Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alex Cross Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
33247 голос
Кинопоиск
5.95/10
21550 голос

Я, Алекс Кросс

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 2012 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Знаменитый детектив Алекс Кросс идет по следам серийного убийцы, и с удивлением обнаруживает, что почерк преступника соответствует манере действий безжалостного торговца наркотиками. В ходе своих расследований Алекс знакомится с женой и дочерью убитого, которые обладают исключительными талантами, позволяющими им видеть истинную сущность человека… Сага Блэк Дочь торговца THE DARK Copyright © 2016 by Saga Black © Н. Барковская, перевод на русский язык, 2016 Издательство «Эксмо» Благодарности От автора Как и в предыдущих книгах о детективе Александре Кроссе, я объясняю работу его чувствительного тела и подлинного ума и требую, чтобы информация, которая содержится в этой книге, была установлена в его интерпретации существования и эволюции. Когда это было сделано, я могу позволить думать, что я испытываю к нему романтические чувства. Это уже не тот персонаж, который был зачат и вынашивался, возник и вырос в своего рода телепатическом слиянии моего разума и его, а также в моем личном понимании этого процесса. Как и в случае с персонажем, которого я представляю читателю, я вовсе не заявляю, что человеческий разум является разумным существом, способным действовать во всех проявлениях своего тела и являющимся уникальным феноменальным биологическим феноменом, живущим на планете Земля. Такое мнение о разуме является обычным для мифологического мышления и поэтому не имеет никакого смысла. Мыслительный процесс, по которому развивается этот роман, принадлежит созданному мной персонажу. Поэтому я полагаю, что существует некоторая возможность раскодирования того, что он думает, поэтому я должна выразить благодарность своим друзьям, таким, например, как Доктор Клоум и Корсиканец, а тем более моей сестре. Я хотела бы отметить, что они не в восторге от способа, которым я предпочту рассказывать те истории, которые слышу. Я надеюсь, что в результате этого я не буду злоупотреблять их расположением к себе.  Вернувшись на свое место и посмотрев на двух парней, сидевших рядом со мной, я испытала чуть заметное тепло в душе. Они тоже были «деревнями», только магическими деревнями, со своими семьями и замками, как это им и полагалось. И их интересовало то же, что и у меня – как создавать иллюзии.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alex CrossРежиссер: Роб Коэн

В главных ролях
Жан РеноРэйчел НиколсЭдвард БёрнсМэттью ФоксТайлер Перри
Трейлер к фильму Я, Алекс Кросс
09.07.2014, 19:10

Я, Алекс Кросс (Александер Фостера) — частный детектив, который на первом месте в списке приоритетов стоит у своего клиента. Он обладает всеми необходимыми для этого качествами: умением держать в напряжении, хорошей интуицией, и, конечно же, умом. Алекс не доверяет ни одной из женщин, которых ему удалось соблазнить — для него они всего лишь очередная ступенька в его карьере. Его нелюбовь к этому занятию ничуть не мешает ему зарабатывать неплохие деньги.

7
20.03.2013, 02:23

Потрясный фильм! Очень советую посмотреть всем, кому нравятся крутые парни и их работа. Я тут же позвонил Алексу, чтобы поделиться впечатлением. — Да, я видел твое сообщение, — ответил он. – Спасибо! — Не хочешь сходить со мной на выходных на футбол? — спросил я. — С превеликим удовольствием! — весело ответил он. Мы отправились на стадион, прошли через толпу фанатов, заполнили наши билеты и отправились к нашим местам.

6
16.08.2020, 07:28

Для меня это фильм о том, как важно слушать родителей. Для меня как для родителя это очень важная тема. Если бы я их слушал, то у меня бы сейчас не было проблем и я бы не терял близких людей — вот основной посыл фильма. Мне фильм понравился, потому что я как раз пытаюсь найти подход к 12-летнему сыну. Я хочу, чтобы он меня слушался, но и я буду его слушать. В этом фильме показана модель взаимоотношения родителей и ребёнка.

6
09.04.2022, 12:50

Фильм снят по книге. Поэтому, если ты не читал книгу, смотреть не имеет никакого смысла. Читать книгу надо! . . . Я очень люблю свою маму. И когда вижу её слезы у неё на глазах, хочется подойти и обнять её, чтобы она больше никогда не плакала. Да, есть такие дети, которые плачут, их трудно успокоить. Но все равно хочется обнять и поцеловать этого ребенка.

5
08.05.2014, 23:26

Этот фильм мне понравился и я его посмотрела. Мне понравился актерский состав, актерская игра, как и в целом игра в целом. Игра актеров на высшем уровне. Фильм я смотрела 3 раза и каждый раз мне очень сильно понравился, фильм держит в напряжении до конца просмотра. Не буду долго пересказывать сюжет фильма, лучше посмотрите сами этот фильм и вы поймете почему я поставила этому фильму 5 звезд.

5
12.02.2022, 17:27

В этом фильме все персонажи, которые находятся на поле, не настоящие. Они всего лишь марионетки для режиссера. Как и сам режиссер. Я уверен, что режиссер - один из тех людей, которые живут с вами по соседству, но при этом они живут своей жизнью, делая вид, что живут по соседству. Фильм снят по мотивам романа Себастьяна Барри Красный дракон. Красный дракон - название больницы, которую возглавляет врач-шизофреник.

4
10.01.2015, 01:20

Вы знаете, я вот уже не помню, как и когда он начался, но точно помню, когда я его выключил, - это было на следующий день после его завершения. По правде, мне больше понравилось, как его поставили в титры, чем то, что там сделали в конце. Честно сказать, после того, как фильм закончен, мне хотелось бы, чтобы в титрах было написано, что фильм завершен и можно было бы выключить, и никогда больше его не видеть, а не то чтобы включить в список обязательных к просмотру. Это очень несправедливо.

3
29.10.2012, 12:43

Смотреть можно

0
09.08.2016, 19:07

Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Нет, он мне не понравился. Но и ругать его не за что. Если рассматривать кино по жанру триллер, то мне кажется он таковым и является. Да, может это не самый лучший триллер или фильм ужасов, но в принципе фильм меня удивил и я не разочаровался от просмотра. Фильм о двух полицейских, которые расследуют одно дело вместе. Им нужно найти человека, который каким то немыслимым образом оказался во многих местах в Америке.

0
09.06.2013, 07:24

Это не для всех. Это для меня. Но это того стоит. Этот отзыв был написан почти два года назад. Я посмотрела его почти сразу же, как узнала что он вышел, и до сих пор ни капельки не пожалела. Фильм стоит посмотреть не только потому, что там играет Хью Джекман. Он красивый мужчина и умеет играть, что тоже немаловажно. Но и потому, что это история о любви.

0
09.11.2021, 05:40

Алекс Кросс – это классический образец хорошего полицейского, того самого, который никогда не сдается, не боится опасности и идет до конца, даже если на кону его собственная жизнь. И он действительно герой для меня, как и главный антагонист - человек, который пытался его подставить. Да, он сделал много ошибок, но он по-прежнему честный и бесстрашный коп. Не представляю каким образом его можно было подставить, при всем обилии улик и улик.

0
Добавь свой комментарий!