Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black and White Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
5772 голос
Кинопоиск
5.51/10
1331 голос

Черное и белое

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Это уникальное исследование загадочного мира Манхэттена, странного места, где друг друга знают все без исключения: дети богатых и бедных, рэпперы, влиятельные политики и обычные горожане, продавщицы и пенсионеры. Эта книга о лучших местах в городе: от вечного Нью-Йорка до небольших районов, от злачных мест до мест, где бурлит новая жизнь. Вы сможете увидеть жизнь Нью-Йорке в ее аутентичном состоянии.
Год: 1999Бюджет: $5,541,431
Оригинальное название: Black and WhiteРежиссер: Джеймс Тобэк

В главных ролях
Скотт КаанРоберт Дауни мл.Стэйси ЭдвардсАллан ХьюстонГаби Хоффманн
02.11.2021, 10:22

Это - единственный известный случай, когда я заплакала во время просмотра кино! Мне было всего 14 тогда.

7
05.01.2017, 05:31

Я не люблю подобные фильмы об измене. Они как-то сразу навевают скуку. Но Черное и Белое не такой уж и скучный фильм. Он, наоборот, очень легкий. Фильм о любви, но в то же время и о предательстве. О том, что, порой, нужно уметь сделать выбор. И всегда остается эта чертова проблема выбора. Хотя, конечно, все мы понимаем, что решение нужно принимать в пользу любимого человека, а не его родителей, друзей или коллег по работе. Это только моя позиция, конечно.

7
17.02.2018, 14:44

Если честно, то фильм мне до сих пор нравится. Но я все ещё считаю, что он очень депрессивный. На кассете написано не для всех. Мы были лучшими друзьями. Он был просто моим милым, очаровательным другом, который был готов отдать жизнь за меня. Однажды он ушел, и я ничего не могла понять.

6
14.06.2015, 01:16

Когда я узнала, что он победил на Оскаре, я заплакала. Никогда не знаешь, когда начнется твоя личная трагедия. В детстве, как и все, я смотрел этот фильм про сирот. Мальчик и девочка в одном детском доме, оба сироты, оба одиноки. И, если мальчика усыновляли, то девочку - никогда. Они подружились, их разлучили. Он уехал в другой город, она - осталась. Она стала очень одинокой, хотя у нее были родители.

5
12.02.2013, 02:39

Очень интересный фильм про отношения мужчины и женщины. Снят по книге Уильяма Берроуза. Фильм стоит просмотра. Через 2 дня после выхода фильма, его фильм был запрещен к показу в США. В кинотеатре, где шел фильм, выключили свет, и несколько сотен человек, в том числе съемочная группа, в полном составе потеряли сознание. Но они так никогда и не узнали, какой фильм смотрели.

5
04.03.2023, 13:54

Фильм про гангстера, как я понимаю. Про его похождения в Чикаго в период Великой депрессии. Мне это напомнило историю про Артура Пеннана, который в Америке в начале прошлого века промышлял продажей фальшивых облигаций. По нему даже был фильм - На линии огня. У него еще был друг и компаньон Фрэнк Ширан. Этот Ширан стал прототипом персонажа по фамилии Чиверс. В принципе, сюжет фильма в основном состоит из этой истории.

5
19.03.2016, 04:02

Скукотища! Скукотища!, и тут муж выдает: Но зато там в конце есть титры, с переводом! Я не поверил своим ушам. Это я должна была смеяться! Моя подруга пошла с годовалым сыном на УЗИ. В заключении написано, что срок - 10 месяцев. Подруга в истерике. А я спокойно пошла дальше. Спросила при встрече у врача, что означает эта запись.

3
05.07.2018, 18:49

Черный и белый. История одной жизни Я не знаю почему так получилось, но я уже смотрела этот фильм и смотрела как-то много раз (а может это просто так мне его показывали). Но на этот раз все совсем по-другому. На этот раз у меня даже времени хватило. После работы я решила пересмотреть. Не знаю почему, я просто решила посмотреть один раз, просто из интереса. Конечно же, не с самого начала я захотела это сделать.

2
29.05.2017, 19:35

На фильм Черное и Белое я, собственно, наткнулся совершенно случайно, когда искал что-нибудь про войну, но не знал что посмотреть. Фильм состоит всего из одного полнометражного фильма, смотреть который можно как по 1 часу, так и по 2 часа. Время у меня было ограничено, поэтому решил смотреть его по пол часа, и это очень хорошо. Сюжет рассказывает нам историю про двух братьев, которые в начале фильма еще молодые, а к концу уже старики.

2
01.10.2016, 07:20

Фильм снят на основе реальных событий. Он был снят ровно спустя 7 лет, после тех самых событий, о которых идет речь в фильме. В те годы, в США все фильмы снимали с явным уклоном в политику, и как мне кажется, это фильм не исключение. Сюжет фильма рассказывает нам о жизни девушки в маленьком городке, в штате Флорида, которая в то время была обычной девушкой работающей официанткой в местном кафе. Она жила обычной жизнью, пока не попала в странную автокатастрофу.

1
Добавь свой комментарий!