Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
470 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Wedding Bell Blues

Страна: США
Премьера фильма: 18 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается в клинике для душевнобольных. Молодой, безнадёжно больной и неустроенный в жизни (наследство, в которое он не верит), он пытается разобраться в собственных мыслях и анализирует проблемы своих друзей и родственников. В это время на соседней койке он встречает свою будущую жену. Она почти ничем не отличается от своих пациенток, а если и отличается, то только размерами. Но именно она заставит его понять, что жизнь прекрасна и имеет смысл... 5. Робот-полицейский В фильме робот-полицеский, созданный людьми, является профессионалом своего дела, отлично вычисляющим преступников и пугающим преступный мир города. Полицейского зовут Бео, так как его создательница Меган (девушка, нарисовавшая рисунок на стене) назвала его именно так. Однако в перспективе, к сожалению, его ожидает судьба обычного человека и его благополучие - беда с внешностью.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэна Лустиг

В главных ролях
Илляна ДагласПаулина ПоризковаДжули УорнерДжон КорбеттДжонатан Пеннер
Трейлер к фильму Wedding Bell Blues
19.04.2013, 04:55

Фильм про свадьбу, на которой собрались все друзья и враги жениха. Жениха играет Шон Коннери, и он не в восторге от своего выбора невесты. Она-же из высшего общества, а он бедный парень. Когда невеста сбежала, жених просит друзей помочь ему вернуть невесту, и они решают жениться на его невесте. В фильме есть одна фишка-в конце жених убегает от своей невесты, но она его догоняет и даже привязывает к столбу и начинает его пытать.

7
11.09.2018, 00:00

Вечеринка для троих (перевод) История о трех друзьях-сваха. Действие разворачивается в баре. Один из главных героев фильма - главный редактор местного издания, который собирается жениться, ему нужна невеста, чтобы его друзья могли организовать свадьбу. Все начинается с того, что один из друзей-сватов (его играет Джейсон Лич) начинает искать подходящего жениха, не подозревая, что его друг-журналист женат. И он начинает поиски. За ним следует его друг, который тоже не прочь жениться.

7
17.05.2020, 07:40

Скучный и очень предсказуемый. Если бы у меня была возможность снова посмотреть этот фильм, я бы предпочла вернуться на 25 лет назад и посмотреть его с кем-нибудь другим. Ностальгии я не почувствовала. Посмотрела, да, но не больше. Мне кажется, это фильм для людей, которые не смотрели или не любят фильмы с подобным сюжетом.

6
28.11.2017, 16:56

Wedding Bell Blues - это не просто хороший и веселый фильм. Он о семейной жизни, об отношениях между мужчиной и женщиной, о семье в целом. Это кино о любви и о проблемах семейных ценностей. В фильме показан очень хороший брак по любви, как мне кажется. Очень хорошая, добрая и милая пара, которая сумела сберечь свою любовь, несмотря на все проблемы, которые были в отношениях. Фильм очень искренний, добрый и веселый.

5
17.07.2013, 18:19

Это фильм о женщине, которая на протяжении двух лет встречалась с женатым мужчиной. И вот, она решает написать книгу о своих переживаниях. В начале фильма она пишет письмо своему любовнику, в котором она говорит ему, что они должны расстаться. Но, когда книга была готова, она решила отдать книгу своему любовнику и тем самым вызвать у него ревность. Любовник был взбешен. Он собирался приехать к ней, но по пути его остановила полиция и задержала его.

4
15.10.2012, 03:11

Да, это определенно не те фильмы, на которые вы шли в кинотеатр. Но, если вы хотите получить хороший, смешной фильм — эта комедия должна вам подойти. Я смотрел на людей, которые смеялись, и мне было страшно. А потом я подумал: черт, да ведь это же люди, которые только что вышли из хосписа! Если вы можете так смеяться — значит, все действительно хорошо. Не бойтесь плакать. Я плакал.

4
06.11.2020, 23:38

Когда я искала фильм, чтобы посмотреть на большом экране, то выбрала этот, и ни сколько не пожалела, он очень даже не плох. Фильм с глубоким смыслом, где-то смешным, веселым и увлекательным, есть в нем и романтика и драма. Для меня этот фильм о любви, о том, как бы не было сложно в отношениях, а любовь все преодолеет. Поэтому ставлю фильму 5 баллов из пяти.

1
25.02.2018, 20:34

Вот так фильм. Я не любитель этого жанра и к комедии равнодушен. Но тут меня зацепил сюжет и я посмотрел этот фильм. Конечно он для зрителей 20 летних и то, если они знают некоторые моменты. Фильм просто изобилует такими же как они. Здесь много смешных моментов, но много и грустных. И если не знать кто это и где это происходило, то не догадаешься о чём этот фильм. ну а если всё знаешь, то смеяться над этим можно всегда без конца. Актёры в основном играют отлично.

1
22.07.2014, 01:41

Этот фильм я впервые увидел в кинотеатре. Это было в середине 90-х годов. Я был потрясен его красотой. Мне до сих пор вспоминаются те моменты (да и сейчас, спустя почти 30 лет). В общем, рекомендую для всей семьи. Сюжет фильма Фильм не только комедия, но и комедия положений. А точнее, сюжет этого фильма состоит из двух не связанных между собой линий, которые все разворачиваются на свадьбе. У невесты есть жених (его играет Стив Мартин). И он уже сделал ей предложение.

1
19.02.2022, 17:41

Я плакал. Начала смотреть его, потому что там играет Брюс Уиллис. Но уже через 15 минут я понял, что это лучшее кино в моей жизни.

0
Добавь свой комментарий!