Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Exotic Dreams of Casanova

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1974 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в конце ноября 1943 года в городе Акрон, штат Огайо. Это уже не начало 20-х годов прошлого века, когда можно было запросто показывать всякого рода фокусы, ходить в цирк и сниматься в кино. В 1920-30-х годах таких возможностей не было. Так что, было чем заняться провинциальным жителям. В данном фильме упоминается некий маг и чародей, который создает разные привороты, которые лишают человека возможности бороться с другими людьми. Видимо, и в этом кинофильме не обошлось без такого весьма сильного приворота, ведь возможно, что именно он погнался за девушкой, пытавшейся убежать от него. Однако, чародей магии оказался очень умным и хитрым и потому, он сделал так, чтобы это выглядело как случайное нападение на девушку, бросившуюся бежать от него на автомобиле. Фильм The Exotics of Casannau, возможно, был поставлен на основе реальных событий. После отправки письма в полицию, девушка исчезает, а тайный агент, руководивший операцией по ее поимке, не верит в возможность того, что девица сама бросила его, поскольку она была записана как его жена. Он и не подозревает, что девушка, обладающая необычной, экзотической красотой, тоже была женой этого агента. Очень скоро агент узнает, что красивая женщина и есть похищенная им девица, которую он удерживал в своем плену, не сообщая, где она находится. Теперь агент ведет ее к своему другу, аптекарю, бывшему дьякону, полностью потерявшему свою веру и устремившемуся на путь порока. Он просит жреца открыть ему тайны своей профессии, чтобы использовать ее в корыстных целях.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дуэйн Эйвери

В главных ролях
Jack RichesinТерри ДжонсонNeola GraefВинсент БарбиДэбби Осборн
Трейлер к фильму The Exotic Dreams of Casanova
05.11.2018, 08:50

После фильма у меня была истерика, смеялся в голос. После просмотра, меня переполняли чувства, которые я испытал только после просмотра этого фильма. Я начал по-настоящему наслаждаться этим миром и каждым моментом в нем. Этот фильм учит быть лучше, любить жизнь, ценить и уважать своих близких, и не бояться выражать радость в жизни.

7
04.09.2015, 19:23

Если рассматривать этот фильм, как пародию на классический фильм Женитьба Фигаро, то тут всё просто - он очень сильно напоминает его по сюжету, в частности, по началу первой части фильма, когда он пытается сделать предложение Сюзанне. Здесь тоже есть сюжетная линия, которая может показаться заезженной. Но я почему-то именно её и запомнил.

5
17.12.2013, 16:11

Этот фильм про знаменитого авантюриста, Казанову, который в поисках развлечений и любовных приключений путешествовал по всему миру, но остановился в Венеции. Венеция – город влюбленных, и Казанова, как известно, был там влюблен в очаровательную дочь хозяина гостиницы. Но однажды он случайно встретил одну даму, которая была безумно влюблена в него, и он не мог ей отказать и принял ее чувства.

5
24.06.2016, 12:10

Я очень рад, что эта история случилась в прошлом веке. В фильме снялись такие голливудские звезды, как Ричард Бартон, Джин Уайлдер, Бренда О. Дэвид, Питер Бойл, Джеймс МакЭвой, Джон Гилгуд, Барбара Лоуренс и многие другие известные лица. На этот раз речь пойдет о жизни знаменитого вора Каина, совершившего множество краж и других злодейств, а также об его возлюбленной, которая так и не смогла смириться с его греховной натурой. Фильм по праву можно считать классикой жанра.

5
22.07.2019, 03:25

Это не фильм, это какое-то путешествие в другой мир. Как будто ты оказался в Европе XVIII века и ходишь по улицам и смотришь на все со стороны, как какой-то турист или киногерой. Это такое чувство, будто ты попадаешь в другое измерение. Когда ты смотришь на архитектуру городов, смотришь на повозки, кареты, которые едут по узким улицам. Ты видишь все это как будто со стороны.

5
30.05.2012, 02:18

Этот фильм я посмотрела по совету моего друга, мне его посоветовали посмотреть как отличный фильм в стиле эротики и комедии. С первой же минуты просмотра фильма я была шокирована и даже сильно удивлена. Как человек имеющий художественный вкус может посмотреть эту картину в таком качестве? Даже меня, привыкшую к хорошему кино, сильно шокировало это качество картины. Качество съёмки: очень плохое.

4
26.06.2018, 03:43

В чем смысл фильма? - Ну, это один из тех фильмов, в которых ты просто хочешь смеяться, пока не заснешь. Он такой легкий, смешной, и ты засыпаешь после 30 минут просмотра. Так что да, фильм не для всех. Я знаю одного парня, который заснул прямо на середине фильма! Не удивительно, ведь он был на 100% пьян.

3
26.08.2012, 09:38

Я давно уже не смотрела фильмы про авантюристов, так скажем из разряда: Ну, что-нибудь интересное, захватывающее, приключенческое! И вот, увидела рекламу фильма Эксцентрические мечты Казановы и решила найти его в нете. Фильм шел по телевизору с 7 сентября 2010 года. Сюжет: История о молодом амбициозном красавце Джеке Корбетте (Джордж К. Скотт), рожденном в богатой семье и с детства мечтавшем стать миллионером.

1
16.05.2022, 11:13

На самом деле, этот фильм можно было бы и не упоминать. Его уже посмотрели все кому не лень, и даже те, кому лень, посмотрели его все равно. Я - не исключение. В то время я мало чего знал о кино, поэтому для меня все это было дико и непонятно, несмотря на просмотр по многу раз каких-то примитивных мультфильмов. Фильм мне понравился, хотя, конечно, он был на любителя. Что касается сюжета и самого действия.

1
11.12.2014, 18:21

The ExoticDreamsofCasanova 1969 год, США В центре сюжета картины The Exotic Dream ofCasanova – история жизни знаменитого итальянского авантюриста времен Ренессанса Джакомо Казановы. Этот герой в свое время был известным и знаменитым героем любовных похождений, прославившимся на всю Европу своими похождениями. Все эти похождения в фильме показаны через призму взглядов самого Казановы, и их он описывает как увлекательную историю, полную приключений, загадок и интриг.

0
Добавь свой комментарий!