Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Christmas Понравился фильм?
1
3
IMDB
4.6/10
26053 голос
Кинопоиск
5.181/10
5047 голос

Черное Рождество

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 декабря 2006 (Польша), 21 декабря 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

Много лет назад, будучи еще ребенком, своими собственными глазами Билли видел, как его мать жестоко убила отца. А затем заперла его, своего единственного свидетеля, на чердаке. Как собаку. На долгие годы. Но однажды Билли удалось бежать… Канун Рождества. Школа сестер милосердия оглашается тревожными телефонными звонками. Кто-то упорно терроризирует девушек, произнося зловещим голосом страшные угрозы. И вскоре таинственным образом одна за другой погибают воспитанницы школы…
Год: 2006Бюджет: $19,769,318
Оригинальное название: Black ChristmasРежиссер: Глен Морган

В главных ролях
Кэти КэссидиМишель ТрахтенбергКристен КлоукМэри Элизабет УинстэдЛэйси Чэберт
Трейлер к фильму Черное Рождество
04.10.2020, 15:54

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно и не пожалел об этом. Фильм про то как в одном из городков Америки, после падения метеорита начинается самая настоящая зима с морозами и снегами.

7
04.07.2019, 00:27

Фильм не понравился, даже не досмотрел и половины. Все равно что смотреть черно-белое кино начала 20 века. Или же черно-белую классику фильмов братьев Люмьер. Когда я увидел название, то подумал, что это очередной фильм про зомби. Но это оказался фильм о зомби-апокалипсисе, который, казалось бы, уже не в моде, однако для некоторых людей он актуален до сих пор. Этот фильм просто замечательный для тех, кто любит ужасы.

6
23.09.2020, 13:32

В моем родном Нью-Йорке в ночь перед Рождеством у магазина У Джона собирается компания, которая готова провести время. Они собираются в домике у бассейна, чтобы пить, смеяться и танцевать. Но внезапно, вечеринка прерывается. В магазин У Джона врываются двое незнакомцев, которые заявляют, что они те самые Ангелы зла, о которых все говорят. И теперь они должны забрать с собой всех людей, которых они встретят у Джона.

6
23.03.2022, 21:00

Фильм очень интересный. У меня даже было чувство, что я где-то подобное уже видела. Только вот где? Я не помню :) Для тех, кто не любит кровь, а предпочитает смотреть красивые романтические комедии с хэппи эндом - это будет очень неплохой фильм. Очень. Сюжет интересный: Семья приезжает к своим друзьям в небольшой городок (они и живут в нем). Там они собираются праздновать Рождество. Естественно, родители думают, что у всех в семье все хорошо и никто не обижает детей.

5
14.08.2020, 22:44

Фильм снят по мотивам сборника рассказов о Рождестве, который написал известный американский автор-сатирик Рэй Бредбери. Сам же фильм рассказывает о жизни двух мужчин, которые оказываются во времена великой депрессии в маленьком американском городке. Они пытаются наладить быт после того, как их отцы лишились работы, и теперь им приходится рассчитывать только на себя. Я не скажу, что фильм потрясающий. Но он по-своему интересный.

2
11.02.2014, 16:00

Это самое милое, что я видел за последнее время. После того, как у нас с женой родился второй ребенок, мы стали свидетелями удивительных и ужасных событий. И в конце концов смогли пережить этот период. Как часто бывает, счастье и трагедия тесно переплелись между собой. В одном из интервью мать рассказывала, что в детстве она слышала голоса в своей голове. Один голос говорил: Ты должна быть счастливой, а другой: Тебе нужно быть счастливой.

2
11.09.2021, 02:48

Фильм снят по сценарию фильма Один дома . Действие происходит в канун Рождества. Главный герой фильма - мальчик по имени Кевин, который живет вместе с бабушкой и дедушкой. Это Рождество становится для семьи Кевина особенно веселым и запоминающимся. На празднике мальчик знакомится с девочкой, которая живет по соседству. По стечению обстоятельств они оказываются в одном доме с родителями Кевина. Вот только дома нет ни деда, ни бабушки, и все вещи Кевина находятся в доме его соседа.

1
15.06.2012, 11:23

По моему мнению фильм просто отличный. После просмотра я еще долго думала и не могла понять почему же он получил всего лишь всего лишь 4 звезды из 5. Я даже как-то удивилась, ведь сама смотрела с душой и с удовольствием. А вообще сюжет фильма очень даже интересен и необычен. Этот фильм подойдет для семейного просмотра, так как он действительно интересный и увлекательный, особенно для детей. В этом фильме затронуто много тем.

1
04.07.2014, 12:04

Фильм мне понравился, смотрел с удовольствием. Сюжет интересный, действие захватывает, играет замечательная молодая, красивая девушка, все было на своих местах. Все понравилось и концовка приятная. Я не пожалел, что посмотрел этот фильм, хотя, признаюсь, некоторые эпизоды показались мне несколько затянутыми. Но, я думаю, что это только из-за того, что события фильма разворачиваются довольно медленно, и для кого-то одного может показаться затянутым.

0
05.10.2012, 08:10

Это очень хорошее кино о жизни в Америке с участием замечательной актерской игры. Да, я нашел слова для описания фильма, который не смог найти в русском прокате Черное Рождество. Для тех людей, которые были в США и не видели этот фильм, могу сказать, что он не менее интересен и достоин вашего внимания, чем фильм Один дома. В общем, фильм — супер! Рекомендую его всем и даже тем, кто не видел этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!