл МолденЭли Уоллах
Трейлер к фильму Чокнутая
05.04.2013, 02:24

В целом, фильм ничего, за исключением того, что все больные на голову герои — блондинки. В жизни все наоборот. Я видел много фильмов, и этот — действительно хороший, хотя сюжет и повторяется. Хотя бы за это 5 баллов. Но есть и недостатки. Вот, например, то, что в фильме говорится о том, что нельзя быть эгоистом. На самом деле это и так понятно, но почему не было этого сказано в главной роли.

7
29.06.2015, 14:11

Я очень люблю фильмы ужасов, и всегда с нетерпением жду выхода очередного фильма. И именно этот фильм я ждала очень долго и вот, наконец, он вышел. Фильм получился на мой взгляд очень классный! Это был дебют режиссера Винсента Уорда, а также это было совершенно новое направление в кинематографе. Многие режиссеры любят снимать фильмы ужаса, но этот фильм, я думаю, стал первым из них. В фильме нет ничего страшного: он очень добрый и смешной. Но тем не менее посмотреть его стоит.

4
08.12.2015, 21:08

Фильм про женщину, которая работает стоматологом и любит свою работу. Она считает, что стоматологи живут дольше других людей, просто потому, что постоянно находятся рядом со своими пациентками. А если пациентки на них пялятся, то у них и шансов дожить до старости больше. Вот так-то. Когда мы с женой поженились, я решил, что не хочу, чтобы она работала. Потому что тогда ей пришлось бы ходить в офис по десять часов в день.

4
02.03.2017, 03:17

Этот фильм я посмотрел в возрасте 12-13 лет. Он был на английском языке. Я помню, что он вызвал у меня смешанные чувства. С одной стороны, я, как маленький мальчик, очень сильно переживал за главную девушку из фильма – за неё и её подругу. Но с другой, я не понимал, как можно быть такой сумасшедшей? Она сошла с ума? В каком мире она живёт? На какой планете? И это меня очень отталкивало. Когда в фильме она говорила о Боге, то мне это казалось очень глупым, я её не понимал.

4
03.10.2015, 14:55

Когда я впервые увидела этот фильм, я подумала о том, как важно иметь мечту, и насколько сумасшедшими должны быть люди, чтобы достичь ее. Это фильм о невероятном видении, что может произойти, если ты дашь волю фантазии. Как ни странно, но именно это я и чувствую теперь. Не знаю, как, но я почувствовала, что моя мечта сбылась.

4
31.10.2018, 12:14

У фильма есть очень интересный аспект: он рассказывает о том, как люди с расстройствами психики могут быть полезны обществу. Не всегда, не везде и не всегда так, как в фильме. Но этот аспект очень важен для понимания, что есть психиатрия. Особенно важны такие фильмы, они помогают не бояться психических расстройств, а наоборот, стремиться к тому, чтобы их стало меньше. Мне понравился сам фильм очень.

4
25.08.2019, 15:26

Ожидал большего. Моя подруга работает в магазине, и сегодня она сказала, что все жалуются на шум, который они слышат по ночам. Тогда я спрашиваю ее, кто жалуется на писк, который она слышит каждый день. Она отвечает, что это мыши. С тех пор она их ненавидит. Они постоянно сидят под полками с товарами, и она просто не может их игнорировать. Мой муж спрашивает меня, как я отношусь к кошкам.

3
11.11.2014, 18:36

Для меня, единственный интересный момент в фильме – это как парень из охраны съел пончик, пока его жена была в душе. У меня тоже есть семья – жена и сын. Но мы ни разу не пробовали пончиков, потому что, как я уже сказал, для нас единственный интересный момент – это когда парень из охраны слопал пончик пока его жена в душе. Теперь я буду ждать с нетерпением, когда жена снова будет в душе – и я смогу слопать пончик.

2
24.05.2012, 00:00

Фильм рассказывает нам о девушке, у которой есть способности видеть будущее. Но не все так радужно, у нее нет родных, и она вынуждена скитаться по миру в поисках работы. Фильм с одной стороны очень легкий, есть такие моменты, на которых просто хохочешь. Так же этот фильм о любви и о том, что любовь, может изменить человека, даже не совсем человека. В фильме есть и драма, и комедия.

1
03.11.2016, 04:16

Не понимаю людей, которые пишут в отзывах, что мол фильм плохой и не советую смотреть. Наоборот, он хороший! Мне очень понравился, хоть он и с цензурой. Да и возраст тут не важен, так как фильм актуален и сейчас. А если брать другие фильмы, то только потому, что там много крови, трупов и насилия, а данный фильм наоборот, добрый и поучительный. Сюжет фильма: Фильм рассказывает нам о девушке по имени Ли и её подруге.

1
Добавь свой комментарий!