Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

24 7: Twenty Four Seven Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2536 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

24:7

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 31 августа 1997 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 20-х годах в Шотландии на дороге между Глазго и Эдинбургом. В тихом месте живёт в коттедже группа студентов лет 15-ти, которая имеет возможность наблюдать за жизнью в сумасшедшем доме снаружи. В палате, куда их поместили, сидит беспокойный пациент, которому понравилось во время прогулки попадать в разные неприятности, а сейчас он хочет вернуться обратно к своим друзьям, но не может.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 24 7: Twenty Four SevenРежиссер: Шэйн Медоуз

В главных ролях
Дэнни НуссбаумТониБоб ХоскинсБрюс ДжонсАннет Бэдленд
Трейлер к фильму 24:7
10.01.2014, 14:12

Фильм рассказывает о жизни одного маленького городка в Америке, в котором происходят странные и страшные события, которые могут повлечь за собой непоправимые последствия. Все действия фильма происходят в одном районе городка, в который переехала семья Бигглс. В этом районе живут очень бедные люди (по их мнению), которые не желают менять своё положение. Но в этом городке живёт одна молодая женщина, которая приехала в этот город с одним желанием-встретить свою любовь.

7
04.11.2022, 14:18

Очень рекомендую этот фильм для тех, кто любит смотреть на спорт. Вот вы, например, любите смотреть на бегунов, которые бегут и видят перед собой стену? А видеть это вам очень хочется. И не просто видеть, а понимать насколько эта стена большая или маленькая, чтобы принять решение - продолжать бежать или остановиться. Вы любите смотреть как прыгают в длину? Но при этом вам хочется понимать, как далеко вы сможете прыгнуть, чтобы получить максимальную выгоду.

6
20.06.2019, 02:42

История: о том как: в СССР на заводе выпускают разные виды тракторов и комбайнов, а в Америке на ранчо выпускают лошадей, которые очень отличаются от советских. По началу: колхозников не допускают до этого, они же все в своих колхозах только и делают что пьют и веселятся.

6
21.04.2021, 00:40

Я не смогла его досмотреть до конца, как и всю первую часть этого фильма. Он мне показался абсолютно глупым и неинтересным. Во второй части я ждала, что вот вот появится этот мальчик с собакой. Но увы и ах. Если вам нужна драма, посмотрите на Жизнь Пи - там все намного драматичней. Там весь фильм хочется плакать от безысходности и одиночества. Здесь же нет ничего такого. Фильм очень скучный. Я его посмотрела только из-за того, что мне очень понравилась первая часть.

5
07.06.2022, 04:46

Ну, для тех, кому нравятся фильмы с трагическим финалом, где герой падает замертво, и все. Конец. Мне больше нравится в жизни, когда все хорошо. Все-таки лучше так, чем наоборот. Хотя и в том, и в другом случае есть свои плюсы.

5
24.11.2012, 00:41

Шикарная игра двух актеров, которые еще и разговаривают на русском языке! Еще не до конца посмотрела, но уже могу сказать, что это один из самых смешных фильмов, которые я видела в своей жизни. Советую всем.

5
22.10.2012, 17:54

Сюжет фильма очень захватывающий и заставляет все семь минут сидеть в напряжении. И это не просто так. Режиссер действительно сумел раскрыть характер главного героя, его переживания и отношение к окружающим. Фильм про то, как обычный парень, который хотел жить как все, становится настоящим героем, чтобы защитить любимую девушку от бандитов. Очень интересно показано, как он меняется после того, как его родной город стал на сторону бандитов.

3
02.04.2021, 22:54

Фильм - полная лажа, сюжет бредовый, актеры плохие, диалоги высосаны из пальца. Отзыв на следующий день: Ребята, вы не поняли. Это шедевр. Напомнил мне Реквием по мечте. Сюжет до боли простой и понятный: все мечтают о деньгах, любви и т.д. Но! Этот фильм глубже.

1
20.04.2015, 07:33

Очень страшный и напряженный фильм. Фильм на один раз.

1
09.05.2018, 04:16

Я люблю смотреть комедии, да и вообще люблю юмор, но когда я посмотрела этот фильм, то не могла сдержать своих эмоций. Фильм мне очень понравился, так как в нем есть много юмора, много приколов, просто куча приколов. Что касается сюжета, то он на высшем уровне. На самом деле это не комедия, а просто ржака. Не знаю почему, может просто кто-то еще не смотрел, но я думаю что многие его уже посмотрели. Мне этот фильм очень нравится, потому что я люблю комедии.

0
Добавь свой комментарий!