Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

When I Grow Up I Want to Be a Tiger

Страны: Германия, Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается в 1930-е годы. На свете есть только одна девочка - маленькая и очень застенчивая. Она воспитанная, умная, но из-за своего поведения плохо успевает в школе. Одна из самых известных сказок о Золушке рассказывает нам о девушке, которая вопреки всем правилам выросла в семье добродушного короля, который никогда не стремился быть справедливым.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

Трейлер к фильму When I Grow Up I Want to Be a Tiger
19.09.2020, 00:00

Этот фильм очень яркий, местами, до слёз! Особенно момент, где мальчик идёт по дороге и играет на трубе.

5
17.10.2020, 21:16

Это самая лучшая короткометражка из всех, что я смотрела. В ней столько эмоций, чувства, она такая эмоциональная и трогательная, что ее хочется пересматривать много раз! Фильм про двух братьев, которые вместе росли, учились в школе, работали. Они все время были рядом, но не понимали друг друга. Но в один момент понимают, что по-настоящему любят друг друга, и решают сделать девушке предложение. Вот тут и начинается самое интересное.

4
20.08.2012, 13:15

Очень смешная. Так и не посмотрела, не помню названия. Но в самом конце есть момент, который реально смешит, по-моему. Фильм можно посмотреть тут. Когда я вырасту, хочу стать тигром У меня у маленькой есть привычка смотреть на потолок.

4
01.03.2014, 11:13

А в целом — скучноватый. По-настоящему хороших шуток мало, ну и сюжет предсказуемый. Но, блин (тут уже мои личные тараканы), почему бы и не посмотреть? Все детство меня пугали, что меня будут звать Билли Пайпер. Родители думали, что так меня будут называть в школе, классе в шестом. Я же, наоборот, был уверен, что, если меня так назовут, меня возненавидят. В итоге все получилось наоборот.

3
23.04.2015, 09:51

Этот фильм снимался в период с января по май 2011 года. Сценарий был написан по мотивам одноимённого романа английского детского психолога и психиатра Уильяма Лэмба Когда я вырасту, хочу быть тигром, который вышел в свет в 1966 году. Фильм рассказывает о мальчике (Сьюэл Ллойд), который страдает от нарушения развития - у него нет страха перед наказанием, что является очень странным для ребёнка его лет. Не смотря на это, мальчик имеет огромный потенциал для развития.

2
23.03.2015, 17:06

Наткнулась случайно, но до сих пор под впечатлением.

1
07.10.2013, 02:52

Это мой второй короткометражный фильм, первый фильм - это Моя последняя ночь с тобой 2008 года Я в первую очередь хотел снять видео под музыку, которую я люблю. Но тут все получилось по-другому. У меня не было определенной цели, просто я хотел сделать что-то интересное, но фильм получился достаточно жестким, так как я смотрел на мир со стороны человека, который потерял близкого человека.

0
24.03.2021, 01:10

Это был довольно веселый и легкий для просмотра фильм. Сюжет: молодая девушка живет одна, у нее нет ни родителей, ни парня. И вдруг к ней в дверь стучится тигр, чтобы познакомиться с ней. Что будет дальше, посмотрите сами. Мне фильм понравился, но на один раз, если вы любитель комедий или фильмов-короткометражек. Но больше мне понравился этот мультик про тигренка, который очень любил играть в футбол.

0
23.09.2012, 21:53

Не смотря на то, что фильм о том, как тигрица спасает своего детеныша, но я бы отдал предпочтение фильму Лесси: Возвращение домой - там хоть и не обошлось без крови и жестокости, но в целом история куда более душевная и трогательная И действительно, фильм Когда я расту, я хочу быть тигром намного ярче и зрелищней, но вот по содержанию он проигрывает.

0
02.05.2020, 12:00

Этот фильм стоит посмотреть ради того, как играет ребенок. Его просто нельзя пропустить. Я очень расстроилась когда прочитала, что его показывают в детском лагере. Но дети сказали, что это не то кино, которое они хотят смотреть. Для меня это был шок! Он просто потрясающий! Вот вам и фильм для всей семьи! Как вы видите, я в восторге.

0
Добавь свой комментарий!