Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Fourth Angel Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3058 голос
Кинопоиск
5.623/10
358 голос

Четвертый ангел

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 15 августа 2001 (Франция), 6 декабря 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

Он не просто жаждет мести. Он начинает собственную войну с террористами, погубившими его семью. Джек Элгин, редактор журнала «Экономист», сделал семье сюрприз, купив билеты в Индию. Но их самолет захватили террористы. А затем, прямо на глазах Джека, его жена и обе дочери были зверски убиты. Джек использует все свои журналистские и политические контакты, но бессилен добиться наказания преступников. Отчаявшись, он начинает собственное расследование. Агент ФБР Бернард, работающий над этим делом по заданию Интерпола, предполагает, что Джек готов начать войну на уничтожение. Связав воедино все нити, Бернард просит Джека помочь ему покарать истинных организаторов захвата самолета…
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Fourth AngelРежиссер: Джон Ирвин

В главных ролях
Джереми АйронсФорест УитакерДжейсон ПристлиБрайони ГласскоШарлотта Рэмплинг
07.09.2015, 20:36

Очень понравился этот фильм. Он очень поучительный, и в то же время смешной. Рекомендую посмотреть всем! Но не забывайте, что это серьезный фильм! А я люблю, смотреть комедии.

7
22.05.2022, 15:59

Этот фильм я смотрела в кинотеатре, с подругой. Мы с ней с радостью отметили, что в картине есть любовь. Сюжет фильма: История разворачивается вокруг молодого парня по имени Адам, которому на самом деле уже давно за 30 лет! Он женат на женщине, которая старше его на 20 лет. С женой он уже совсем не живет, так как не хочет всю жизнь быть тенью своей жены.

7
21.08.2020, 20:58

Потрясно! Фильм просто супер, мне очень понравился, всем рекомендую Я уже и забыл, когда последний раз ходил в кино. Что может быть лучше после тяжёлого дня, чем посмотреть действительно хороший фильм? Мы собрали для вас самые лучшие фильмы, за которые не стыдно отдать ни копейки! 1. Последний самурай (2003) Действие фильма разворачивается в начале XVII века в Японии.

7
07.10.2014, 20:43

Сюжет фильма: Четвертый Ангел / The Fourth Angel На Землю прибыл представитель из другого мира для того чтобы заключить контракт, по которому человеку давалось право на три испытания. Ангел выбирает четырех людей, у которых есть особые способности, и отправляет этих людей на Землю, в город Нью-Йорк, в качестве агентов. Они имеют выбор – либо сами пройдут все испытания, либо это сделают за них ангелы.

7
10.06.2012, 10:12

Про этот фильм много всего говорят и многие его ругают. В общем, я его посмотрел - что сказать, довольно интересно. Фильм не похож ни на что из тех, что я видел. Во-первых, действие происходит в разных местах за несколько временных отрезков. Да еще и по большей части при этом, где это возможно, в пустыне. Не помню точно, но кажется, даже в какой-то стране и в очень засушливом месте, возможно даже в Израиле. Почему-то только эти страны и запомнились.

7
14.05.2019, 07:13

Когда я слышу фразу Вы знаете, как сильно влияет на ребёнка приём антибиотиков?, я вспоминаю, как в детстве читал книгу, где мальчик-маугли был воспитан волками. У него появились свои волчата и когда он снова встретился со своей человеческой семьёй, волки стали называть его не иначе как антибиотик.

6
19.01.2014, 21:05

Фильм очень странный. Снят он от первого лица и не сюжетом фильма, а всего лишь несколькими сценами. Как я поняла, что-то было в этом фильме такое, что режиссер не решился дальше его снимать, а просто вставил эти короткометражные сцены в фильм, так сказать немого вставил. В фильме идет речь о девушке и ее подруге, которая пропала во время пожара. Но перед тем как идти в полицию, они решили позвонить своей матери.

5
15.06.2022, 17:59

Фильм очень понравился. Затронул до глубины души, и даже не понятно, почему в фильме нет ни одной плавной сцены. Снято все как-то резко, четко, словно все происходит на самом деле, и на экране мы видим реальную жизнь. Она ушла из ванной, мокрая и сияющая, как новый доллар, и я смотрел, не отрываясь, как ее золотистые волосы катятся по плечам.

5
07.02.2022, 11:07

Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001) Фильм, снятый режиссером Майклом Манном по одноименному роману Терри Пратчетта. Действие происходит в Англии примерно в то же время, когда происходило действие в книге. Книга очень интересная и я прочитала ее не отрываясь и очень быстро. :) В ней рассказывалось о том, как трое друзей, которые решили организовать клуб, чтобы с пользой проводить время, стали на путь зла и порока. В книге было все описано довольно точно.

3
06.01.2021, 15:23

Очень хорошая и сильная картина. Особенно меня впечатлило то, как сильно они любят своих детей и как много усилий готовы приложить чтобы их защитить. Фильм учит, что дети - это самое важное, что есть в нашей жизни и мы должны любить их так сильно, как только можем. Все в фильме настолько реалистично показано и показано без прикрас. Смотреть было одно удовольствие. - У наших родителей нет времени, они слишком заняты зарабатыванием денег.

1
Добавь свой комментарий!