Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Yellow Fin

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в середине 80-х годов XX века. Главный герой, капитан Пол Уайт из спецслужб США, разведчик по имени Макс МакКаффри, уволен из рядов армии и приезжает на тихоокеанский остров Аруба в качестве частного детектива. Макс собирается заняться расследованием дела о жестоком убийстве своего отца, которое произошло в 1999 году на этом острове. В живых осталась только его мать, которая-то и вела следствие. Но у нее нет никаких документов, подтверждающих ее причастность к этому преступлению. У Макса проблема, он не уверен в истинности своих подозрений... Группа туристов разместилась в старом доме, чтобы осмотреть достопримечательности, и не подозревала, что в подвале прячется предатель и готовит им сюрприз... Накануне Хэллоуина, группа школьников отправляется в загородное путешествие на школьном автобусе в канун Хэллуина. Но далеко не все из них туристы. Юная принцесса Белоснежка совсем не ожидала, что злой король превратит её в змею и заставит выполнять самую трудную и опасную работу во дворце... Сантьяго, Чили — 2005 год. Городские трущобы пустеют, лишившись тех, кто их населял, отъезжающих на заработки и возвращающихся с наркоторговли. Густые леса разделяют город и бедные поселки, и в них, словно в лабиринте, бродят наркоманы и нищие. В городе не осталось ни одного магазина, кроме одного, в котором продают наркотики и оружие, и куда отправляются тысячи жителей Сантьягио, чтобы получить дозу. На окраине города проводятся состязания по боксу, на которые приезжают наследные принцы не только страны, но и всего мира. В это время в заброшенном погребе старинного поместья скрывается от полиции наркобарон, который решает окончательно очистить город. Но кто его остановит? Фильм-триллер "Миллениум" о выживании в зомби-апокалипсисе, в заброшенной части Нью-Йорка. Три молодых парня. Они вытащили выживших и так как те были без сознания то не смогли им помочь.Тогда им пришлось самим подставить свои плечи и... умереть Три молодых девушки встречаются на корабле, который ходит по морям и океанам. Они надеются выжить в путешествии, именуемом "Королевская неделя", в который и отправляются.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Вейн МоррисЛорна ГрэйГлория ГенриГордон ДжонсДэмьен О’Флинн
Трейлер к фильму Yellow Fin
16.07.2012, 20:50

Этот фильм для своих лет очень даже ничего! В нем есть динамичный экшен и красивые виды Нью-Йорка! Но если абстрагироваться от этого всего и смотреть только на игру актеров и сюжет, то впечатление от фильма будет испорчено - он для своего времени очень скучен и вторичен, не цепляет. По-моему, это о многом говорит.

5
30.10.2021, 13:20

Очень хороший фильм, рекомендую посмотреть всем - хорошее воспитание и умение постоять за себя и близких. Даже не ожидал, что в наше время можно снять такой качественный боевик, а самое главное - без тупых эффектов. Посмотрели с женой фильм Помутнение 2015 года. Фильм про то, как некий ученый (создатель лекарства от рака) проводит эксперименты с генной инженерией. Все на виду у семьи.

5
07.11.2014, 15:07

И вот спустя три года, я с друзьями собрался в кинотеатр. На этот раз выбор пал на боевик, где герои бегают по крышам и стреляют из оружия - Yellow Fin (1951 г). Фильм оказался неплохим, но только из-за того, что там много стрельбы и динамичных сцен. А так, в этой картине не хватает юмора, в общем, это кино на один раз. Хотя, если хотите провести вечер в компании друзей и посмеяться от души, то тогда эта кинокомедия как раз для вас.

4
28.02.2017, 01:48

Жёлтый цветок - это фильм-притча о том, как в мир пришёл свет и он не хочет быть тёмным. Сюжет фильма: Женщина по имени Дора, с детства любила цветы, она жила в маленьком, но очень красивом городе. Город был полон цветов, все люди были счастливы и беззаботны, а дома украшали множество цветов: розы, лилии, тюльпаны, орхидеи и другие. Но в один день весь город превратился во тьму. В городе не стало света, и из-за этого все стали несчастными.

4
12.09.2021, 05:22

Жанр фильма: боевик, триллер, приключения. Сюжет: в недалеком будущем полиция Лос-Анджелеса ловит главного бандита мафии, и не просто так, а за то, что он является членом самой влиятельной в мире семьи. На вопрос где он был несколько лет назад? Он отвечает, что все это время находился в Париже и пытался найти способ восстановить свою семью в полном составе. Но он не учёл, что кто-то может быть рядом с ним, в том числе и полиция.

3
03.10.2014, 08:00

В наше время, чтобы посмотреть приключенческий фильм в жанре комедии, нужно постараться. А вот в 1951 году можно было отправиться в Южную Америку и посмотреть, как там всё устроено. Сюжет фильма очень простой — на поиски пропавшего принца отправляется отряд отчаянных борцов за справедливость. Всё как обычно — герои сражаются, влюбляются и теряют головы, а заодно и золото, которое им всё равно никто не отдаст. Есть и любовная линия, но она так, для антуража, так сказать.

2
17.07.2022, 19:45

Я уже писала отзыв об этой киноленте, но он был не полным, хотелось бы добавить о ней еще пару строк. Фильм снят и выпущен в один год с Великолепной семёркой , в 1951 году. Он так же повествует о приключениях группы американских агентов, которые путешествуют по Северной Африке и Юго-Восточной Азии.

2
13.07.2016, 21:01

Очень хороший фильм для просмотра вечером, в выходные, когда хочется провести вечер с любимыми людьми. Я смотрела этот фильм по ТВ. Он идет 2 часа и снят был в 1951 году. Этот фильм я раньше не видела. Фильм состоит из двух частей и рассказывает о жизни детей и подростков, которые хотят быть похожими на взрослых. Дети из бедных семей учатся в школе, чтобы получить профессию или заработать денег на еду и одежду. В фильме показана история семьи, которая живет в трущобах и мечтает сбежать оттуда.

1
26.01.2020, 03:38

Фильм начинается сценой, где двое мужчин в белом халате входят в пыточную камеру. Один из них говорит другому: Ты должен мне пять долларов.

0
04.12.2019, 18:57

Если бы такой фильм показали лет 20 назад, то всех актеров просто бы линчевали на выходе из зала.. Это не фильм, а какое то проклятие! Просто все мысли и чувства вырываются наружу!! И самое интересное, что меня не покидают ощущения того, что все это было где то со мной.. Может я когда то видела этот фильм?? Просто я даже не помню.

0
Добавь свой комментарий!