Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Musta jää Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2692 голос
Кинопоиск
7.237/10
318 голос

Черный лед

Страны: Финляндия, Германия
Премьера фильма: 26 сентября 2007 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Саара работает гинекологом в Хельсинки. Она элегантна, дружелюбна и либеральна. Но, как и в случае с чистым белым снегом, только выпавшем в Хельсинки, вас волнует реальный уровень риска заражения болезнями, которыми вы не болели или которые, может быть, даже не знаете. Не стоит также забывать, что путешествие в Саару не исчерпывается только одной ее природой. Настоящая неразбериха происходит в самом городке, где каждый владеет своим магазином или находит собственные пути для зарабатывания денег.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Musta jääРежиссер: Петри Котвица

В главных ролях
Оути МяенпяяРиа КатайяМартти СуосалоВилле ВиртаненСара Пааволайнен
Трейлер к фильму Черный лед
14.11.2016, 04:18

Фильм просто ужасный, смотрела его 2 раза. Он просто ужасно мерзкий! Когда смотрела с младшим братом, он сказал, что фильм похож на туалетную бумагу, и он лучше бы пошел спать. Я никогда не слышал его настолько злым. Это просто невозможно смотреть! - Вот что он сказал. После этого я посмотрела фильм сама.

7
10.06.2012, 10:22

Я являюсь поклонником этого фильма, да и вообще фильмов о пиратах, а тем более о таких пиратах как Робин-Гуд и Элизабет. Но так же фильм мне очень понравился, так как он основан на реальных событиях. На протяжении всего фильма я не переставала удивляться, и восхищаться капитаном Киддом, как умело он пользуется картами, при этом не прибегая к помощи. Сюжет очень захватывающий, интересный и романтичный. Очень много действий происходит за короткое время. Все персонажи живые и запоминаются.

4
27.10.2014, 23:29

Посмотрела только что. Смотрела и думала, что все они (герои фильма) - зомби. А как еще можно объяснить тот факт, что они разговаривают, ходят, бегают, у них даже мысли есть. У них же мозг, в конце концов. В фильме Сумерки тоже самое: они двигаются, разговаривают, думают, не могут поверить, что это произошло с ними! Сумерки, кстати, для детей лет так 12-ти.

4
13.10.2013, 21:21

Да этот фильм вообще невозможно смотреть, он слишком короткий!. Моя мама посмотрела и сказала: Нет, я его смотрела, и он просто невероятно длинный!. После этого я понял, что не обязательно высказывать свою точку зрения, чтобы быть понятым. И да, мы спорили по очень странному поводу, но в конце концов приняли решение вместе. Это был очень странный спор.

4
20.05.2021, 16:18

Это единственный фильм, который мне захотелось переслушать снова и снова. А главное, он все время разный! Я уже не говорю о том, насколько он красив. Все время разный. Не могу остановиться. Он завораживает, пугает, заставляет смеяться, плакать, мечтать и просто жить. О да, это один из лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. Еще и не то увидишь! Мне его все время так жалко. Такой несчастный пес.

4
27.08.2013, 00:41

Фильм Черный лед, снятый в 2007 году по повести Бориса Алмазова, не может оставить равнодушным никого. Это, наверное, единственный фильм, который после просмотра, у меня в голове, крутился только один вопрос: Неужели я могла это все придумать?. Я не буду пересказывать сюжет фильма, а просто расскажу о своих впечатлениях. Мне кажется, что этот фильм может понравиться абсолютно любому зрителю. Во-первых, все действие происходит под музыку, которая придает фильму свой неповторимый шарм.

3
21.01.2016, 10:55

Такое впечатление, что ты попала внутрь фильма ужасов. В голове у всех кровь, кишки, мозги — сплошная кровь. Все орут, носятся, кто-то с бензопилой гонится, все кричат от ужаса и, наверное, от наслаждения. Когда в кадре появляется ребенок, хочется подойти и дать ему конфетку. Я даже боюсь представить, какие отзывы пишут другие люди.

1
31.03.2018, 17:35

Фильм о том, как люди в 19 веке жили в мире и согласии, не было оружия и автомобилей. И вдруг - БАХ! Мир изменился. Мама думает, что это ее собака прочитала. Когда я был маленьким, мы с папой постоянно ездили на рыбалку. Однажды мы поехали вдвоем, потом к нам присоединился младший брат. В результате нас было уже четверо. Как-то раз отец пришел с рыбалки, и мы всем двором жарили котлеты.

1
08.01.2013, 18:24

Фильм - один из самых худших в истории кинематографа. Он очень страшный и местами даже ужасный. По сюжету в фильме очень много крови, насилия, сцен пыток и прочей дряни, которую нельзя показывать на экранах кинотеатров. Люди пугаются, выключают телевизоры и больше не смотрят этот фильм, так как они не могут уснуть от страха, а утром не просыпаются. В итоге, фильм получился настолько ужасным, что его запретили к показу в Америке.

0
24.10.2021, 06:49

Очень давно хотела посмотреть новый фильм Михалкова, но в какой-то степени боялась. И вот решилась! Фильм понравился, несмотря на то, что в главной роли снялась Юлия Снигирь. Она очень хорошо сыграла свою роль. Этот фильм напоминает мне фильм Сибирский цирюльник с Хабенским. А еще в этом фильме есть сюжет Любовь и голуби про дядю Василия. Все очень в этом фильме связано между собой. Как будто все уже давно было, да еще все повторяется на наших глазах.

0
Добавь свой комментарий!