Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Purgatory Понравился фильм?
34
27
IMDB
3.8/10
304 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Чистилище

Страна: ЮАР
Премьера фильма: 14 октября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Обвиненные в преступлении, которого не совершали, Карли и ее подруга Мелани оказываются в тюрьме, получившей название ``, где девушек заставляют признаться, какие преступления они совершили. Когда то давно Карли была проституткой, а Мелания занималась проституцией и ее тело покрывали шрамы, оставленные в прошлом. Три разных жизни соединяются вместе в душе каждой из осужденных. Иллюстрации в книге просто потрясающие! Все они передавали бы точно переданную атмосферу, если бы не были выполнены в печальном черно-белом цвете. И здесь очень кстати пришлись огромное количество фотографий. И Карли, и Мелании пришлось осознать, что они совершили ужасные вещи, за которые должны понести наказание. Что же дальше? Карли предстоит встретиться с собственным прошлым и начать жизнь заново, доказав, что именно она достойна лучшего. Сбежав от суровой реальности тюрьмы , девушки продолжают путь, полный трагедий и происшествий. В этом романе должна быть героическая сцена. За кражу металла, за кражу еды и медикаментов они даже должны быть осуждены и отбывать наказание в тюрьме. Но это не будет так. Они преодолеют все это с единственной целью вернуться на свободу. Каждая иллюстрация, каждая деталь, абсолютно все, что вы видите на страницах книги, просто великолепно. Общий объем книги составляет более 50 авторских листов. Формат книги стандартный А4.Твердый переплет. На данный момент в продаже в электронной версии. Книгу можно заказать почтой, наложенным платежом или курьером, по предоплате. Стоимость книги в среднем 1500 рублей.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PurgatoryРежиссер: Эми Артци

В главных ролях
Таня РобертсДжули ПопХэл ОрландиниЭдриэнн ПирсМари Хьюман
26.05.2019, 18:56

Фильм Чистилище (СССР, 1988 год) - один из лучших военных фильмов о войне в Афганистане. Фильм рассказывает о борьбе советской армии с душманами, о боях в горах и о том как советские солдаты проявляли героизм и мужество, выполняя свою интернациональную миссию. В этом фильме показана роль афганцев, т. е. ветеранов войны в афганском конфликте. Как они воюют с душманами и с какими трудностями сталкиваются, как живут. Фильм очень интересный и динамичный. Рекомендую посмотреть всем.

6
14.06.2013, 13:59

Посмотрели с женой вчера новый российский фильм, очень понравился.

5
21.08.2012, 08:13

Не ждите слёз. Это будут крики души. И это правда. В жизни есть вещи и похуже, чем ждать автобус на остановке. Поцеловать жену в полночь - самое страшное, что можно было придумать. Когда ты целуешь женщину, она целует тебя; когда целуешь мужчину - он целует женщину. Я целовался с мужчинами, и с женщинами, но это самое мерзкое, что есть на свете.

5
10.12.2020, 21:35

Не очень страшная картина о людях прошедших ад На одном из сайтов увидел такую запись: Мой дед во время сталинских чисток попал в лагерь за то, что не пожелал дать показания против семьи - его и многих других крестьян выслали с родной земли. В лагере он заболел туберкулезом, который и стал причиной его ранней, скоропостижной, преждевременный отнятых в 55 лет, с инфарктом, и с парализованной матерью ушел из жизни.

5
02.03.2020, 01:50

Если вы хотите увидеть, что чувствует человек, потерявший всё, посмотрите этот фильм. Для меня он стал одним из лучших. Его стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы не повторять ошибок героев. Ведь жизнь никогда не была так прекрасна, как в тот момент, когда ты потерял все. Но, стоит признать, что для таких тяжелых моментов и создана жизнь. И только мы – люди – можем найти в себе силы пройти через нее.

4
18.02.2020, 04:57

Я его посмотрела и была ошарашена тем, что фильм этот снят по реальным событиям. Дело в том, что я очень сильно хотела посмотреть этот фильм и поэтому на него пошла. Фильм идет чуть больше часа, но он очень интересный. В этом фильме рассказывается о том, как солдаты Советской Армии были вынуждены стрелять в грузинских демонстрантов, которые захватили в заложницы двух советских солдат. Этот фильм о войне, о мире и о дружбе двух народов.

4
19.12.2019, 00:33

Это советский фильм про войну, снятый режиссером Виктором Трегубовичем, в двух частях. Фильм состоит из нескольких отдельных историй со своими героями, которые происходили в одном месте, с одним персонажем. Это было в Афганистане, в горной реке, где нашли свою цель советские солдаты. Они уничтожили душманов и нашли в том месте тайник с оружием. Их обвинили в предательстве и хотели судить. Но был один боец, который не смог смириться с этим и ушел в горы, на границу с Пакистаном.

3
25.03.2020, 11:11

Фильм понравился, хотя и сюжет немного предсказуем. Но всё равно советую посмотреть. Один из немногих фильмов, которые хочется пересматривать и смотреть снова. На этом всё. Спасибо за внимание.

2
13.06.2017, 17:24

Фильм о войне на которой я не был,но все же фильм не плох. Есть в нем и жестокость,но она мне кажется оправданной,а не показная,потому что война-это не показуха.Есть сцены в фильме,которые шокируют своей жестокостью и показывают,что война это ад на Земле,где только боль и кровь,только страх и горе.

1
24.02.2014, 09:03

комментариев нет, в свободное время от работы хочу смотреть фильмы разных жанров

0
07.07.2016, 19:11

Чистилище — это фильм о войне в Афганистане. В фильме показана война глазами её участников, с её ужасами, кровью, страданиями и болью. Мне фильм очень понравился, я очень сопереживала его героям. Особенно мне понравилось, как показаны взаимоотношения между людьми во время войны. Во время просмотра фильма я думала, что никогда не стану воевать, но вот теперь понимаю, что у меня есть шанс поучаствовать в этой войне.

0
Добавь свой комментарий!