Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
5401 голос
Кинопоиск
6.74/10
1400 голос

Черная луна

Страны: Франция, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 24 сентября 1975 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Девушка, переодетая мужчиной, едет по шоссе и останавливается перед самоходным орудием. Мужчины в военной форме расстреливают одетых в военную форму женщин. На обочине среди развалин сидит женщина, на которой, похоже, только часть военной формы. Военные офицеры задают ей вопросы по-немецки. Потом молча расстреливает её в упор. Подбегает другой офицер и стреляет вслед. Мёртвая женщина падает в кювет. Ещё один эпизод: полуобнажённая женщина в спортивной майке стоит на коленях в зарослях и полощет остатки грязной тряпки. Вокруг неё танцуют с хлыстами двое мужчин. После этого показывают ещё несколько эпизодов из жизни проституток. По-видимому, в целом происходящее очень понравилось, потому что в финале женщина выходит замуж за офицера и начинает вести размеренную жизнь домохозяйки. В одном из эпизодов женщина, одетая в женское платье, спокойно сидит на скамейке в то время как двое немецких юношей в форме обнимаются с ней. Напоследок показывают изображение женщины-победительницы: она стоит на пьедестале с сияющей медалью и смотрит на зрителей. Далее идет примерно двадцать минут рекламы фильма и некоторых эпизодов. Я, признаться, так и не понял, где этот фильм находится, потому пришёл к выводу, что скорее всего - в Узбекистане. Наконец заканчивается кино и начинается реклама. Но очень короткая. Очень жаль. Потому что в рекламе о войне никогда не говорят.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black MoonРежиссер: Луи Маль

В главных ролях
Кэтрин ХаррисонТереза ГизеАлександра СтюартДжо Даллесандро
Трейлер к фильму Черная луна
04.12.2021, 21:36

Черная Луна 1975-го года, это конечно нечто, особенно после просмотра фильма The Dark Eye 2006 года. В фильме Черная Луна, с Майклом Дугласом и Дэнни Айелло в главных ролях, рассказывается о том, как на Землю высадились инопланетные существа, чтобы поработить землян. И, как всегда, у них ничего не получается. Оказывается, что Земля, это не их родная планета, а всего лишь место для отдыха. Так как земляне, в большинстве своем, очень трусливы, то они и не сопротивляются вторжению.

7
12.04.2019, 03:44

Очень хороший фильм, особенно для подростков. Если у вас есть вопросы к жизни и Вселенной, вы можете задать их в комментариях или ниже! В честь Дня рождения любимой группы хочу поделиться с вами подборкой прекрасных фотографий, посвященных нашей Алисе. Это не просто красивые кадры, это - история, которую нам рассказывают в песнях. Мы - не только дети, мы - друзья, которые любят одного и того же рок-певца и читают одни и те же книги.

7
13.12.2013, 02:54

Черная луна это американский фантастический фильм ужасов. Сюжет фильма рассказывает о мужчине, у которого похищают сына. Он не может его вернуть, так как сам подвергся нападению. Преступник требует отдать ему то что он пожелает. Но в реальности это было не так просто сделать. Поэтому мы видим, как главный герой ищет того кто совершил это ужасное нападение. Ему помогают в этом его друзья и соседи. Они все пытаются помочь ему, но он даже не догадывается что ему помогает сама Черная Луна.

6
13.11.2019, 14:12

Это советский шпионский боевик. Про фильм я узнал совсем недавно, хотя и был поклонником этого жанра в кино. Фильм снят в стиле капустника. Сюжетная линия фильма очень простая, но при этом довольно интересная и не избитая. В фильме рассказывается о том, как советскому разведчику поручают внедриться в банду итальянских мафиози, которые занимались распространением запрещенных препаратов. Бандиты, узнав о том что за ними следят, решили отправить свою связную на встречу с агентом.

5
15.10.2017, 20:32

Сюжет: на Луне был найден механизм неизвестного происхождения, который с помощью лазера и мощных звуковых колебаний создавал звуковые волны, не слышимые для человеческого уха. Вскоре был обнаружен космический корабль, а так же человек, находящийся внутри. По словам этого человека, он прибыл с планеты, где нет Солнца, но есть планета, которая была захвачена темной материей. Этот человек знал, как открыть дверь и вернуться на свою планету.

4
21.03.2018, 18:29

А это тоже фильм о вампирах, но он про вампиров-музыкантов. Не знаю, как правильно называется этот жанр - вестерн или хоррор про музыкантов, в общем, там они еще и вампиры. Но это все- таки хоррор, а не вестерн. Назывался он Черная луна, я его посмотрела, когда в детстве была увлечена вампирами. И еще была увлечена тем, что хотела найти хотя бы одного живого вампира. Ну, чтоб хоть посмотреть на него - живого. А как я узнала, что вампиры существуют, так меня вообще от них за уши не оттянешь.

3
10.03.2022, 03:09

Неплохой фильм ужасов про оборотней в космосе. В фильме рассказывается про инопланетянина, который попал на Землю, как и все инопланетные существа. Он решил не использовать свои звериные способности, а просто живет на Земле. А когда он в очередной раз увидел свою жену и ребенка он не выдержал. Ну и понеслось. Вот только все-таки оборотни не могут жить вне планеты. Поэтому и его жена и ребенок тоже стали оборотнями.

3
31.10.2016, 02:37

Черная Луна - это один из немногих фильмов ужасов, которые я посмотрел и которые мне понравились. Я не могу сказать, что это шедевр, но фильм оставляет после просмотра гнетущее впечатление и впечатления о том, что мир изменился. Сюжет не нов, и я уже видел его несколько раз. И, тем не менее, я его посмотрел. Фильм начинается как детектив, действия происходят в Сан-Франциско. В городе появляется труп девушки, которого находит сотрудник полиции.

3
03.05.2018, 15:43

В 1975 году я была подростком, который с упоением ждал премьеру фильма Зеленая миля (про одноименную книгу Кинга). Я видела все выпуски журнала Советский экран, где напечатали постеры к фильму, и с удовольствием их пересматривала. Но уже в то время я стала замечать, что мне нравятся фильмы ужасов, ну и я не могла пройти мимо. Не буду рассказывать сюжет, скажу только, что фильм действительно жуткий. Он меня потряс до глубины души.

2
14.02.2015, 12:47

В этом фильме в одном из эпизодов звучит цитата одного из величайших мудрецов мира: Для человека, стремящегося к просветлению, нет ничего важнее, чем любовь. Это единственное, что мы можем делать всегда и везде. Даже когда мы едим мясо. Потому что любовь - это единственное, ради чего стоит жить. Эти слова я услышал ещё в детстве от своей бабушки.

1
Добавь свой комментарий!