Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Like Minds Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.3/10
4680 голос
Кинопоиск
7.005/10
11491 голос

Читая мысли

Страны: Великобритания, Австралия
Премьера фильма: 3 августа 2006 (Португалия), 25 января 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Психолог-криминалист Салли Роу должна решить, достаточно ли улик для обвинения в убийстве 17-летнего Алекса Форбса, выстрелом оборвавшего жизнь своего друга Дэвида Эскота. Но все новые и новые улики указывают на невиновность Алекса, и она вынуждена объединить их всех в единое целое, чтобы доказать это. Дэвид Эскот был осужден за хладнокровное убийство своего приятеля Алекса Форбека и приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. С помощью своего отца, известного журналиста, он пытается доказать несправедливость приговора. Чтобы победить систему, молодой человек использует свой талант расследовать преступления и стать настоящим адвокатом.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Like MindsРежиссер: Грегори Дж. Рид

В главных ролях
Эдди РедмэйнТом СтарриджТони КоллеттРичард РоксбургКейт Маберли
15.01.2012, 16:02

На мой взгляд, это один из лучших фильмов этого жанра.

7
15.11.2021, 07:17

Это тот редкий случай, когда с одной стороны фильм показался слишком реалистичным. с другой — слишком неправдоподобным. С одной стороны, он как бы рассказывает о том, какими мы были. а с другой, мы думаем, что такими не сможем быть никогда. И как-то так и получается, что вроде бы все как и в жизни, но как-то не по настоящему, что ли.

7
06.11.2019, 06:56

Если вам кажется, что вы уже видели какой-либо из фильмов, то посмотрите его еще раз.

7
19.06.2019, 14:35

Фильм очень хороший, но он не для всех. В нем показана реальная жизнь, но ее надо увидеть и прочувствовать, что дано не каждому. Я не люблю читать мысли, но если бы пришлось выбирать этот фильм на показ всей семье, то это был бы именно он. Очень добрый и поучительный фильм. Мне понравился больше предыдущего фильма Сволочи. Рекомендую. А вам? ) Все наши жизненные трудности и проблемы начинаются с мыслей.

5
22.08.2022, 07:55

Это кино, о котором я хочу рассказать сейчас. Я уже смотрел его, и теперь с ностальгией пересматривал. Фильм про то, как молодая девушка, которая считает себя человеком, читает мысли людей, особенно своих друзей. Причем она читает мысли, даже если они пытаются скрыть, что думают об этом. А еще, они читает мысли своего любимого, который ей все рассказывает. Еще, это фильм про любовь, и про измены, которые приводят к трагедиям, а потом к разочарованиям. В центре истории молодой парень.

5
28.08.2014, 23:19

Посмотрев фильм, я была шокирована, как такая прекрасная история могла произойти с людьми. И это страшно. Фильм показывает, к чему может привести безнаказанность, жестокость, глупость и безнаказанность. Страшно, когда с помощью современных технологий можно сделать из человека настоящего монстра, и никто не будет наказан. Это ужасно.

5
06.06.2019, 18:42

Это очень хороший фильм. Он учит нас, как нужно верить, и верить в то, во что веришь, без всяких сомнений. Если вы не верите, то что-же вы будете делать? А если вы не делаете, то не получите того, чего хотите. Не надо задавать вопросы. Надо искать ответы. У нас не так много времени. Когда мы теряем его, мы начинаем сожалеть о том, что не сделали.

3
14.02.2020, 00:52

Очень хорошая, добрая, по-настоящему красивая и трогательная история.

3
21.03.2019, 11:17

Мы, русские, очень толерантны к другим народам. Это не комплимент, конечно. Просто терпимость наша выработалась столетиями. А толерантность – это готовность принять другого как он есть, не переделывая его под себя, а просто принимая таким, какой он есть. И если кто-то в этой толерантности чувствует перекос, то он должен признать перекос и согласиться с ним.

2
19.10.2012, 16:53

Мы в Америке находимся в состоянии войны с Россией. И это война не на жизнь, а на смертную казнь. Я думаю, что мы в состоянии войны, потому что эта война идёт на нас. Эта битва за наши мозги, за наше сознание, и, что бы оно ни было, оно должно победить. Сюжет: Герой фильма — журналист, который ведёт колонку в газете (в данном случае журнал), и делает репортажи о самых разных людях. Он постоянно посещает различные публичные мероприятия и встречается с новыми людьми.

0
Добавь свой комментарий!