Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fast Track Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
63 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Автодром

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Бешеные скорости, буря чувств, огромные деньги и сомнительные сделки — таким представляется в этом сериале беспощадный мир автомобильных гонок. Доктор Ричард Беккет, бывший гонщик, а нынче известный врач, решает вернуться в мир больших скоростей, когда его коварный соперник, Кристиан Чендлер, предлагает вакансию медика на гонках. Беккет старается выбросить из памяти любимое увлечение, но таинственная и ужасная авария заставляет его вернуться в родную стихию…
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fast TrackРежиссер: Т.Дж. Скотт

В главных ролях
Кит КэррадайнДункан РегерБрэнди ЛэдфордГилейн Сент-ОнджТристан Роджерс
Трейлер к фильму Автодром
19.04.2020, 18:39

Не тратьте деньги на этот шлак. Снимали в Москве и Подмосковье, много голливудских погонь, и ни одной сцены с гонками. В фильме не было гонок Я всегда знала, что моя собака — сумасшедшая. Она постоянно ходила за нами кругами и кричала: Спасите меня, я хочу играть! Мы решили, что это просто она так общается. У нас есть кот. С ним тоже такое было.

7
10.04.2017, 22:04

С удовольствием посмотрел этот фильм. Отличная режиссерская работа! Великолепные актерские работы и спецэффекты. Много юмора и, конечно, гонки. Все на высшем уровне! Не так давно увидел трейлер, и сразу подумал об этом фильме. Теперь и сам могу с полной уверенностью сказать - мне понравился Автодром! Сюжет интересный. Есть где и над чем посмеяться. Даже без музыки в фильме скучно не будет.

5
23.02.2014, 00:27

Если вы хотите увидеть, как в замедленной съёмке врезается Ferrari в бетонную стену – посмотрите это.

5
06.03.2021, 13:53

Я считаю что этот фильм один из лучших в жанре триллер-боевик. Мне кажется, что эта картина просто обречена на успех. Для тех, кто хочет развлечься и получить удовольствие от хороших фильмов и от хорошей кинотрилогии (тем более если это третья часть), я рекомендую Автодром. Фильм очень динамичный, захватывающий и интересный. В этом фильме очень хорошо показана работа полицейских. Здесь нет какой-то лишней крови и жестокости, хотя это и есть в этой картине.

4
28.08.2021, 06:11

Просто офигенный! Обалденный фильм. Не менее офигенно его смотреть.

4
05.08.2014, 00:58

Очень хороший фильм! Очень хорошая игра актеров, ну а музыка просто великолепна! Сюжет конечно несколько странный, но это не портит впечатление. Если бы я увидел этот фильм по ТВ - включил бы его и не выключал, пока не досмотрел бы до конца. :) Если вы не видели его - посмотрите обязательно. Снято неплохо, актеры хорошо играют, музыка так же хороша. Есть немного воды (как в большинстве фильмов) или затянутости (но это уже зависит от вашего восприятия).

4
10.04.2019, 13:23

Это был один из лучших фильмов, которые я видел! Он захватывает дух и держит в напряжении до конца! Моя мама говорит, что я — злая ведьма. А папа — что я милая ведьма.

3
14.05.2014, 13:53

Написано Не рекомендуется детям до 6 лет, но на момент просмотра мне был 21 год, моим родителям - 38 и 56 соответственно, так что можно сказать, что мне было можно. Фильм - отличный! После просмотра я не мог перестать улыбаться, настолько приятно наблюдать за поведением детей. Рекомендую всем! Дети и взрослые смогут найти в фильме много чего интересного и смешного. Советую всем посмотреть этот фильм.

0
02.12.2020, 19:55

Я очень люблю фильмы, где по сюжету нет ни одного человека. Но есть машины, которые едут, и на которых ездят люди. В данном фильме, как вы наверное уже догадались, есть только эти два компонента, но он получился очень интересным и необычным. Фильм снят в черно-белом цвете, что придает фильму еще больше загадочности. Главный герой — это очень крутой и интересный человек, который за рулем авто и управляет им, а вокруг него летают люди на своих машинах и даже самолеты.

0
25.02.2014, 19:31

Фильм о том, как в Лос-Анджелесе пытаются устроить гонки на сверхскоростях. Но так как американцы всё равно не умеют их делать, то они просят помощи у России. Тут всё и начинается: русские военные, гонка и стрельба. А самое главное - это гонка на самолётах! Как говорится, гонка на вертолётах.

0
Добавь свой комментарий!