Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Midnight Clear Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
8755 голос
Кинопоиск
6.151/10
404 голос

Полуночная чистка

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Фильм прослеживает печальные приключения пехотного патруля разведки где-то в лесах Арденн в 1944 году. Патруль испытывает тяжелое испытание на открытом пространстве с окопами, на которых имеются сотни мин, и связь с командным пунктом искажена трубой, которая находится под слоем снега. Главную роль играет актёр, ради которого всё это и снято. Похожая картина, но с живым главным героем под названием "Лихорадка" вышла в прошлом году на немецкие деньги. Это триллер по мотивам произведений Джона Фаулза. Действие фильма происходит вокруг четырёх мальчиков, которые ищут яд, и наступают на карлика, который подкладывает им эту отраву. Я понимаю, я понимаю, что странные инстинкты это плохо, но не до такой же степени. На мине подорвался весь патруль и остался в живых только один человек, а на морде у него была такая гримаса, будто он съел несвежий салат. А вот бельгийский режиссёр Годфри Реджио снимает совсем другой фильм. Он полностью, видимо, завязан на личности главного героя. Так как главный герой и его партнёрша погибают в автокатастрофе, то в кадре появляются только их мёртвые тела, а сам главный герой, точнее то, во что он превратился в результате этого, пытается взывать по телефону к своей жене, чтобы она вызвала полицию. Фильм, по-моему, совершенно не к месту. Превращение происходит одновременно на глазах у людей. Эти четверо восстают из мертвых, садятся в машину и уезжают. Мне больше всего запомнилась реакция супружеской пары, которая смотрела этот фильм. Дескать, вот это и есть нормальный финал фильма? Это же полная чушь, потому что по-настоящему нормальные финалы не умирают, а улетают на вертолёте. Они приезжают к своей подруге, и тот, кто остался в остальном теле, говорит жене, что, так как она мертва, то это просто её вторая часть. И вот это сочетание полной абсурдности происходящего со сцены автомобильной аварии с попытками говорить с женой-зомби убедительнее, чем это сделал бы я, выглядит достаточно странно. Теперь про "Железного человека". Да, во-первых, мой любимый актёр Крис Эванс. Его никаким образом не поменять. Он просто красавец. Во-вторых, если уж говорите о неожиданных поворотах сюжета, то уж явно не в сторону эротических сцен. Хотя думаю, что они могли быть.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Midnight ClearРежиссер: Кит Гордон

В главных ролях
Питер БергКевин ДиллонАри ГроссЭтан ХоукГэри Синиз
Трейлер к фильму Полуночная чистка
30.09.2013, 18:14

Мне очень понравилось! Особенно игра Дона Джонсона и Кевина Спейси. Они были просто великолепны! И, конечно, то, как они сыграли этих парней, это было очень интересно! Подумать только, я был там и видел всё своими глазами. Я ходил за ними по пятам с камерой! Но они даже не знали об этом.

7
29.05.2017, 14:31

В фильме показаны такие моменты, как: 1. Как люди пытаются не заснуть перед бомбёжкой; 2. Как боятся, что кто-то нарушит их сон; 3. Как пытаются уснуть во время бомбёжки. 4. Что делать, если бомбят рядом, и ты боишься, что это прилетит к тебе.

5
18.03.2023, 02:30

На фоне всех предыдущих фильмов, этот фильм очень сильно выделяется. Фильм основан на реальных событиях, снят с юмором и смотрится на одном дыхании, после него остаются только положительные эмоции. В фильме присутствуют реальные события, которые не были приукрашены и добавлены в фильм только для того, чтобы у зрителя осталось приятное впечатление о нем и фильме. Я очень люблю такие фильмы и считаю этот фильм одним из лучших.

3
20.10.2018, 03:32

На мой взгляд, слишком много разговоров и мало действия. Но как художественный фильм он великолепен.

2
02.12.2013, 10:00

Фильм рассказывает историю о двух мужчинах попавших в неприятную историю и которые, чтобы выжить, должны перебороть свой гнев и насилие, которое они испытывают друг к другу.

2
21.06.2017, 13:16

Очень понравилась актерская игра. Фильм очень тяжелый для просмотра, однако, он цепляет, заставляет задуматься о происходящем и сопереживать главному герою.

2
21.03.2021, 10:56

Очень понравился. В конце фильма все плачут. Я плакал, наверное, больше всех. Смотрел со слезами на глазах, это действительно был один из самых грустных фильмов которые я видел. Очень сильно запомнился момент в конце, когда все сидят и смотрят на экран телевизора, где показывают начало фильма, а потом кто-то (не помню кто именно) говорит Ну что ж, пора мне, спасибо за внимание, я пошел и все начинают плакать.

2
06.05.2012, 17:02

Фильм про войну во Вьетнаме, я так понимаю, что про эту войну. Фильм американский, хотя там очень мало американских актеров. В фильме снимались наши актеры: Олег Борисов, Владимир Меньшов и Борис Галкин. Все актеры играли великолепно. Если бы не было такой войны и такого фильма. Я не знаю, смог бы этот фильм получить такой успех. Вообще мне фильм очень понравился, он очень добрый. Это очень хороший фильм, который я с удовольствием пересмотрел много раз.

1
04.05.2022, 12:05

Фильм мне понравился. Просмотрев его несколько раз. Во время просмотра я получила положительный заряд, настроение на весь день, а иногда и на всю ночь. В этом фильме много необычного.

1
31.07.2017, 12:45

Это фильм заставляет тебя чувствовать себя хуже и хуже. Он очень грустный и реалистичный, как жизнь. Я посмотрел его только из-за своей бабушки. Она была бы недовольна, если бы я не посмотрел этот фильм. У нее рак и ей осталось жить совсем немного. Скоро у нее день рождения и я заказал ей свидание в ресторане, как она любит. Что ж, она будет удивлена.

1
Добавь свой комментарий!