Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Betty Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
100 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Бетти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Мондей — всемирно известная кинозвезда. Во время съемок кинофильма с бюджетом 70 миллионов долларов она бежит со съемочной площадки и скрывается в придорожном мотеле. Фильм снимался в Неваде. не просто приняла решение бежать, она сделала это бесповоротно и бесповорото счастливо. Попав в беду, она общается с симпатичным владельцем гостиницы (в исполнении Джеймса Тьерре), который проявляет к ней бескорыстную и дружественную заботу. на заводит новые знакомства, дружит с хорошенькой официанткой и помадной блондинкой, которая, по ее мнению, не может стать достойной парой ее роскошному телу. Как складывается жизнь кинозвезды в результате побега? — молода, красива, уверена в себе. У нее есть телефон, который по-прежнему работает, и первая же записная книжка, которую она открывает, — номер известного частного детектива (Роберт Винклвосс), которому она доверяет своих домашних животных и свои чувства. В дальнейшем даже старается подружиться с этим детективом, но у нее это плохо получается. В ее городе, где в течение трех месяцев не было совершено ни одного преступления, у нее сразу же появляются профессиональные враги, а также таинственные незнакомцы, которые общаются с ней, называя ее по имени, но ни во что ее не посвящая. Персонаж производит впечатление человека, целиком охваченного жаждой информации. не удается узнать, что ее преследователи были из ФБР. Ее друг — предатель, а консьерж, который оказывает ей доверие, – совершенно против ее воли. ну шантажируют, и она даже не знает, кто: полиция или таинственный незнакомец. Однако она находит в себе силы отказаться от преследования и в конце концов благополучно возвращается в свою постель. Поскольку — мировая звезда, то она готова принять и этого незнакомца. Но, в отличие от героев фильма «Великолепная семерка», она хочет не спокойной жизни, а полной приключений. н, насвистывая, уже поджидает своего таинственного «возлюбленного». Роберт, скрываясь, опоздал на встречу с ной на двенадцать часов. Он сделал то, что должен был сделать: он нашел ну. Но что делать дальше, он не представлял. Он стал искать по всему городу видеозаписи с записями ее приездов к родителям.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BettyРежиссер: Ричард Мерфи

В главных ролях
Шерил ПоллакХолланд ТейлорУдо КирРон ПерлманСтивен Грегори
Трейлер к фильму Бетти
20.06.2013, 10:15

Это лучший фильм, который я видел за последние 5 лет. Она не спала всю ночь, ждала моего возвращения, чтобы показать мне эти фотографии. (На самом деле она ждала, что я начну вести себя, как идиот, и хвастаться перед ней). Мне нравится, что можно пойти в бар с парнем и его друзьями и быть уверенными, что он не заставит вас чувствовать себя неловко. Когда он оставляет вас с друзьями, которые хотят познакомиться с вами поближе.

5
09.07.2015, 01:10

Это единственный фильм, в которой я хоть как-то смеюсь. Другие просто не смешные. Я смеялся над тем, как смешно в нем показывают любовь. Это единственная комедия, где я над ней смеялся.

5
19.04.2012, 16:16

Фильм очень легкий и забавный. В какой-то степени он затрагивает тему религии, но не той религии, которой придерживаются главные герои. Он показывает нам, что иногда можно жить без оглядки на богов, и в этом есть свои прелести. Что касается сюжета, фильм не так уж и стар, как может показаться. У главной роли была женщина-оператор, она же исполнительница главной роли. К своим 45 годам она успела родить троих детей и уже два десятка лет прожить с двумя мужьями.

3
Добавь свой комментарий!