Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fargo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Фарго

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в 1846 году в штате Мэн, близ городка Галвестон. Рыжеволосый ковбой, романтик Перри Мейсон, случайно оказывается жертвой безжалостных бандитов. Сразу после убийства Мейсон начинает свое расследование, разобраться в котором без помощи его верного помощника Уэйда Уилсона просто невозможно. Шерлок Холмс расследует загадочные дела, он понимает, что в городе завелся злой человек, убийца который убивает всех кто приходит к нему в гости. Молодой сыщик расследует странные убийства, странные по своей жестокости, так как все жертвы были совсем молоды, а убийца был очень жесток, да и следы преступления были странные, толи лошадь в воду упала, толь человек через окно залез, а следов на снегу нет. Ну, не бывает таких улик, значит человек сам их оставил. В общем, все строится на логических рассуждениях и благодаря этому, Шерлоку почти удается распутать дело. Кстати, а почему только почти? Здесь очень много нестыковок, нелогично выглядит, как, например, первая жертва в качестве пешки в чужой игре, совершенно не понятно, как действия убийцы могут быть связаны с поисками улик. А самое главное, не хватает того самого главного, без чего никакое расследование невозможно. Кто убийца? В любом случае, это будет решать только сам зритель. Лично мне фильм понравился, сценарий неплохой, актеры сыграли неплохо, сюжет не затянут, есть над чем подумать, посмотреть стоит. Оценка 7 из 10.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FargoРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Билл ЭллиоттФиллис КоутсМайрон ХилиФаззи НайтАртур Спэйс
Трейлер к фильму Фарго
01.12.2016, 15:14

Мне очень понравилось, что фильм как бы создан для любителей жанра - на мой взгляд, этот фильм можно отнести к лучшим из всех фильмов этого жанра. Это не просто боевик, но и немного детективная история, которую в полной мере можно понять после просмотра, это и драма, и комедия. Запутанный сюжет, как это обычно бывает в фильмах про бандитов и полицию, очень динамичный и захватывающий.

7
08.02.2018, 21:28

Мне понравилось то, что люди часто обращаются к своим предкам, это показывает, что прошлое все еще влияет на настоящее. Когда я был маленьким, у меня был друг. Он жил на первом этаже, и чтобы достать до земли, ему приходилось вылезать из окна. У меня всегда были кошки, которых я кормил на подоконнике. Поэтому я очень удивился, когда увидел, что мой друг, сидя на земле, кормит с подоконника одну из своих кошек.

7
23.03.2015, 18:47

Это, пожалуй, один из лучших фильмов, снятых в стиле нуар. Главный герой - Билли Миллиган. Очень сложно назвать его личность, ведь он сам не очень понимает кто он и каковы его настоящие цели. В основе фильма - реальная история. События происходили в Лос-Анджелесе во время Второй Мировой войны. Это просто прекрасный фильм. Он по-настоящему сильный. Есть такие фильмы, которые, посмотрев, уже не перестаешь смотреть, потому что знаешь, чем все закончится.

6
12.10.2015, 02:24

В доме напротив живёт женщина. Она всегда улыбается.

6
22.05.2022, 07:09

Это был мой первый фильм который смотрели всей семьей. И он мне понравился больше чем фильмы от которых я так же в полном восторге. Я посмотрел его несколько раз и он не теряет своей зрелищности и актуальности и на сегодняшний день. Мне очень нравится актер на роли главного героя, но к сожалению его уже нет в живых. Вообще это очень сильный фильм и для меня это фильм за который я переживал и нервничал как никогда. Как я писал выше, фильм Фарго для меня самый лучший и самый любимый.

5
24.09.2015, 13:18

Не понимаю, как можно было снять настолько скучный фильм. На что мой отец заметил: Да там половина актеров не знает о том, что они играют. Я никогда не был фанатом комиксов. Пока я рос, я даже не следил за Марвел и DC. Но моя девушка решила, что хочу быть супергероем. И теперь мне приходится покупать ей комиксы, потому что я не хочу, чтобы она стала лузером.

2
05.09.2020, 18:27

Это просто ужас. Такой тупой сюжет и такие тупые актеры. Это все, что я могла сказать, потому что я только что посмотрела Фарго. Только выйдя из кинотеатра, я поняла, как сильно люблю этот фильм! Он прекрасен, бесподобен, шедеврален, трогателен, смешон, трагичен, и как по мне, Фарго — лучший из всех существующих фильмов.

1
26.09.2022, 02:06

Я бы не стал писать отзыв, если бы не был знаком с сюжетом. Когда я посмотрел фильм первый раз, он мне показался очень скучным и неинтересным. Но в процессе просмотра сюжет сильно поменялся. Мне понравилась игра Финчера и Лив Тайлер. Также мне понравилась актерская игра других актеров. Что касается сюжета, то он до сих пор актуален. Не все конечно, но почти все. Как мы знаем, что фильмы, которые были сняты по оригинальным сценариям, всегда получаются лучше фильмов, снятых по книгам.

1
24.06.2014, 07:29

Не могу сказать, что фильм шедевральный, но смотреть его можно. Тем более, сюжет не скучный и не избитый, есть что посмотреть! В этом фильме мне понравилось то, что в главных ролях я увидел звезд Голливуда Джорджа Маккэйна и Джона Уильямса. Джордж МакКейн - кинозвезда 20-ых годов и по началу фильма нам показывают его становление. Нам показывают с каких фильмов он начинал свою карьеру и как стал звездой вестернов.

0
02.03.2013, 19:03

Фарго — это не просто отличный фильм, это фильм — шедевр! На мой взгляд, этот фильм является одним из лучших фильмов в жанре триллер. Не так часто я смотрю фильмы данного жанра, но этот фильм смог меня действительно удивить, и при этом, оставить хорошее впечатление. Данный фильм нельзя отнести к классическому триллеру, в нем нет особой динамики, особого напряжения, хотя, я думаю, что все эти составляющие в нём есть.

0
Добавь свой комментарий!