Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Full Tilt Boogie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2787 голос
Кинопоиск
6.986/10
337 голос

Буги изо всех сил

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Документальный фильм, рассказывающий о съёмках фильма «От заката до рассвета». В фильме играют такие знаменитости, как Энтони Перкинс, Эдвард Хоппер, Тони Кертис, Уильям Сомерсет Моэм, Майкл Мур, Курт Рассел, Люк Нолан, Филлип Сеймур Хоффман, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Дин, Джек Николсон, Питер Фонда, Сьюзен Сарандон, Грегори Пек, Энн Хэтауэй, Микки Рурк, Стэн Ли, Николас Кейдж, Пол Маккартни, Боб Гелдоф, Жерар Депардье, Кэри Грант, Шер, Курту Расселу, Брайн ДеМилани, Мэрилин Мэнсон, Марк Вейцман, Николсон с Умой Турман, Роми Шнайдер, Сандра Баллок, Клаудиа Кардинале, Антонио Бандерас, Шон Коннери, Джон Траволта, Лорен Бэколл, Брюс Уиллис, Аль Пачино, Джейн Фонде, Николс, Клинт Иствуд, Майкл Дуглас, Скарлетт Йоханссон, Джон Уэйн, Колин Фаррелл, Кен Ватанабе, Джон Малкович, Джим Керри, Брюсы Уиллисы, Майкл Пенья, Катрин Денёв, Жан Рено, Джеймс Белуши, Ричард Гир, Джозеф Файнзильберг, Тильда Суинтон, Нина Хосс, Дрю Бэрримор, Джон Ханна, Харви Кейтель, Миа Фэрроу, Кевин Костнер, Морган Фриман, Майкл Кейн, Майкл Кейдж и Джон Травольта, а также многие другие. Фильм состоит из нескольких коротких эпизодов, связанных единым сюжетом, который, однако, подвергается постоянным изменениям и изменениям, чтобы предоставить зрителям возможность самому оценить реальность происходивших событий. Принс заканчивает свою миссию, после чего начинается обычная дорожная процедура его дальнейшего следования. Он останавливает машину в придорожной забегаловке, которая уже давно заброшена, и узнает, что до Хиллсборо, где он должен был пересесть на автобус, осталось всего несколько миль, и где его уже ожидают.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Full Tilt BoogieРежиссер: Сара Келли

В главных ролях
Рик СтриглингКен БондиЭми Майнда КоэнЭлизабет АвелланDieter 'Dietman' Busch
12.08.2017, 08:34

• Для меня фильм оказался чересчур романтичным, поэтому я не могу его посоветовать. Да и если вы смотрели фильм, то наверное заметили, что его сложно отнести к какому-то определенному жанру: драма, мелодрама или комедия. К тому же, я сама не могу однозначно дать ответ и поставить какую-либо оценку данному фильму. Но, фильм и вправду является очень хорошей мелодрамой. • Я не люблю фильмы по комиксам.

7
01.12.2013, 18:22

Сюжет прост, но интересен, в фильме есть и шутки, и любовь, и драма, все как я люблю. Актёры играют отлично, особенно Джон Кьюсак, он неподражаем! И ещё один момент, мне кажется, что в этом фильме много отсылок к другим фильмам.

6
27.06.2022, 23:03

Он чертовски, фантастично снят. Но при этом я совсем не увидел никакой фантастики. Когда я впервые прочел это предложение, то подумал, что это просто хороший фильм.

4
14.05.2020, 09:11

А что у нас на обед? - Буги-вуги. Фильм снят по мотивам романа Роберта Харриса Танец - это твоя жизнь. Фильм про двух бродяг, которые живут в заброшенном доме, где их ждет много опасностей: скелеты, злобные призраки и прочие ужасы, которые им только снятся. Но они готовы пройти через все опасности, чтобы доказать всем, что они лучше всех.

4
17.10.2016, 16:20

Это кино на самом деле является прекрасным триллером, полным жестокости и насилия, которые являются неотъемлемой частью жанра. Он показывает нам, как жестокое обращение с животными может вызвать у человека психическое расстройство, а также подчеркивает, насколько опасно издеваться над тем, кто не может ответить вам тем же. Я настоятельно рекомендую этот фильм людям от 18 до 27 лет, потому что это не просто боевик и не триллер, это психологическая драма.

3
26.04.2012, 23:51

Снятый в жанре комедии, фильм рассказывает о двух друзьях, которые хотят получить престижную работу и прославиться. Один из них, по имени Сэм, живет в Лос-Анджелесе и любит кататься на скейте, а другой, Джек, в городе Сан-Франциско и он хочет заниматься музыкой. В то время как Сэм живет своей жизнью, Джек не может оставить свою мечту и пытается помочь другу. Оба они влюбляются в одну и ту же девушку - Келли. И Сэм и Джек влюблены в нее, но она любит другого.

2
20.12.2013, 08:22

И это первый фильм в моём списке, который я могу смотреть бесконечно. Он заставляет задуматься над тем, как же важно для человека, чтобы рядом был человек, который поддержит в любую сложную минуту и не даст сломаться. Буги - это не просто герой, это человек, умеющий ценить жизнь и все её проявления. Если человек способен на такие вещи и поступки, то жизнь точно удалась.

1
15.07.2019, 13:17

Этот фильм стал для меня в свое время открытием, в первую очередь для меня. В этом фильме нет ничего из тех фильмов, которые уже поднадоели, которые мы видели на протяжении многих лет и нам не интересно смотреть их в очередной раз. Но это я сейчас смотрю на этот вопрос с такой точки зрения. А в то время Буги из всех сил мне очень нравился. Сам фильм легкий, и при этом фильм интересный.

1
16.03.2022, 17:44

Отличный комедийный фильм с хорошим юмором, который сейчас уже можно посмотреть. Как-то я наткнулась на этот фильм и решила посмотреть его. Если честно, то фильм не очень понравился. Да, идея хорошая, но сюжет довольно-таки скучен. В фильме нет ничего особенного, да и актёрская игра не впечатляет. Можно сказать, что в фильме вообще почти нет смысла. Но если вы любитель комедийного жанра, то этот фильм вам понравится. Комедия действительно смешная, хотя местами и наивная.

1
04.10.2020, 14:25

Это один из тех фильмов, которые ты не можешь описать, а можешь только чувствовать. Он не похож на все остальные. Его нужно понимать или чувствовать. Это один из немногих фильмов, где нет диалогов. И не потому, что он слишком сложный. Напротив. Когда ты его смотришь, ты не понимаешь, что происходит на экране, но переживаешь это вместе с героями. Ты пропускаешь через себя, и это очень круто.

0
Добавь свой комментарий!