Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1168 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Donkey Kong Country

Страны: Франция, Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Хотя Данки Конг и не самый умный, но уж точно самый могучий житель острова Конго Бонго. А всё из-за того, что однажды он нашёл Хрустальный Кокос, который обладает магическими свойствами. В прошлом году Бобби участвовал в программе "Битва героев" и даже сумел захватить Хрустального Кокоса у Буча. По словам и дочери Боба, она потрясена поступком отца. C-SPAN: В 2018 году Данки Магуа уже участвовал в телешоу, когда Буч разорвал его на части. А сегодня он снова был приглашен в программу? Данки МакГи: Да, но у него так много талантов, что трудно представить, что он еще не предложил им больше, чем уже успел попробовать. Я думаю, что у него есть все возможности научиться чему-то еще.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Mike Fallows

В главных ролях
Эндрю СэбистонRichard YearwoodБенедикт КэмпбеллАрон ТэйджерЛоуренс Бэйн
09.12.2014, 18:22

Донки Конг Что не говори, а мультипликация нынче стала на высоте. Сейчас есть из чего выбирать, и уже не встретишь мультики с какими-нибудь мухами-цокотухами, или тараканами, которые бегают по экрану. Я сам всегда раньше смотрел мультфильмы из-за таких милых персонажей, особенно мне нравился Кролик из Утиных историй, у меня и сейчас их коллекция всяких-всяких мультфильмов имеется.

7
20.10.2012, 13:28

— Ты видел, как маленькая обезьянка, сидящая над бочкой с водой, которая находилась в центре круга, наполненного водой, подплывала все ближе и ближе к центру круга, а когда она подплыла так близко, что её уже можно было спокойно коснуться рукой, она внезапно выпрыгнула из воды, окатив всех водой, что все от неожиданности отскочили на пару метров назад? — Нет.

7
05.01.2019, 19:15

Этот фильм я смотрел в детстве. Но сейчас, будучи взрослым, я понимаю, что фильм в общем-то детский. Не знаю почему, но это так. И даже в таком возрасте дети его воспримут на ура. Сюжет, как я уже сказал, очень простой и незатейливый. Это история о приключениях двух неразлучных друзей: Конга и Кролика. Все действие крутится вокруг них. Фильм очень добрый.

6
07.07.2021, 16:51

Это замечательный фильм! Это прекрасный фильм об одиночестве в мире людей, о преданности, о дружбе и любви. И еще это фильм о том, как бы я хотел просто остаться в памяти друзей, как я бы остался в памяти родных, в памяти тех, кто мог бы смотреть на меня и радоваться за меня. Но меня уже нет. Я умер. Я никогда не забуду тебя, друг. Надеюсь, ты не забудешь меня.

6
15.07.2012, 18:04

Да, это самая настоящая ферма из Америки будущего. И да, тут есть велосипеды.

4
06.11.2017, 12:49

Это один из самых лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. И это правда! Все мои друзья, которые посмотрели эту картину, после этого не смотрели ничего подобного. А вот жена, не любительница приключений, в первый раз за свою жизнь, посмотрела этот чудесный фильм, и она тоже в восторге. Что же хорошего в этом фильме? 1) Это один из моих любимых фильмов про отважных обезьянок-гонщиков. 2) Игра актеров просто великолепна! 3) Сценарий не банален. 4) Юмор, как всегда, отличный.

3
14.06.2018, 07:36

Отличный мультфильм и сюжет, и всё остальное. При просмотре, мне казалось, что я нахожусь в самом настоящем обезьяньем заповеднике, где живут эти персонажи. И это в какой-то степени так и есть, посмотрите. А сам фильм просто сказка, особенно если смотреть его в детстве. Теперь по-порядку: Сюжет. Сюжет мультфильма довольно прост. Но как и во всей жизни это просто история. История про обычных людей, которые пытаются стать счастливыми.

2
10.10.2018, 09:24

Этот фильм был снят по мотивам популярных и всеми любимых Super Mario Bros. В фильме присутствует много забавных и смешных моментов, которые можно использовать как во время работы в офисе, так и дома, при просмотре телевизора с семьей. Сюжет такой: главный герой, супер Марио, потерял память, но это не беда, он уже придумал способ как обхитрить всех и разбогатеть.

2
06.08.2019, 00:56

Кони и люди. Снят по мотивам мультфильма студии Warner Brothers. Главный герой фильма ковбой - конь, который попадает в очень опасные приключения. Он постоянно попадает в ситуации, когда ему приходится принимать сложные решения, от которых зависит его жизнь. В процессе своего путешествия он встречает других персонажей. Фильм снят в жанре приключенческого фильма, комедии. Это очень веселое и смешное зрелище. Есть очень много запоминающихся и смешных сцен. Сюжет картины прост и интересен.

0
12.11.2014, 09:46

Мне фильм очень понравился. Я его раньше не встречала, поэтому он произвел на меня такое впечатление. А вот в свое время эта картина меня не впечатлила ни разу! Может быть я смотрела фильм не в тот день? Или у меня не тот фильм стоял на главной странице? Вообщем я думала, что Donkey Kong country - очередная комедия про Кинг-Конга.

0
Добавь свой комментарий!