Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Four Rooms Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
101298 голос
Кинопоиск
7.738/10
135753 голос

Четыре комнаты

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1995 (Канада), 16 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Озорная комедия состоит из четырех новелл (каждый сделал по одной), связанных одним героем — коридорным Тедом, вышедшим на работу накануне Нового года. Каждый из героев проходит путь от мальчика-сорванца до преуспевающего коммерсанта и узнает, что быть в цене может не только фирменная обувь. Если Вы хотите оригинально поздравить своих близких, коллег и друзей, но у вас нет времени или возможности выехать на природу, воспользуйтесь услугой поздравления на компьютере с выездом к Вам домой или офису. В зависимости от Ваших пожеланий вы можете выбрать только предварительное бронирование столика в ресторане или арендовать целый банкетный зал. Заварите себе чашечку вкусного горячего ароматного чая, наслаждайтесь прослушиванием замечательной музыки, общайтесь с близкими и родными людьми, узнавайте последние новости, делитесь радостными событиями. Теплые слова, приятные поздравления, стихи, шутки, розыгрыши и многое другое помогут вам сделать праздник более радостным и веселым. Заполните любую анкету и нажмите кнопку "Отправить".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Four RoomsРежиссер: Эллисон Андерс

В главных ролях
Тим РотМадоннаВалерия ГолиноАнтонио БандерасСальма Хайек
Трейлер к фильму Четыре комнаты
11.05.2013, 07:17

Фильм не понравился, фильм скучноватый, затянутый: не смотря даже на то, что в фильме много погонь, драк, перестрелок и прочие экшн-сцены, он скучный. Если нет желания смотреть экшн, не стоит тратить время. А так как это мелодрама, то сюжет не очень динамичный, и порой действие картины провисает. Музыка тоже не особо зацепила, разве что песни в титрах, остальные же композиции были слишком простые и однообразные.

7
06.12.2013, 23:28

Сюжет фильма Четыре комнаты Неплохой комедийный фильм. Сюжет рассказывает о том, как четверо молодых людей снимают 4-х комнатную квартиру, которую сдают для проведения там вечеринок. Через некоторое время в их доме начинают происходить странные события, по-началу они объясняют это тем, что в квартире живет привидение. В начале фильма показывают кадры из кино, на которых можно заметить, как герои, снимают четырех-комнатную квартиру. Эти кадры являются неким своеобразным вступлением к фильму.

7
10.02.2017, 18:56

4 комнаты - это фильм, который я посмотрел за один день. Как то у меня так случилось, что я не успел посмотреть какой то большой фильм, а надо было идти на работу, и вот пришлось посмотреть этот фильм. Вот как-то так, за один день я посмотрел один фильм. Сейчас уже конечно, не припомню, сколько он шел по телевизору, но кажется, что около 3-4 часов. И это правда, если вы любите, фильмы такие быстрые, американские, то вам понравится этот фильм, о котором я сейчас и расскажу.

6
12.06.2020, 14:51

Фильм я посмотрел, и в принципе был от него в восторге, но при этом он мне не понравился, так как я не люблю такое количество пошлости и грязи, которые в него добавили. Очень понравилась и сама атмосфера фильма, но это было и во многом за счет юмора его же и вытягивания, то есть юмор для меня - это все же самое важное в комедии такого жанра, и здесь юмора было просто слишком много.

6
21.10.2020, 22:28

Ну тупые! Моя девушка сказала, что мой холодильник это один большой фантастический роман. Я только пожал плечами, и сделал вид что мне нисколечки не обидно. Она же обиделась и решила отомстить - и теперь при каждом удобном случае читает мне этот роман вслух. Когда я прихожу домой с работы, я говорю ей: Здравствуй, холодильник, она отвечает: Привет, подойди сюда. А иногда просто молча открывает его дверцу и лезет внутрь.

3
31.03.2018, 12:28

Я посмеялась, правда, от души, да так, что потом три часа не могла заснуть. А все потому, что там были голые люди, а одна очень толстая девушка даже пела. За это фильму большое спасибо. Но, к сожалению, он довольно посредственный.

3
23.07.2016, 21:08

The Four Rooms Мне нравится наблюдать за развитием комедии в кино, я люблю наблюдать как развиваются юмор и сценарий в одном фильме. Сюжет фильма про четырех друзей, которые решили снять свой фильм, как они стали миллионерами. Ребята просто не могут жить без своей идеи и у них все получается. Фильм про то, что все тайное становится явным и друзья решают рассказать все. И вот они уже в бегах и надо же случилось так, что они попали в гостиницу, которая расположена в Лас-Вегасе.

2
24.09.2016, 08:54

Я смотрю этот фильм, потому что он действительно смешной. Он легкий и в нем много хорошего юмора, в том числе черного. Этот фильм стал классикой фильмов про жизнь в общаге. Актеры, как правило, в таких фильмах не запоминаются, поэтому и не буду их перечислять. Скажу только, что здесь мне больше всего понравились актер Майкл Дж. Фокс, сыгравший Джозефину, и Сара Джессика Паркер, сыгравшая девушку по имени Элис.

2
01.11.2017, 12:12

Смех до слез и слезы до смеха. Я рыдала, не могла остановиться и смеялась. Вот как бывает, но я ни о чем не жалею.

1
28.11.2021, 00:32

Смешной фильм, хотя это и не комедия. Все ясно и понятно, кроме финала, который я так и не поняла. Моя жена не любит, когда я смотрю телевизор, и когда заканчивается реклама, она выскакивает из кухни и грозится меня зарезать. Если я выключу звук на телевизоре, то она перестает шуметь.

1
Добавь свой комментарий!