Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kickboxing Academy Понравился фильм?
2
0
IMDB
2.4/10
518 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Академия кикбоксинга

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Ученики школы боевых искусств готовится вступить в состязание против учеников соперничающей школы. Только победившая школа получит спонсорство и возможность обучения в "Кендо Хасе" (Кеншин Дайгакай) - знаменитой академии боевых искусств в Японии. В общежитии был переполох. Все студенты сбежали после первой же тренировки. В покое их не оставят. Над каждой партой, подоконником или спинкой кровати - по три тонких черных проводка, вставленных в специальные гнезда. Кто что-нибудь уронит или потеряет - он непременно об этом узнает. В общежитии не обошлось без пожара. А на утро обнаружилась еще одна странная вещь. Все портьеры в комнатах, где жили девушки, были плотно задернуты. "Кто-нибудь так закрывает глаза, когда на него кто-нибудь смотрит? - недоуменно спросил наш классный руководитель. - Неужели, чтобы не видели, что на него смотрит мужчина?". "Может, пытаются не замечать, кто на них смотрит?" - предположила Аюми. Еще была другая версия: девушки специально обошли всех мужчин в общежитии, чтобы посмотреть, кто из них нравится. Очень хорошая новость! С одной стороны, немного грустно, что закончилась полоса неудач и настало время побед. С другой стороны - мы постепенно вернулись к привычному режиму. В восьмом классе Аюми получила кличку "Тетя Нина". Это было связано с тем, что к нам пришла новенькая девушка, которую мы все называли "ТЕТЯ КЛАВА". Она была круглой отличницей и подружилась с соседкой по парте - миловидной девушкой с голубыми глазами и темными волосами. Тетя Нина принесла жуткую новость: во втором "А" на переменах прячутся геи. Это и понятно: девушки из этой школы очень популярны среди парней в классе. Но так как она все знала, об их тайной деятельности не могли и подозревать. Все с интересом ждали, что они будут делать дальше. Когда прозвенел звонок, Аюми вышла из класса, и тут же к ней подошли две девочки с букетами цветов. "Какие прекрасные цветы! - сказала одна из них. - Берите, пожалуйста, тетя Клава. Это вам!". "Нет, нет, спасибо! Не надо! - смутилась Аюми, но цветы все же взяла. - Вы такие милые! А почему вы меня знаете?" "Да все знают! - сказали девочки. - Только мы никому не скажем, кто вы такая".
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kickboxing AcademyРежиссер: Ричард Габай

В главных ролях
Кайлер ЛиКристофер Хэймэн ЛиДэвид ЭвереттDaphne DuplaixЭрик Миранда
05.09.2020, 23:33

Я не могла не пропустить этот фильм, он мне показался очень интересным. Актеры просто молодцы! Все настолько качественно сыграли свои роли, что я очень рада, что они появились в этом фильме. Но, конечно, главное достоинство этой картины в сюжете. Мне нравится эта тема, когда люди борются за справедливость. Конечно, есть и много минусов в этом боевике, например, в том, что он не так интересен, как хотелось бы.

6
03.12.2020, 05:12

Это не фильм, а пародия на настоящий бокс. Как можно было такое снять? Не понимаю. Все герои выглядят как персонажи компьютерной игры, никакого реализма. Кто вообще это кино снимал? Вы представляете, что это за жанр? Это же пародия, причем очень неудачная. Да, они победили, но для этого им пришлось переступить через своих родных и близких. А концовка вообще непонятна: они побеждают всех, включая главгада.

5
28.03.2013, 02:14

Хороший фильм о кикбоксинге, жаль, что про карате нет, нужно бы и про него снять.

5
25.06.2016, 18:09

Супер! Я думал будет скучнее. В моей школе есть парень по имени Джек. Джек носит с собой нож, похожий на перочинный. Однажды учитель велел детям встать на стол в зале и пройти по нему. Когда Джек не смог встать, учитель дал ему пощечину и тот решил отомстить учителю. Он взял нож и проткнул им учителя, но тот остался жив. А Джек попал в исправительную колонию. На выходе из этой колонии его сбивает машина.

4
04.12.2021, 20:37

Я думал, что это самый смешной фильм, который я видел в жизни! А это только третий фильм из четырех.

4
26.05.2021, 01:55

— Отличный спорт! Вот бы у нас такой был. — Да вы что! У нас такого и нет, посмотрите в интернете. — Но там же только дерутся! — Ничего подобного, это тоже спорт, просто он у вас совсем не популярен. Когда сын был маленький, очень его любил. А потом, когда ему было лет 10-12, он стал меня избегать, вообще ни во что не ставит.

4
09.11.2016, 20:27

У нас по стране не так много фильмов и не все они являются хорошими фильмами. Как например Академия кикбоксинга, который я посмотрела с большим удовольствием и чувством ностальгии по тем временам. Он не относится к шедеврам, но и плохим его назвать тоже нельзя. Ведь создатели пытались в нем рассказать зрителю о спорте, о том, как дети должны заниматься различными видами спорта. Но конечно же не удалось.

3
28.05.2017, 20:12

Это было очень давно и очень давно я смотрел этот фильм. Фильм мне очень понравился. Он снят в стиле боевых искусств и не только. В фильме много сцен поединков. Есть даже сцена боя с несколькими противниками одновременно. Сюжет интересный и конечно главный герой не обычный человек, а чемпион по кикбоксингу. Но у него есть ещё один секрет. Ну и конечно мне запомнился эпизод из фильма где он был на острове в плену. Там он понял как далеко занесли его страсти и как сильно он ошибся.

2
10.07.2014, 17:40

Очень смешно, особенно момент Как вам такое, Джеймс Бонд?, а также моменты, когда герой Шона Коннери бьет по лицу девушку и когда он произносит Ударь меня!. Все актеры играют превосходно, особенно Коннери, но больше всех понравился мальчик в исполнении Тома Круза и старушка (героиня Натали Портман) в конце фильма.

1
26.09.2014, 15:51

ваше за регистрируйся не работает и сайт ваш тоже пред

0
26.09.2014, 15:52

где фильм то

0
06.10.2018, 17:40

Что сказать, для своего времени это было очень хорошее кино. И по сюжету и по техническим параметрам, а особенно приятно что в этом фильме снимались настоящие профессионалы. Этот фильм не претендует на что-то грандиозное, это просто хороший боевик, который мы с удовольствием смотрим и сейчас. Я бы сказал, что картина для тех времен получилась отличной. У фильма очень качественный саундтрек, он просто прекрасен.

0
Добавь свой комментарий!