Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friends Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
959 голос
Кинопоиск
6.512/10
142 голос

Друзья

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 24 марта 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается в заброшенном доме. Здесь все вещи от самого начала, а в этот дом кто-то приехал. Здесь есть женщина, которая приехала сюда одна, ее зовут Шери. Шери на протяжении всего фильма будет мучиться, ведь она влюбилась в Дэвида. А Дэвид, так же, влюбился в Шери, он также как и она приехал сюда, в незнакомую неизвестную местность. Теперь они будут вместе преодолевать трудности, как любят снимать в мелодрамах. Шкафы наполнены разными вещами, которыми они не пользовались очень давно. Все это напоминает ностальгию. Но несмотря на то, что женщина с приездом в этот заброшенный дом, столкнется с множеством трудностей и все-таки у них все-равно будет счастье.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FriendsРежиссер: Льюис Гилберт

В главных ролях
Шон БариАнисе АлвинаРональд ЛьюисТоби РобинсДжоан Хиксон
Трейлер к фильму Друзья
30.09.2021, 20:44

Друзья, конечно, хороший фильм. Но в нем слишком много хороших актеров, и в конце концов, для такого фильма не так уж много хорошего сценария. Я бы на месте режиссера в фильм добавил какие-то юмористические линии, шутки и т.д., ибо, когда герои болтают, то говорят они все время о серьезном и, наверное, иногда им не хватает юмора.

7
14.05.2016, 03:42

Очень грустный фильм. В нем не хватает только слёз. (А они, по сюжету, должны быть) Я как-то читала про то, что если женщина родила ребенка и не испытала при этом никаких сильных эмоций, то ей на подсознательном уровне сложно будет родить еще. Мне кажется, это очень справедливо, для многих женщин, которые сами выбрали такой способ рождения ребенка. Наверное, поэтому сейчас так мало женщин рожают детей.

7
24.10.2014, 20:43

История о дружбе двух совершенно разных людей. Он - талантливый актер, который все свое время проводит на съемочной площадке и абсолютно не интересуется ничем, кроме своих ролей. У нее тоже есть актерский талант, но она не может найти общего языка с коллегами, а также ей тяжело дается общение с мужчинами. Эти двое не похожи, но являются хорошими друзьями, которые помогают друг другу, когда нужна поддержка.

6
30.09.2018, 20:46

Сюжет фильма довольно прост. Я думаю многие знают, что такое дружба, и чем она может окончится. Главные персонажи-это два друга. Один из них-это Джек, который ведет разгульную жизнь со своими друзьями, которые хотят его женить. Джек уже привык к такой жизни. Другой друг по имени Чарли. Он работает в баре и у него есть красавица дочь. Два друга решили пожениться. Но свадьба проходит неудачно и заканчивается разводом.

6
01.02.2022, 19:08

Этот фильм меня очень впечатлил! Он очень добрый и трогательный.

4
18.08.2021, 18:57

Друзья - комедия о друзьях детства. Фильм мне очень понравился, в особенности актерский состав (Джо Патон, Эдриан Пол, Брюс Кэбот). Сюжет простой, но не скучный. В основном всё действие происходит в одной маленькой квартире, где живут герои. В фильме много забавных моментов. Например, когда парень с девушкой, которая ему нравится, готовят на кухне, а потом по очереди идут целоваться. Или как они приходят к своему другу, чтобы похвастаться перед ним новым колечком с бриллиантом.

3
27.05.2018, 01:18

В детстве я любила этот фильм, когда мы были еще маленькие, а сейчас я смотрю и плачу. И это от любви к героям фильма. Они такие живые, искренние, теплые, не похожие на других. Это как будто история моей семьи. Как будто я видела те же события, что и герои.

3
20.03.2018, 00:24

Я обожаю этот фильм! Я его пересмотрю еще раз 10 и если кто-то найдет, что в фильме можно исправить, то я буду только рад, потому что с каждым разом он мне нравится все больше и больше. Фильм о дружбе трех неразлучных друзей, которые в конце концов расстаются, но это не мешает им друг с другом общаться, несмотря на расстояния между ними. Для меня в этом фильме, на первых ролях играет сам Арнольд Шварценеггер.

1
26.06.2019, 21:40

На мой взгляд, как человека пережившего всю жизнь в СССР и РФ и до сих пор живущего в нем, фильм - прекрасный образец совместного творчества наших западных и отечественных режиссеров 60-70 гг. и на сегодняшний день является классикой мирового кино, т.к. все его персонажи настоящие и живут своей жизнью, даже сам режиссер по фильму-сценарию Дэйвид Хэа - это просто человек, который живет в фильме и имеет свои мысли и чувства, которых я не встречал в современном западном кино.

1
26.02.2013, 18:46

Комедия Фильм Друзья снят в 1971 году. Фильм очень хороший, веселый, а так же трогательный и очень романтичный. В фильме всего 6 частей, но каждая из них является маленькой историей. Главные герои фильма - это два друга, которые все время вместе, и в беде и в радости. Очень трогательная история о том, как они познакомились, полюбили друг друга, да и вообще стали лучшими друзьями на всю жизнь. Я советую посмотреть этот фильм, он очень смешной, добрый, романтичный, интересный и трогательный.

1
Добавь свой комментарий!