Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Scorpion Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1158 голос
Кинопоиск
4.961/10
277 голос

Черный скорпион

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

В основу фильма положена популярная серия комиксов. В вымышленном городе Ангелов нет Бэтмена, правосудие здесь вершит стремительная, роковая, сексуальная и непобедимая девушка-скорпион… Отца Дарси Уокер уволили из полиции, когда в перестрелке с бандитами он случайно застрелил человека. 18 лет спустя ситуация повторилась с самой Дарси — её вышвырнули из полиции за то, что она осмелилась поднять руку на коррумпированного прокурора. Тогда Дарси берет правосудие в свои руки. Вспомнив легенду о Черном скорпионе, рассказанную в детстве отцом, Дарси создаёт себе из латекса костюм скорпиона. В распоряжении воительницы-одиночки есть полицейское радио, через которое она ловит сообщения о совершаемых преступлениях и старается прибыть на место быстрее полиции.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black ScorpionРежиссер: Джонатан Уинфри

В главных ролях
Эшли ПелдонРик РоссовичМайкл УайзменБрэдфорд ТатумКэйси Семашко
06.07.2014, 07:37

Фильм черный скорпион просто шикарный, я посмотрел с удовольствием и не пожалел потраченного времени. В фильме есть все: это и захватывающий сюжет, и хорошая музыка, ну а концовка просто отличная. Фильм советую посмотреть всем. Отзыв про фильм Черный скорпион 1997 года: Не очень понравился этот фильм. Он тяжелый, даже очень тяжелый фильм. Снят в стиле криминальная драма. Сюжет тоже довольно интересный, но что касается актерского состава – он ужасный. В общем, фильм плохой.

7
16.05.2018, 10:13

— Я не представляю, как вообще это можно смотреть. Там же все время стреляют, кровь и кишки по стенам! А в конце там вообще что-то страшное произошло, я аж содрогнулась.

7
01.12.2018, 13:43

В начале 1990-х появился он в кинотеатрах страны. И в первую же неделю проката собрал более 1 миллиона долларов. Это был самый кассовый боевичок за всю историю советского кинопроката. Но, не смотря на это, фильм имел много недоработок и снимался в спешке. К тому же, продюсеры фильма наследили еще в другом фильме - Джентльмены удачи. С самого начала, и до конца, по сюжету фильма, главные персонажи ведут себя с явным и неприкрытым бахвальством.

7
22.09.2012, 00:23

Как и любой фильм того времени, Черный скорпион мне понравился. Он мне понравился и сюжетом, и актерами, и визуальным рядом. Но все же, сюжет для меня не был оригинальным – я не видела ничего такого в других фильмах про боевые искусства. А вот актеры (особенно главный герой) – понравились. Главную роль в фильме сыграл известный актер и кинорежиссер Джеки Чан. Этот фильм стал его дебютом в качестве актера, до этого он был известен как каскадер и постановщик трюков в фильмах.

5
14.09.2021, 20:56

Фильм просто отвратительный. Он полностью соответствует названию: скорпион-наркоман, убивший свою семью. Этот фильм — самое отвратительное зрелище, которое я когда-либо видела.

3
21.04.2016, 02:00

Хороший боевик для молодежи. Очень красиво снят. У главного героя (Мэта Деймона) просто отличный актерский состав. Но чего-то не хватило, чтобы фильм стал хитом. Не хватает остроты - слишком все там ванильно и приторно, как в жизни. По крайней мере до тех пор, пока не увидишь, на сколько силен настоящий герой. И тогда уже забываешь все эти розовые сопли в сахаре. А вот после - это уже совсем другое кино.

2
19.04.2012, 18:29

После просмотра этого фильма я понимаю суть выражения: Из грязи - да в князи! - Ты не боишься, что тебя сглазят? - Сглазят того, кто боится! В семье и муж, и жена говорят ребенку: - Если ты будешь хорошо себя вести, то в понедельник купим новую игрушку. На следующий день ребенок спрашивает: - Игрушку купили? Что это было? - Это был я.

2
16.09.2022, 00:39

Все очень плохо В детстве я жил в деревне, а там одни старики были. И был у нас парень по имени Николай. У него был кот, только не простой, а черный. Мы его звали просто — Кот. Он был очень умный и хитрый. Однажды, Коля как обычно пошел к бабушке своей в деревню. А на улице снег лежал, зима была.

2
13.08.2013, 05:06

Это самый скучный фильм, который я видела в своей жизни.

1
24.02.2014, 01:05

Данный фильм я смотрела уже неоднократно. В основном в кинотеатре, а один раз дома, на видео кассетах. Фильм очень динамичный, интересный, без какой-либо морализации. Сюжет довольно таки банален. Главный герой (в исполнении Джеки Чана) пытается противостоять мафии, которые желают с его помощью завладеть тем что он так любит - автомобилем. Фильм мне не очень понравился. Во-первых, затянутый. Я люблю динамичные фильмы. А этот идет долго, что как-то раздражает.

0
Добавь свой комментарий!