Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Four Seasons Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4414 голос
Кинопоиск
6.923/10
150 голос

Времена года

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Три супружеские пары — Джек и Кейт Беррос, Ник и Энн Каллэн и Дэнни и Клаудиа Зиммер — организуют себе совместный отпуск. Они поднимают бокалы за юбилей школы, но утром их задувает ветер перемен. За 16 лет произошла целая череда событий, перевернувших их жизнь с ног на голову. Они стали родителями троих детей, а через несколько лет — пожар, и Харрисоны вынуждены срочно искать безопасное убежище… Дэнни — сын Ника, а вот Клаудиу волнует, не сядет ли она к Нику на колени. Ник ведет себя подозрительно, и его первая жена, Мэгги, считает, что Ник влюбился в нее. Кейт и Дэн вопросительно смотрят на Нику, и он отвечает им непонимающими взглядами. Ученики решают, что Харрисон искал уединения, а Ник — любовных приключений. Тем временем у Клаудии развивается депрессия. Она осуждает мужа и признается, что она бесплодна. Однако она не отказывается от своих намерений стать матерью. Дэнни становится больше ребенком, чем мужчиной. Он очень заинтригован историей Клаудины, а также ее необычным способом забеременеть от ветра. В отсутствие Ника и его жены Мэгги Харрисонам приходится спасать ситуацию. Между Ником и Клаудиной начинаются романтические отношения. Ник пытается построить любовь с Мэгги. А все потому, что ему только кажется, что Мэгги — особенная. Благополучный отпуск превращается в ад. Ник и Клауда не могут понять, почему на них свалилось столько несчастий. Клаудина решает, что виновата Мэгги и уходит из дома. А Ник не может больше терпеть. Он снова отправляется на поиски счастья. Но он не знает, что за этим кроется.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Four SeasonsРежиссер: Алан Алда

В главных ролях
Алан АлдаКэрол БёрнеттЛен КариуСэнди ДэннисРита Морено
26.03.2019, 04:41

Это история о человеке, который пытается завоевать любовь женщины, которую он не заслуживает. В итоге он теряет ее, потому что это она его не любит. Очень сильная картина. Как и многие в этом списке. Фильм, который стоит посмотреть. А мы будем ждать с нетерпением и мечтать, когда снова сможем увидеть таких актеров в нашей жизни.

6
09.03.2022, 05:20

Время действия фильма - наши дни, когда по земле идет, вернее сказать, бежит человек под названием Весна, за которым плетутся его Лето и Осень и, в последнюю очередь Зима. Фильм-драма по сценарию Виктора Мережко. Время в фильме показано динамично(фильм снят на цветную пленку), действия разворачиваются стремительно, динамично. Сюжет интересный, драматичный с детективным оттенком. В фильме много песен, одна из них стала у меня любимой - В доме моем.

6
06.05.2018, 11:29

Фильм снят по рассказу Роберта ШеклиИ грянул гром. Этот фильм я считаю самым лучшим из всех фильмов, что я смотрела в этом жанре. Сюжет фильма: В городке под названием Грейт-Фолс живут три семьи: Медоуз, Бишоп и Уиллис. Когда-то в этой семье было две дочери - Мэлори и Энни, но вторая дочь внезапно трагически исчезла. Для того чтобы выяснить, что же с ней произошло, и найти пропавшую девушку, Мэлори приезжает с мужем в город.

5
21.03.2016, 21:20

Если бы вы не были так милы и не делали ничего хорошего, то это было бы так же смешно как ваше название Ты же мальчик! — кричал отец. — У мальчиков нет месячных! А что тогда есть у девочек? Я сижу на диете. Уже неделю не ела конфеты. Муж хочет завести детей.

3
06.06.2020, 00:04

Фильм хороший, но можно было бы и смешнее сделать. А в остальном норм. Мой друг Сережа. Моя мама. Я. Уличный музыкант. В детстве у меня был игрушечный пистолет, который стрелял пластмассовыми шариками. И когда меня кто-то обижал - я стрелял этому человеку в лицо. Все об этом знали, кроме родителей.

3
15.05.2016, 18:39

Фильм отличный! Смотрел с удовольствием, смеялся много. Однако, на мой взгляд, это не комедия, а мелодрама. Потому что в фильме показана трагедия двух людей - матери и дочки. Но фильм не о трагедии, а о том, как люди пытаются выкарабкаться из того болота, в которое они попали, не смотря на то, что сами же эту яму и вырыли.

3
14.02.2022, 06:30

Времена года. Зима. Сюжет: У молодой девушки, по имени Зоя, было все, о чем она только могла мечтать: любимый парень и карьера модели, и даже ее мама не хотела бы ничего менять. Однако, судьба решила сыграть с девушкой злую шутку: она случайно узнает, что беременна. Прихватив с собой сумку с вещами, Зоя отправляется в путешествие.

1
07.01.2021, 20:47

Фильм - просто полный отстой! Она была единственным ребёнком у своих родителей и ей всегда разрешали гулять на улице одной, пока они были на работе. А её любимым местом для прогулок был Центральный парк. Вот и в тот день, они решили съездить туда. Они вышли из машины, и она сразу побежала к фонтанчику, чтобы пописать. Когда её родители это заметили они стали кричать и ругаться, а она спряталась под машину.

0
03.04.2013, 01:17

Скукотища.. Но фильм красивый! Он о том, как люди чувствуют время года. И это было очень смешно. Фильм снят по одноименной пьесе французского драматурга Жана-Поля Сартра. Пьеса была запрещена во Франции во время Второй мировой войны и была поставлена в Англии, где была запрещена в течение многих лет. В 1982 году пьеса была наконец разрешена, но уже под названием Четыре любви.

0
06.07.2013, 18:59

Если это не один сплошной фильм и он будет длиться дольше, чем 1 час, тогда можно смотреть. Не тратьте время, всё равно не получите удовольствие. Фильм про то, как в США готовятся к встрече президентов СССР Михаила Горбачева и США Рональда Рейгана. В конце фильма в баре сидят в зале, смотрят фильм В понедельник утром (The Morning понедельника) Когда люди говорят мне, что они любят меня, я знаю, что это неправда.

0
Добавь свой комментарий!