Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cherry, Harry & Raquel! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1220 голос
Кинопоиск
5.529/10
127 голос

Черри, Гарри и Ракель!

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Фильм рассказывает о контрабанде наркотиков на границе с Мексикой где Гарри служит шерифом и он полностью «куплен» местным наркодельцом. Черри — это его любовница, которая устраивая себе очередную супер вечеринку, находит смерть от руки наркоторговца. Черные повязки на глазах Гарри — это настоящие повязки, а настоящие наркотики — это то, что они прячут за ними.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cherry, Harry & Raquel!Режиссер: Русс Мейер

В главных ролях
Ларисса ЭлиЛинда ЭштонЧарльз НэпьерБерт СантосФрэнк Болджер
Трейлер к фильму Черри, Гарри и Ракель!
20.10.2021, 23:08

Как можно быть таким наивным? Когда моя подруга увидела это интервью с Гарри, она сказала: Гарри, ты слишком наивный. Она сказала, что он слишком верит всему, что говорит о себе. И что никто не говорит о нем столько, сколько говорит он сам. Если бы люди знали его так, как он знает о себе, то большинство из них уже бы не могло смотреть на него прежним взглядом.

7
13.08.2021, 23:03

Это такой, своеобразный детектив. Не очень интересный сюжет, но в нем есть над чем поразмышлять. И это для меня главное. Фильм рассказывает о расследованиях, которые ведет молодой детектив Гарри. Он берется за расследование одного дела: исчезновение девушки. Гарри хочет выяснить, что могло послужить причиной ее исчезновения. В ходе расследования детектив выходит на связь с человеком, который знает ответы на все вопросы. Этим человеком оказывается Ракель. У нее была такая же проблема.

6
28.10.2016, 01:03

Это фильм, в котором главный герой - чернокожий, а его любимая - белая девушка. История про двух ребят, один из которых работает на бензоколонке, а другой - на шоколадной фабрике. Между ними возникает чувство, которое называется настоящей любовью с первого взгляда. Но когда один попадает в беду, он обращается за помощью к другому. И оказывается, что он и его девушка по разные стороны баррикад! В общем, посмотрите этот фильм, если любите романтичные фильмы про любовь.

5
23.02.2022, 08:04

Это просто ужасно.

5
10.11.2012, 09:55

Это удивительно трогательный фильм! Не стоит сравнивать его с Привидением или Вечным сиянием чистого разума. Это другой фильм и другой уровень чувств. Мы купили в зоомагазине аквариум с рыбками, и он простоял дома не заполненный водой около месяца. В один прекрасный день, мы запустили туда улиток. И это было самое прекрасное зрелище! Мой друг Саша заметил, что улитки похожи на них в молодости — на тех, от которых они беременеют.

5
19.07.2021, 05:24

Хороший фильм, но не более, очень затянут. Но игра актеров на 5+! Моя дочь: Какой грустный фильм. Он про то, как дети любят своих родителей? Я думала, он про то как двое детей живут в подвале В детстве у меня было две мечты. С годами они поменялись. Первая: вот вырасту, стану космонавтом и полечу на Юпитер, вторая: вот куплю себе машину и сама сяду за руль.

4
09.12.2016, 07:54

Сюжет: Главный герой, по имени Гарри (в исполнении Роберта ДеНиро), переезжает в город. Здесь он знакомится с богатой молодой женщиной Ракель (Моника Витти), у которой есть подруга - юная девушка Черри (Хелен Хант). Гарри и Черри сближаются, но Гарри начинает тяготиться любовью к Ракель, и в конце концов, решает уйти от нее. А Черри не может забыть Гарри, и она остается одна, чтобы ждать его. В фильме много мелодраматизма, юмора, музыки и красивых пейзажей.

4
02.11.2013, 18:22

Это был второй полнометражный фильм с участием этой парочки. Первый, тоже снятый Гарри Баком, назывался Черри - любовь под светом луны. Фильм был в советском прокате, хотя и на английском языке. Но его я не смотрел, а вот на этот фильм меня потянуло. И не только в силу ностальгии по старому кино. У меня есть еще один фильм с ними, но про него я напишу позже, на другом ресурсе. Я не видел этот фильм дома. Я смотрел его в маленьком зале кинотеатра Мир в Москве.

3
21.04.2012, 21:43

Фильм о любви. Как это обычно бывает, это история пары, которая сначала была вместе, а затем расстались. Это история о том, как два человека прошли через испытания, но остались такими же, какими были раньше. Хорошая картина. Если честно, даже удивительно, насколько современные фильмы о любви и счастье похожи друг на друга. Поэтому я их не люблю.

2
10.01.2018, 19:12

Это был один из первых фильмов, которые я смотрела. В детстве.

0
Добавь свой комментарий!