Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Черный принц

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается с того, что в тихом провинциальном городке в заброшенной церкви находят младенца. У ребенка мутация генов, во время которой у него начинает отрастать козлиная бородка. Сначала он пытается спрятать ребенка в подвале, но к нему начинают проявляться инопланетные силы. Мальчик понимает, что ему надо как-то с ними бороться. И самым эффективным способом стала фотография. Он фотографирует пришельцев, обращает их в пепел и помещает в рамку. С того момента фотографии Ситникова - это вселенная, в которой правда, зло и добро не ссорятся. Прекрасная история, философская. Философская, но не без обычных обычных российских нелепостей. Есть и любовная линия, которая имеет не совсем светлое и романтическое продолжение, но ее не стоит исключать. Мне понравился фильм, несмотря на то, что местами не дотягивает до качественного кино.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Иванов

В главных ролях
Леван УчанейшвилиАнастасия ВолочковаДжордж АнисимовДжэклин Тау Шаби БильраРамаз Чхиквадзе
Трейлер к фильму Черный принц
23.01.2021, 15:17

Фильм про чернокожего принца, который восстал против власти, ради того, чтобы освободить свою страну от рабства. Принц живет в своем замке, он богат и не ведает бед, но на его дом нападают и выгоняют оттуда всю его семью. По сюжету он должен был стать королем, но его не выбрали, так как он негр. Так вот, мой отзыв про это фильм: На мой взгляд, создатели фильма хотели показать, как чернокожий принц стал настоящим королем. Он был очень хорошо принят при королевском дворе.

7
22.05.2018, 07:11

На самом деле есть еще один фильм, называется он Черный принц и снимался он в той же самой Одессе. Но он не настолько интересен. А вот Притяжение мне показался намного интереснее, чем все предыдущие фильмы. Не смотря на то, что там снимались популярные актеры, это совсем не помешало фильму стать успешным. Актеры играли хорошо. Снята картина была с размахом по всем меркам. Очень красиво, качественно, интересно, но немного затянуто.

6
10.01.2022, 18:32

Я не люблю ужастики, но вот этот фильм меня зацепил. Да, я не впечатлительный человек, но мне было страшно и по-настоящему жутко. Он не страшный, но заставляет задуматься. На протяжении фильма мы наблюдаем за одной и той же девочкой, которая в какой-то момент становится другой. Мы видим ее глазами разных людей. И все они видят ее по-своему. Когда она идет, то на нее оглядываются, когда она ест, то люди перешептываются за ее спиной, когда она едет на велосипеде, на нее оборачиваются прохожие.

6
15.04.2022, 20:06

Это кино, в котором главный герой (а вернее герои. Их здесь трое) - молодой человек, которого зовут, как и меня - Егор. Но так как он не Егор, а Егорий, то приходится ему и дальше по жизни сталкиваться с тем, что не нравится Егору. Например, один раз он попал под машину и сильно пострадал. И с этого дня Егору стали не нравиться почти все женщины, кроме его жены. А жена, между прочим, совсем не такая. Она - настоящий ангелочек.

5
26.05.2014, 14:55

Режиссер, автор сценария и продюсер - А. Звягинцев. Год выпуска - 2004. Фильм снят в жанре мелодраммы, трагикомедии, детектива, но по своей сути - это фантастический триллер. Снят очень красиво, даже необычно красиво. Это очень необычный фильм, который понравится тем, кто любит фильмы с фантастическими приключениями, фантастическими загадками, мистикой, которые мы не можем понять и до конца разгадать.

2
21.10.2020, 21:17

Мне этот фильм не понравился. Он был снят за очень короткий срок, около 12 месяцев. Было потрачено много денег, сил и времени на создание фильма. В фильме, кроме актеров, снимались в большинстве американцы, и снимали его американцы. А это не есть хорошо. На мой взгляд, фильм получился очень слабым, несмотря на то, что в нем снимались такие известные актеры как Дензел Вашингтон и Денни де Вито. И еще один момент.

2
10.01.2021, 10:52

По сравнению с тем, что сейчас снимают, это очень даже ничего. Есть некоторые ляпы, а в остальном - более-менее, не так уж и плохо. Да, конечно, актеры не ахти какие, но и не особо плохие. В общем, если не шедевр - посмотреть можно.

2
04.12.2021, 20:54

Сюжет данного фильма рассказывает о группе наемников которые ищут сокровище в Южной Африке. Там они находят таинственное письмо , в котором говорится о тайнике зарытом где-то в лесу. Но все оказывается намного проще . Все наемники попадают в засаду , а письмо это оказалось фальшивым. Теперь им надо добраться до тайника и найти сокровища или же их ждет месть. В фильме Черный принц есть несколько линий повествования.

1
10.08.2019, 21:17

Я не любитель фильмов о войне и тем более, связанных с войной. Но тут, я скажу вам, война, которая прошла через тебя. Не могу сказать, что фильм очень понравился, но он не вызвал у меня отвращения и тоски по этому времени. По-моему, это один из примеров того, как надо снимать такое кино. И я считаю, что все актеры сыграли на отлично. А когда в кадре появился сын Сталина, я вообще была на седьмом небе. Мне кажется, что именно такой и должен быть его сын. В целом, фильм мне понравился.

1
02.07.2017, 12:05

Это один из лучших фильмов, которые я видел. Он о том, как трудно быть самим собой и как легко быть никем. О том, что нужно быть искренним, если хочешь быть понятым. О любви, которая всегда будет. В общем, фильм о жизни. И именно поэтому он такой глубокий и значимый. По-другому и не скажешь. А ещё он о том, что надо больше слушать, чем говорить.

0
Добавь свой комментарий!