Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bliss Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2400 голос
Кинопоиск
6.364/10
224 голос

Блаженство

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Любящие супруги, Джозеф и Мария со стороны кажутся прекрасной парой. До тех пор, пока в один прекрасный день Джозеф не узнает, что его жена встречается с профессиональным игроком в поло и что тот твердо намерен её совратить. Теперь Джозеф потерял свою супругу, а её молодой любовник стал заботиться о его детях. Не может ли кто-нибудь подсказать, как вести себя в этой ситуации? Вполне возможно, что на практике все пойдет не так, как на ваших воспоминаниях. Возникают новые имена, пересматриваются факты, меняются детали. Если не считать, что Джозеф играет роль няньки, а Мария – садовника, то все, что есть на экране, можно подставить на место и сказать: «Это я, это мой сын (или дочь). Пожалуйста, не трогайте моих детей». 3. Роль родителя Это самая сложная роль. Некоторые взрослые, особенно женщины, отчаянно стремятся играть ее. И наоборот, многие даже не знают, как это сделать, особенно если никогда не играли ее. Я видел многих людей, которые не умели играть эту роль в течение многих лет, потому что даже не догадывались об этом. Легче всего обозначить типичную карту роли родителя. Если вы проводите слишком много времени за компьютером, играя в видеоигры, контролируете детей и, если вы – отец, то, вероятно, вы хорошо умеете играть роль родителя. Если кто-то из ваших детей кажется больным, трудно разобраться, чего он болен, потому, что он в одной из вышеперечисленных ролей. Возможно, что вы им отец, но делаете вид, что у вас другая работа. Если вы жена и чувствуете, что ребенок не похож на вас, вы играете роль матери, а не матери. Поиграйте со своими детьми в игру. Сходите в кино, прогуляйтесь вместе по магазинам и, главное, заставьте их говорить о себе. Заставьте их рассказать, что делает и кем они хотят стать. Покажите им, что можете их понять и как вы можете им помочь. Многие родители испытывают те же трудности, что и остальные люди. У них один путь – найти психотерапевта. Но часто те, кто посещают сеансы психотерапии, уже давно развелись, а если разведены – дети выросли и больше не нуждаются в утешении. Психотерапия помогает далеко не всем. Поэтому я советую просто начать играть роль отца, что бы вы ни думали, что это получится легко. Чтобы понять эту роль, не нужно быть психотерапевтом.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlissРежиссер: Лэнс Янг

В главных ролях
Крэйг ШефферШерил ЛиТеренс СтэмпКэйси СемашкоСполдинг Грей
Трейлер к фильму Блаженство
03.06.2017, 14:35

Фильм для любителей жанра, много красивых поз, но я не получил кайфа. По моему мнению фильм для тех, кто уже достаточно давно занимается тантрой и достиг мастерства. Сюжет в фильме отсутствует, поэтому на сюжет, как таковой, можно не смотреть. В чем же смысл фильма? А смысл в том, что нужно не просто получать удовольствие, нужно создавать удовольствие. Нужно всегда стремиться к блаженству.

7
04.12.2019, 21:14

Это не фильм, а сплошная ошибка или даже грех! На самом деле по сюжету в фильме есть момент, когда герой просто лежал в кровати и ему было хорошо. И только в конце фильма его жена признается, что он умер. А на кровати он просто пролежал всю жизнь! (У него была больная нога). Мне приснилось, что я умер, и вот я лежу на кровати рядом с женой, которая хочет спать.

7
12.10.2022, 12:35

Фильм настолько смешной, что когда я увидел его в первый раз, то просто умер со смеху. В конце я даже плакал. Я люблю этот фильм.

7
19.06.2013, 04:10

Очень смешно, если вы подросток и вам до жути скучно. Очень грустно, если вам за 40. Очень страшно, если вас угораздило родиться женщиной, а вам уже за 30. Очень увлекательно, если у вас есть дети школьного и дошкольного возрастов. Это фильм о том, как важно уметь оставаться ребенком внутри себя, когда все вокруг кажется ужасно скучным и однообразным.

6
20.10.2019, 09:26

Не могу сидеть на одном месте, нужно все время двигаться, постоянно в движении. Но с учетом того, как сейчас это преподносят, то скорее всего фильм с рейтингом R.

5
19.07.2019, 10:58

Очень хороший фильм о том, как трудно быть мамой. И как замечательно, что все мы не идеальные, и что в наших детях обязательно есть что-то хорошее. Он просто и очень трогательно об этом. Рекомендую!!! Мне пришлось сменить пароль, чтобы иметь возможность писать это. Я просто хочу сказать: все будет хорошо. Мы все преодолеем. Как-то я прочитала, что одно из лучших лекарств от боли — это объятия любящего человека.

4
12.08.2018, 18:54

Когда я первый раз увидела фильм, я подумала, что он потрясающий, удивительный, просто дух захватывает! Но уже через 5 минут после просмотра я поняла, что не смогу рассказать о чем он, потому что я даже ничего не поняла! А вы? Вот ссылка на рецензию фильма. Если что, вот она (если не открывается, просто найдите на картинке). Кстати, кто еще не посмотрел фильм, не стоит даже тратить время. Лично я его больше не смотрю.

3
29.09.2013, 16:23

Сюжет фильма на реальных событиях, там где-то в конце описывается как люди сидят вокруг костра и все говорят о своем, а один парень сидит и рассказывает свою историю. Мне всегда интересно узнать историю человека, который находится в такой же ситуации как и другие. В нашем мире есть огромное количество людей, которые живут так же как главный герой фильма, у него была тяжелая жизнь и он не знал, что делать дальше (с).

2
02.09.2021, 08:00

Фильм очень хороший, я смотрел его много раз и до сих пор считаю шедевром в своем жанре. Я не буду описывать сюжет этого фильма, он слишком известен. Скажу лишь, что в этом фильме идеально сочетаются две вещи - комедия и драма. Драма в нем присутствует в первую очередь, а как комедия, то она начинается сразу после титров и заканчивается после первого получаса. Конечно, это не та комедия, которую вы привыкли видеть по телевизору, но все равно она сделана очень хорошо.

1
23.04.2019, 08:12

На протяжении всего фильма я думал, что вот-вот будет эпилог, как вдруг он перетек во вторую часть, где герои фильма трахаются друг с другом. В конце концов, так и не дождавшись эпилога, я заснул. Я бы не сказала, что он плохой, скорее забавный. Хотя, конечно, с тех пор ничего не изменилось – я все так же не помню, чем дело закончится.

1
Добавь свой комментарий!