Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Barn of the Blood Llama Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Амбар кровавой ламы

Страны: Австралия, Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Доктор Альберт — ветеринар, работающий на ферме, где разводят лам для получения шерсти. Он проводит на своих животных генетические эксперименты, которые могут поставить под угрозу их жизнь, а попутно знакомится с антропологом Финн, которой необходимо найти вампира, чтобы спасти свою дочь, попавшую в его сети. Приключения доктора Альберта и Финн начинаются в типичном американском приморском городке. Съёмки фильма начались в январе 2011 года в Майами и закончились весной 2013 года. За это время натурные съёмки и монтаж проходили в 18 странах мира, где были отсняты более 50 000 километров киноплёнки. Большую часть фильма снимали в районе Вентура-Бич, в отдельных местах съёмок были задействованы более 40 местных общин.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Barn of the Blood LlamaРежиссер: Кевин Л. Уэст

В главных ролях
Клайв БаркерДэвид БунКонни КэмпбеллКерстен КартерЛюсинда Крус
17.08.2019, 18:56

Амбар-это очень смешная и добрая комедия. Здесь есть всё-и любовь, и интриги, и переживания, и слёзы, которые проливали девушки, которые были влюблены в своих новых кавалеров. Но так как я люблю такой жанр, то мне было очень интересно посмотреть на этот фильм. Сюжет фильма таков. В одну ночь на берегу реки, где отдыхали молодые люди, появился тигр. И в то время, когда он был в воде, а девушка купалась на другом берегу, на неё напал тигр и разорвал её на части.

7
01.06.2014, 07:42

Мне очень понравилось, а главное, что дети сидели спокойно и даже не шелохнулись, пока я смотрел ужастик. Мне кажется, это очень важно - не напугать ребенка, а именно заинтересовать чем-то захватывающим, пусть даже жутким. Из зала все ушли с улыбкой на лице.

6
20.10.2022, 15:19

Это лучший триллер, что я посмотрел в своей жизни (даже лучше Сайлент Хилла). На протяжении всего фильма меня не покидало чувство, что он снят для детей. Но, на удивление, фильм не разочаровал, и даже понравился.

6
04.08.2013, 02:30

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Каждый раз, когда я его смотрю, я пытаюсь представить себя в роли главного героя. И каждый раз он причиняет мне боль своей жестокостью. Но потом я вспоминаю, как он учит нас жить с жестокостью самого себя, и мне становится немного легче.

4
23.09.2013, 18:08

“В детстве нас заставляли его смотреть. Фильм о двух старых девушках, которые из-за несчастной любви превратились в обезьян. Показывают их в виде маленьких обезьянок на дереве и как они превращаются в людей. Для меня этот фильм на один просмотр.” В конце фильма все превращаются обратно в людей, кроме одной девушки. Она продолжает смотреть на все сверху и превращается в красную обезьяну. Это не мешает ей стать женой владельца магазина, где продают фотоаппараты.

4
22.03.2017, 17:52

В фильме есть только один плюс - это кровь. В остальном очень плохое содержание.

3
17.03.2019, 17:12

Посмотрела я недавно один из любимейших фильмов ужасов всех времен и народов. Амбар, точнее Амба, это ведь не имя даже, а прозвище, а настоящая фамилия персонажа. А фамилия то у нее что надо - она является прототипом главной злодейки фильма. И в этом фильме она как раз и сыграла свою роль. Фильм не сильно страшный, но жутко интересный. Актеры, сыгравшие главные роли, справились с задачей на отлично.

2
07.09.2016, 06:40

Это не Пила/Заклятие и даже не Байки из склепа с их бессмертным Годом Дракона. Это кино настолько ужасно, что даже страшно говорить о нём. В фильме три сюжетные линии, которые переплетаются между собой, создавая невероятную смесь страха и напряжения. Три сюжетных линии создают невероятную смесь ужаса и напряжение. Я смотрел фильм в кинотеатре и не мог сдержать слёз.

1
27.08.2014, 18:20

Амбар (англ. Ambar) - это девушка, которая постоянно ввязывается в различные авантюры и приключения. Она приезжает к своему отцу-мексиканцу из Парижа, чтобы найти работу. Приехав, она оказывается в доме отца, и он приводит ее в свой монастырь - гасиенду. Амбар начинает работать у своего отца и становится его личным секретарем. Эта девушка быстро находит общий язык с жителями гасиенды, а в особенности с ее владельцем - хозяином гасиенды.

1
12.03.2022, 12:57

Сюжет фильма: Некий мужчина средних лет по имени Амбара, работает в страховой компании, его жена в прошлом тоже работала в этой сфере, но потом она бросила эту работу и перешла на другую, более высокооплачиваемую. И вот однажды ее посылают в командировку, ее муж с ней не поехал, так как очень долго к ней добираться, и ей пришлось самой ехать в другую страну одна. Но потом эта женщина решает вернуться на прежнюю работу, а муж ей не хочет помогать с возвращением.

0
Добавь свой комментарий!