Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sleeping with the Devil Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.9/10
558 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

В постели с Дьяволом

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Четыре года назад победительница конкурса красоты Ребекка Дубрович подверглась сексуальному насилию. Постепенно Ребекка выздоравливает и приходит в себя, однако на личной жизни ставит крест. Однажды, познакомившись с молодым преуспевающим бизнесменом Диком Стрэнгом, Ребекке показалось, что это то, что поможет ей вновь обрести любовь к жизни. Но оказалось, что главное для Дика — это не любовь к Ребекке. Она и не подозревает, какой Дик лгун и лицемер. Их отношения — это нечто куда более ужасное, чем то, что произошло с ней несколько лет назад.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sleeping with the DevilРежиссер: Уильям Грэм

В главных ролях
Тим МэтисонШеннен ДоэртиБонни БартлеттСтив ИстинДэвид Бове
06.05.2013, 06:24

Шикарный фильм!!! Особенно начало и середина фильма, ну и конец - не совсем такой как ожидалось. Что не понравилось, так это прилипавшая к нему реклама.

5
07.02.2013, 21:28

Все три часа идут на одном дыхании. Фильм очень понравился, всем рекомендуется к просмотру. Особенно женщинам. Мужчине это может показаться глупой и ненужной историей. Но меня тронула до глубины души. Как все происходит в реальной жизни. Написано как будто про мою жизнь. Моя мама всю жизнь говорит, что не может понять за что я ее так люблю. И вот, после просмотра такого фильма, как то понимаешь, за что.

5
13.04.2022, 11:16

Все началось с того, что я нашла его в сети и решила посмотреть. В итоге, это была ночь, когда я не спала всю ночь и утром проснулась с головной болью. После просмотра я еще долго не могла уснуть. Я вообще очень впечатлительная) Но фильм на столько жуткий, что его не описать словами. Это просто нужно видеть в кинотеатре или на диске. Сюжет - сюжет в целом неплох, хотя немного затянут. Так же он не особо оригинален (в этой тематике)и предсказуем. Фильм заставляет попотеть от ужаса.

4
10.12.2016, 17:02

— Я люблю этот фильм за то, что он учит нас любить и прощать. Он показывает нам, что за любую ситуацию в жизни нужно бороться. И не сдаваться. А еще он о том, что иногда и жизнь тебя может наказать. — Ты хочешь сказать, что это фильм наказывает? — Ну, да. Например, в конце фильма, когда все уже позади, показывают фотографию мальчика, похожего на тебя.

4
12.01.2019, 11:39

Это мой любимый фильм из этого жанра. В нем есть и драма, и ужасы, и любовь. Все в нем присутствует. Я люблю такой жанр фильмов, поэтому и смотрела его немало раз. Кстати, его по телевизору я не видела, так как тогда у нас только начали показывать этот фильм. Он был снят по книге. Книгу читала, она мне понравилась. А в фильме все это очень ярко показано. Сюжет фильма: Этот фильм рассказывает о жизни молодой девушки. Она хочет изменить свою жизнь, но у нее это не получается.

3
17.04.2023, 09:41

Посмотрела на одном дыхании!!! Вот так должна выглядеть мелодрама! Такой трогательный роман, такой захватывающий сюжет!!! Такие актеры сыграли, что я просто рыдала все 2 часа фильма, настолько все натурально, так жизненно и правдиво! Браво! Да, сюжет не нов, да, на тему любви написано немало, но как же это красиво снято! Я весь фильм переживала за главную пару, очень им сочувствовала, очень радовалась их счастью и сопереживала героям-подругам.

3
05.12.2013, 17:29

Фильм повествует о событиях, происходивших в Лос-Анджелесе, в восьмидесятых, когда была создана студия Black Butterfly Pictures. Студия специализировалась на съёмках эротических фильмов и получила прозвище Черная бабочка, так как использовала только чёрных танцоров стриптизеров. Одним из продюсеров являлся знаменитый режиссёр Квентин Тарантино.

2
14.07.2021, 14:25

Когда я впервые увидела этот фильм, была потрясена до глубины души. Все в этом фильме, от сцены с умирающим отцом до финальных титров, потрясло меня до слез. После этого фильма я чувствую себя такой вымотанной. Я знаю, что в этом мире есть больше страданий, чем счастья. Но сейчас я плачу, я переживаю эти эмоции снова и снова. И я хочу, чтобы люди тоже сопережиали.

2
06.09.2018, 06:51

Не понимаю, как человек, не видевший ни одного фильма Тарантино, может его оценивать Я думаю, мы все делаем ошибки, неважно, осознанные или нет, и это хорошо. Мы учимся на этих ошибках, так? Поэтому это нормально - совершать ошибки и исправлять их. Не бывает ошибок, которые совершаются по необходимости или ошибке. Есть ошибки, которых мы избегаем.

1
18.11.2018, 13:34

Не думал, что скажу это, но это лучший эротический триллер, который я смотрел за долгое время. Ни одна часть Сумерек рядом не валялась. Он увидел, как она танцует. Он увидел каждую линию ее фигуры. И он знал, что ее красота была не только внешней. Она — огонь, она — пламя, она была самой жизнью, самой ее сутью. Ее нельзя было не заметить.

0
Добавь свой комментарий!