Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hak hap Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
11447 голос
Кинопоиск
6.888/10
3444 голос

Черная маска

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 9 ноября 1996 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Главный герой решается на отчаянный шаг. Путем сложнейшей хирургической операции он становится невосприимчив к боли. Кто он теперь? Мститель, не знающий пощады человек без страха и упрека? Или же он один из многих, таких же, как он, отвергнутых обществом? «Красный смех», или История одной попытки Что ни говори, а боль человека – это мучительный и печальный процесс. Описать его чувствами на бумаге – еще одно доказательство того, насколько тонок и раним наш мир.     Андре Нортон Даже самое мужественное из животных старается скрыться в темноте. Человек испытывает боль, когда его счастье подвергается сомнению, когда друзья его отвергают или когда он сам оказывается в беде. Полвека назад великие поэты и писатели объединили свои усилия и создали произведение, которое стало классикой литературы о любви и жизни. Одаренный юноша Данте Габриэль Россетти написал поэму «Возмездие». Ее тема была горячей, взволнованной, трагической. Молодая поэтесса Джорджия О'Киф начала писать эту поэму вместе со своим мужем; вскоре их супружеская жизнь стала невыносимой. Пытаясь разубедить своих детей от первого брака, которые часто ссорятся, она предложила им пойти в Библиотеку Конгресса и поискать там «Воззвание к человечеству», которое члены Конгресса не могут найти. Наконец, они находят его и публикуют стихотворение, озаглавленное как «Красный смех». Джорджия – красивая молодая женщина – потеряла в этот день свою семью. В поисках подлинного Воззвания, в котором содержался бы смысл ее жизни, она обрела нечто, что все время было с ней, но о чем она не имела ни малейшего представления. – Никогда не видел ничего подобного, – сказал он. – Что это такое? – Но ведь это должно быть интересно, не правда ли? Она была права. Его работа, в которой содержалось Воззвание, была необыкновенно увлекательной. После ее прочтения он понял, что из всех слов, написанных им и напечатаных в книге, только Воззванием он и может поделиться с людьми. В этот же день он написал свое Воззважение, и с этого мгновения он стал знаменитым поэтом. В сущности, Воззование к человечеству – это четыре строки из самого известного стихотворения человечества.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hak hapРежиссер: Дэниэл Ли

В главных ролях
Джет ЛиЧинг Ван ЛауКарен МокФрансуаза ЙипКонг Ланг
Трейлер к фильму Черная маска
09.03.2023, 22:12

Это история об американском актере, который сыграл в фильме одну из своих ролей с помощью маски, которую он одел на лицо. Эта история не только о кино актера, но и о самом кино. Его любовь к съемкам была настолько велика, что он не захотел снимать маску. Но как-то ему пришлось это сделать, чтобы фильм не был не интересным. Я смотрел этот фильм несколько раз, потому что всегда было интересно смотреть. И до сих пор смотрю.

7
01.09.2018, 13:30

Для меня, как человека интересующегося историческими реалиями и культурой нашего прошлого, Черная Маска - один из тех фильм, который я бы хотела посмотреть. Ведь этот фильм снят в жанре боевик, но его не назовешь плохим фильмом, несмотря на некоторые недостатки. Сюжет фильма повествует о том, что в городе появляется человек, которого обвиняют во всех смертных грехах, в том числе и в краже драгоценностей из музея.

7
11.03.2015, 12:25

Люди! Не снимайте эти повязки.

6
04.07.2019, 00:49

Это то, что осталось бы от тебя, если б мы не сняли фильм.

5
19.06.2017, 10:08

История фильма Черная маска: Главный герой фильма Черный Майкл по сюжету, как ни странно, не Майкл Дуглас. Майкл Дуглас сыграл роль его отца. И этот фильм был снят в память о Майкле Дугласе, его отце. Я уже писал про фильм, где роль Майкла Дугласа исполнил Ричард Гир. Вот и в этом фильме он сыграл свою роль.

5
05.11.2020, 22:38

Сюжет про банду и женщину-убийцу на фоне черного юмора, что может быть ужаснее? Нарисовали так, что сразу понятно - фильм о жестокости. Захватывающий, интересный. Не то, что этот мультик.. Если бы не его название, то и не заметил бы, как посмотрел. Хотя, это уже не важно. Но я вспомнил о нем, потому что это самый ужасный фильм, который я смотрел в своей жизни.

3
14.06.2019, 08:09

Это кино о том, как важно доверять своему партнеру. Мы живем в мире, где все друг другу врут. Врачи лгут пациентам. Родители детям. Друзья друзьям. Нееет, подождите. Муж жене тоже врет. А жена мужу? Да не дай бог. Поэтому вы думаете, что ваш партнер тоже вам врет? Ну уж нет.

2
16.11.2017, 06:32

Фильм не смешной, зато актеры красивые. Что бы вы стали делать, если однажды увидели привидение? Вот и я никак не могла успокоиться. Ну не смешно же! В общем, решила я, что на всякий случай нужно узнать, что это такое вообще. Оказалось, что это какой-то мутант из преисподней, который может вселять страх в сердца смертных. А еще он может вызывать страх сам по себе, без всякого воздействия на кого бы то ни было.

1
04.08.2021, 02:41

Сюжет фильма, конечно, очень занимательный. В фильме снимается популярный в те годы актер Джим Керри. Если бы не он, то наверное фильм не получился бы таким интересным. Я раньше его не смотрела, а тут решила посмотреть. А вот почему решила, потому что нашла в интернете отзывы на фильм и меня они очень впечатлили.

0
23.01.2013, 04:29

До последних кадров ждала, что он появится и по голове даст * * * В детстве я думала, что моя кошка умеет мурлыкать. Теперь я понимаю, что это был пылесос. * * * Однажды я спросил у отца, почему вокруг света столько много людей, а на Земле столько мало. На что он сказал: Люди боятся открывать новые земли, потому что знают, что в пути их ждет много опасностей.

0
Добавь свой комментарий!