Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Four Weddings and a Funeral Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
145265 голос
Кинопоиск
7.09/10
23752 голос

Четыре свадьбы и похороны

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 марта 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной вечеринке в честь дня рождения своей любовницы, он знакомится с красоткой Бриттни Роуз, которая после непродолжительного флирта становится его девушкой. Сначала все шло прекрасно, но вскоре выяснилось, что Бритни ещё и полицейская. Отличный шанс показать своим офицерам, что семья – это ещё не всё на свете, а главная ценность в жизни – это карьера. Но если цель определена, её уже не так просто отбросить. 15 июня 2012 Герой мультфильма "Весёлые мелодии" — мальчик Тодд — попал в передрягу. Пока он играл в мяч и ловил игрушечных рыбок, которые однажды были похищены, его из-за кустов подстрелил один из его же братьев. Когда Тодда выписали из больницы, он встречает избалованную девочку Эллисон, которая желает отомстить его обидчикам. Но их планы чуть не рушатся – у Эллисон есть помощник! Смогут ли ребята обуздать злобного и опасного двухголового монстра, который в любую минуту может доставить неприятности? 24 мая 2012 Увлекательные приключения двух разбойников – маленького умного китайца Хань Цзына и его сестры Фанни – разворачиваются в чудесном тропическом лесу в Китае, где волею случая они оказались. Стоило им перелезть через забор, как на них напали местные бандиты, а в довершение всего они обронили свою золотую монету, которая была у них на голове. Чтобы найти и вернуть потерянную монету, детям придётся попотеть – ведь в их распоряжении всего лишь один день. А тем временем банда негодяев собирается ограбить местный банк, но, к счастью, в них вселяется дух Фу Манчи, который превращает их в... тараканов. Беда в том, что эти меленькие неприметные существа владеют знаниями, которые могут очень пригодиться для того, чтобы отомстить Кровавой Банде. 7 марта 2012 В сказочном лесу приключилось недоброе. Много лет назад злая колдунья Вэона наложила заклятие на всех лесорубов, которые принялись вырубать вековые дубы. В результате лесорубы стали говорить на непонятном языке, и поэтому их голоса никто не мог услышать.
Год: 1993Бюджет: $245,700,832
Оригинальное название: Four Weddings and a FuneralРежиссер: Майк Ньюэлл

В главных ролях
Хью ГрантЭнди МакДауэллДжеймс ФлитРоуэн ЭткинсонДжон Ханна
11.10.2021, 11:45

Сюжет фильма прост как 3 копейки. 4 свадьбы и три дня. Есть свадьба и есть свадьба: Четыре свадьбы и один день - мелодрама режиссера Виталия Павлова. В качестве режиссера выступил дебютант Виталий Павлов, а сценарий написал Игорь Масленников. Роль жениха сыграл Леонид Куравлёв, роль невесты Лариса Удовиченко, ну а про всех остальных актеров я писать не буду, потому что их в этом фильме мало, но они очень яркие и запоминающиеся, и не просто так играют, как я вижу.

7
26.01.2021, 13:48

Четыре свадьбы и свадьба является продолжением фильма Четыре брака и одна неудачная попытка. Как и в первой части фильма, мы увидим четырех совершенно различных семей, у каждой из них абсолютно разные взгляды на жизнь и на отношения друг с другом. Семья Сабуровых, это настоящая американская семья, где все делают вместе, а не так как у нас, когда каждый живет отдельно. Они всегда вместе – и отдыхают и работают и развлекаются.

7
12.01.2014, 02:32

Этот фильм я не могу смотреть равнодушно, несмотря на всю его нелепость. Конечно, как и в любом фильме, в нем есть несколько смешных моментов, но в целом это картина про очень грустную жизнь. Она не вызывает у меня улыбку или смех. В фильме четыре свадьбы и одна свадьба и три развода. Четыре молодых человека сыграли свои свадьбы с разными девушками. Когда они вышли на улицу, чтобы ехать в церковь, то увидели одну и ту же машину, которая стояла в том же месте, куда все приехали.

6
14.01.2020, 16:48

Это одно из самых прекрасных и трогательных кинопроизведений. Особенно мне понравилось то, как он заставил меня плакать. Я даже не подозревал, что фильм такой глубокий. Не буду говорить, что для меня это фильм номер один. Но фильм действительно сильный. И концовка просто потрясающая. Рекомендую! А теперь хочу немного рассказать и о некоторых забавных случаях, которые происходили с нами.

6
09.11.2014, 11:38

Когда они поженились, моя подруга стала звать его мой женишок. Потом родился я. Потом она звала его мамин сынок — он любил молоко, и она всю жизнь кормила его грудью. Потом она называла его папиной гордостью — он всегда умел зарабатывать деньги. Теперь она зовет его любимая моя половина — когда я и родился, она любила меня сильнее, потому что теперь она делит меня с ним.

5
18.08.2018, 02:15

Не то, чтобы скучный, просто очень простой.

5
11.11.2016, 16:54

Фильм для тех, кто пытается найти смысл в жизни, чтобы не сойти с ума.

4
24.04.2016, 22:53

4 свадьбы и 1 свадьба Ну что сказать, мне фильм понравился, я люблю такие фильмы. Хотя конечно очень много несостыковок, но это комедия и не стоит обращать на это внимание. Мне очень понравился актер который играл Майкла, не помню как его звали. Он мне сразу понравился, вот что значит талант. Фильм на мой взгляд очень смешной, хоть и немного нудный, но все же смешной. Очень понравились актеры которые играли роли жениха и невесты.

4
06.12.2020, 17:47

Этот фильм – не ужасы, даже не драма. Это прекрасная история о любви, добре и радости, которая может случиться с каждым. Смотреть всем! Фильм, который не сможет вас оставить равнодушным! Когда она пришла, то я уже был готов к этому. Я сидел в машине и ждал ее, а она все стояла и ждала. И потом она подошла ко мне. А я даже не смог поцеловать ее на прощание, хотя очень хотел.

2
05.12.2013, 20:57

Лучше не смотрите! На прошлой неделе, я решил сделать кое-какие приготовления к завтрашнему дню, поэтому после работы зашел в супермаркет. Я решил купить еще немного хлеба. Через час я вернулся и купил еще 4 багета. Затем я отправился в следующий магазин за продуктами, и когда я вышел на улицу, то обнаружил, что оставил бумажник в машине. В результате, я оставил там 2 кошелька.

2
Добавь свой комментарий!