Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Black Dahlia Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
74675 голос
Кинопоиск
6.456/10
24570 голос

Черная орхидея

Страны: Франция, США, Германия
Премьера фильма: 01 января 1970
Продолжительность фильма: 02:01:00

* Конец 40-х годов. Двое полицейских расследуют жестокое убийство голливудской старлетки, разрезанный пополам труп которой найден на заброшенном пустыре. Детектив Анджело Брино уверен, что убийство связано с очередной сенсационной любовной историей, и подозревает свою возлюбленную в причастности к преступлению. Расследование превращается в сущий кошмар, когда детектив начинает понимать, что в убийстве замешаны более могущественные силы.
Год: 2005Бюджет: $49,111,202
Оригинальное название: The Black DahliaРежиссер: Брайан Де Пальма

В главных ролях
Миа КиршнерХилари СуэнкАарон ЭкхартСкарлетт ЙоханссонДжош Хартнетт
27.11.2012, 06:44

Это ремейк американского фильма 1989 года. Я давно хотела сходить на этот фильм и не пожалела, что посетила кино. К тому же, фильм оказался очень интересным и захватывающим. История, показанная в фильме, довольно интересная. В центре сюжета находится богатая женщина, которой все завидуют. Но, к сожалению, она не умеет дружить. Она знакомится с молодым человеком и у этой пары завязывается роман.

7
08.04.2021, 11:08

Этот фильм - о том, как важно быть честным с самим собой. Не нужно врать самому себе в том, что у вас есть семья, дом, работа, любимая девушка и собака, в общем все то, что вы любите. Все это должно быть. Так же как и то - чем вы занимаетесь в жизни, чем вы любите заниматься, что вам нравится. И так же должно быть с тем, что вы считаете для себя важным.

6
07.11.2016, 12:28

В целом фильм понравился и я была приятно удивлена, что такой фильм вышел. Это не обычный боевик и триллер, а именно мистический триллер. Если в первых частях фильма было много стрельбы, крови и драк, то здесь больше мистики и таинственности, чем крови. Очень понравился актер, игравший главную роль - Энтони Хопкинс (он вообще один из моих любимых актеров). Он очень хорошо сыграл. В этом фильме меня больше всего поразили спецэффекты и музыка. Много музыки - это всегда здорово в фильмах.

3
16.02.2018, 02:43

Фильм мне очень понравился, смотрела в кинотеатре. Фильм о любви между двумя людьми, но при этом есть сцены жестокости, к сожалению их много, и это немного портит впечатление. В фильме есть очень яркие и сочные моменты, которые цепляют зрителя и не отпускают до конца, когда же смотришь на экран, а там идет титры, то все равно мурашки бегут по телу.

2
11.01.2021, 14:24

Хороший фильм, можно посмотреть. Только в конце кто-то кого-то ест, может уже было, не помню. Смеялись всем залом. - Как стать родителем — фильм о том, как быть родителем. Это фильм о любви к семье, о принятии себя и своих детей, о том, какое влияние оказывает семья на жизнь каждого человека. Если в сердце живёт любовь, то жизнь меняется в лучшую сторону.

2
03.08.2016, 06:04

Все очень и очень хорошо. Сюжет не очень интересный, но зато очень красивый и музыкальный. Музыка вообще супер. Я не любитель фильмов с таким сюжетом, но этот фильм мне понравился. Так что я ставлю 10 из 10. Советую посмотреть. Да и актеры просто молодцы.

2
28.10.2014, 16:54

Я не скажу тебе прощай. Я буду держать тебя в сердце. Мы не встретимся, мы просто будем вместе. Этот короткий рассказ про двух влюбленных и три ночи, которые они провели в одном доме. Что это было? Три ночи безумной любви? Или три ночи с любимым человеком? Это мы узнаем в конце фильма. Фильм этот, мне кажется, снят по мотивам романа Виктора Гюго Черная Орхидея. Про что же этот фильм? Он про любовь.

1
28.10.2012, 12:16

Этот фильм - классический пример, подтверждающий закон подобия. Фильм, несмотря на то, что снят в далеком уже 2006 году, остается актуальным и по сей день. Очень много подобных случаев с теми, кто оказался на скамье суда присяжных. И, к сожалению, не всегда побеждает правда, справедливость и закон. Потому что нет единого, универсального закона для всех случаев. Но есть закон кармы, воздаяние за все деяния человека. Закон бумеранга, так сказать.

1
03.05.2021, 01:06

Фильм очень понравился, я аж прослезилась . В 2007 году он вышел на экраны. В то время и слова такого не знали – экшен. Просто триллер и все. Не помню ни одного человека, который бы не посмотрел этот фильм. Я уж не говорю о других жанрах кино. Но, не смотря на это, фильм Медовый месяц получил свое название по ошибке. На самом деле, в оригинале фильм называется Медовый сентябрь.

1
10.09.2012, 18:09

Не буду долго рассказывать, что мне не понравилось в фильме. Скажу основное - я считаю, что фильм совершенно не удался. И даже не знаю, зачем его снимать, если ты не знаешь, чем он закончится. А вот что понравилось, так это то, что у меня не было депрессии после просмотра. Даже наоборот. Сюжет фильма банален и похож на сотни других. Мне он не очень интересен был.

0
Добавь свой комментарий!